Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 60 из 63  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2015, 12:38   №1476  
-
0 : 1
+
У меня вчера был пропуск спорт.занятий ;D , с утра проспала, потом целый день на колёсах, приехали домой уже в 21-00. В связи с этим, устроила разгрузочный день (жевала яблоки, пила кефир). В результате, сегодня после 15-ти дневного марафона, -3кг *DANCE* , сдвинула я его всё-таки, этот вес, и объёмы по 1-2см ушли (вот грудь жалко, скоро совсем не останется 0_ ). Продолжаем в том же духе, не останавливаемся...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2015, 20:38   №1477  
-
голос
+
Сегодня все по плану *bbilder*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2015, 11:38   №1478  
-
голос
+
ИрАртём писал(а):
источник: 20.10.2015 21:26
Сегодня 10 день моей физической активности, из них 6 с Джиллиан, чувствую себя прекрасно! И чего раньше не начала?... :-)

что за Джиллиан? дайте пожалуйста ссылочку
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2015, 11:44   №1479  
-
голос
+
Еленаивановна
http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figu ... shred.html Ольга мама Романа ссылкой делилась на скачивание первого уровня, если с интернетом перебои *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2015, 22:04   №1480  
-
голос
+
Предпоследний день первого уровня 30-дневной программы прошел хорошо, почти не устала, только рукам все еще тяжело, руки слабые :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2015, 09:47   №1481  
-
голос
+
ИрАртём

Ирин, мы тут с тобой, по-моему, одни остались :D . Только что сделала 1 раз 2-ой уровень *THUMBS UP* , это что-то... Я даже устала ;) и снова семь потов сошло (до сих пор ноги трясутся), хотя 1 уровень уже давался почти без напряга. Вообще, здорово...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2015, 10:01   №1482  
-
голос
+
MariKristi
Судя по соообщениям, да :D я сегодня последний раз 1 уровень, а завтра 2 боюсь что-то начинать))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2015, 10:35   №1483  
-
голос
+
ИрАртём

Не бойся, я наоборот ждала этого дня :D . Признаюсь честно, сил не на всё сегодня хватило, но я ооочень старалась, причём повторяла за тёмненькой Натали.


За это сообщение автора MariKristi поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2015, 11:13   №1484  
-
голос
+
Девочки, я с вами, только писать времени нет, У меня вес стоит, в вот объемы уходят по чуть чуть. Занимаюсь не так, как планировала, беспорядочно получается, урывками, что то беготни по работе много в последние дни . Зато кушать некогда. :-)
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2015, 11:26   №1485  
-
голос
+
MariKristi писал(а):
источник: 24.10.2015 10:47
ИрАртём

Ирин, мы тут с тобой, по-моему, одни остались :D . Только что сделала 1 раз 2-ой уровень *THUMBS UP* , это что-то... Я даже устала ;) и снова семь потов сошло (до сих пор ноги трясутся), хотя 1 уровень уже давался почти без напряга. Вообще, здорово...


Я тоже с Вами. Сначала занималась быстрой ходьбой, теперь с Джилиан "Ускорь метаболизм, сожги жир". Первый раз чуть не плакала, так тяжко было. Особенно когда нужно прыгать, собственный вес тяжело поднимать. Сейчас уже легче, чему я очень рада. Тоже семь потов сходит. Но мне сложно корректировать питание. Кушаю пока как обычно. Теперь буду чередовать эту программу с "Плоский живот за 6 недель", т.к. нужно убирать этот мешок с жиром. Вес на месте, объемы на месте. Но выносливость уже лучше, так что когда занимаюсь, вспоминаю каждую печеньку с чаем и каждый кусок белого хлеба, которые съела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2015, 11:29   №1486  
-
голос
+
natahes
а я сама себе удивляюсь, ни разу не пропустила тренировку, бывает, лень накатывает, но борюсь ))))
stv я на ускорь метаболизм пока не смотрю даже)))) питание не меняю тоже, но я особо и не ела всякие вредности, вот со сладкой выпечкой отношения напряженные, она не хочет, чтобы я ее бросила *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2015, 11:40   №1487  
-
голос
+
ИрАртём
Как по мне, так там сложно первые минут 20-25, потом остальные 25 просто отдыхаю :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2015, 11:45   №1488  
-
голос
+
и я с вами, девочки, просто писать пока не о чем *OK* вес так и есть - 57 кг, объемы тоже такие же (где-то уже писала тут). Занимаюсь дома, эту неделю вообще на улицу не выходила - старший заболел, так что дома сидим :-( а так хочется на воздух *WALL*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2015, 18:57   №1489  
-
голос
+
начала 2 уровень, дался тяжело, руки 5-летней девочки(((((((((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2015, 11:43   №1490  
-
голос
+
Пролистала эту темку, пошла приседать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2015, 20:48   №1491  
-
голос
+
Пишу, как в ежедневнике )))) каждый день))) все по программе *OK* уже не так страшно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2015, 20:28   №1492  
-
0 : 1
+
вчера тренировка, сегодня сделала выходной, находилась...да и вообще без выходных тяжеловато :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2015, 22:05   №1493  
-
голос
+
У меня вес по-прежнему не меняется. Но, сегодня, занимаясь по программе "Ускорь метаболизм" поняла, что мне уже намного легче её выполнять. Прыгать, конечно, с таким весом тяжко. Но вот на 180 градусов прыжки делаю с удовольствием. Пока КД - нагрузку уменьшаю немного. Попробовала и "Пресс за 6 недель" - эффект классный. Мышцы ныли. Прошла второй уровень "Сожги жир на бедрах и ягодицах", всё таки "Ускорь метаболизм" мне больше по душе. А в плане еды пока никаких изменений. Вот вечером приготовила пельмени и кыстыбый. И очень вкусно наелась.
Кстати занимаюсь перед зеркалом! Очень стимулирует!!! Сразу видно, где жирок колыхается :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2015, 22:07   №1494  
-
0 : 2
+
stv писал(а):
источник:28 окт 2015, 22:05 №1493
А в плане еды пока никаких изменений. Вот вечером приготовила пельмени и кыстыбый. И очень вкусно наелась.

А вам не жалко себя насиловать, а потом на ноль сводить весь результат? Похудение это процентов 90-чистое питание , остальное фитнесс. Только не обижайтесь, пожалуйста *rom*
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарили: 2 Perfection, stv
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2015, 23:15   №1495  
-
0 : 1
+
oksana
Цитата:
Похудение это процентов 90-чистое питание , остальное фитнесс.

Не совсем так.
Похудение это дифицит каллорий.
Худеешь если тратишь больше, чем получаешь. И все.
Похудение может быть 90% чистое питание, а может быть наоборот.
Ешь все подряд - работай на кардио как проклятый и похудеешь.
Не хочешь работать как проклятый - сделай чистое питание и тоже похудеешь.
Это мы говорим о похудении.
А красивое здоровое тело, это и чистое питание и спорт.
______________
Рубль берегу.


Последний раз редактировалось Копейка 28 окт 2015, 23:15, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Копейка поблагодарили: 2 Ольга мама Романа, Tanuchka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2015, 23:19   №1496  
-
голос
+
oksana
Я знаю много тех, кто скажет, что без спорта похудеть не реально.
Я так часто это слышала, что сама поверила.
А потом похудела без спорта вообще.
Но я согласна всю жизнь жить в проголодь.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2015, 23:50   №1497  
-
голос
+
oksana
Прекрасно знаю, что нужно в первую очередь корректировать питание. И нисколько не обижаюсь на Ваши слова. Вы всё правильно говорите. Но результаты от тренировок есть. Поэтому жалеть себя в этом плане не буду.


За это сообщение автора stv поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2015, 10:17   №1498  
-
голос
+
На весах увидела 56,5 (итого за 3 недели -3,5кг) *DANCE* . Завтра - отпуск, но тренируюсь не останавливаясь (сама не ожидала от себя, но мотивация серьёзная), очень правильное питание за всё это время *THUMBS UP* . Короче, молодец я *viannen4* . Объёмы тоже уходят: ОТ-3см, ОБ-2см, ОГ я вообще молчу. Клятвенно обещать не буду *PARDON* , но очень буду стараться не злоупотреблять вредностями на море.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2015, 12:14   №1499  
-
голос
+
MariKristi
*viannen4* после отпуска продолжите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2015, 17:53   №1500  
-
голос
+
ИрАртём

Да, конечно, ведь цель 52-53 :-P . Надеюсь, что мой запал не пройдёт :D . И ещё, ко мне на ты, плиз ;) .


За это сообщение автора MariKristi поблагодарил: ИрАртём
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 60 из 63  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 сен 2024, 09:20  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино