Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 59 из 63  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2015, 15:20   №1451  
-
голос
+
natahes
я заливаю гречку на ночь кипятком, не варю.
Она становится мягкой, кушаю и кефиром запиваю,
либо заливаю кефиром и ем так.
Говорят, что если гречку подсушить на сухой сковороде (уже непосредственно перед употреблением), она вкуснее, попробую в этот раз.


За это сообщение автора Клео поблагодарил: natahes
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2015, 19:32   №1452  
-
голос
+
Я читательница темы. Хочу похудеть, но ЛЕНЬ сильнее меня :D
Но рецептом гречки на кефире поделюсь. Хотя и рецепта то как такого нет. Просто столовую ложку гречки промыть и залить стаканом кефира с вечера. Утром поедаем все это. Мне нравится.


За это сообщение автора Лёля04 поблагодарили: 3 Стелла77, natahes, Клео
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2015, 19:35   №1453  
-
голос
+
MariKristi писал(а):
источник: 16.10.2015 13:28
natahes

Я просто отварила гречку и добавила туда кефир, меня устраивает даже без сахара :-)

Очень вкусно гречка с медом на завтрак. Можно и без масла. На порцию гречки 0,5 - 1ч.л. меда.


За это сообщение автора Лёля04 поблагодарил: natahes
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2015, 20:24   №1454  
-
голос
+
Я сегодня обленилась, только с Джиллиан тренировка была. [viannen]

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2015, 20:54   №1455  
-
голос
+
А ещё вкусно, но не совсем диетически,
залить гречку ряженкой на ночь, утром добавить
мед по вкусу.


За это сообщение автора Клео поблагодарил: natahes
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2015, 21:09   №1456  
-
голос
+
Сегодня в магазине взгляд упал на говяжью тушенку, не помню, когда ее в последний раз ела, но очень захотелось. Теперь подскажите мне, пжл, какой-нибудь рецепт, с овощами только

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2015, 22:03   №1457  
-
голос
+
Deya писал(а):
источник: 16.10.2015 22:09
Сегодня в магазине взгляд упал на говяжью тушенку, не помню, когда ее в последний раз ела, но очень захотелось. Теперь подскажите мне, пжл, какой-нибудь рецепт, с овощами только


Может капусточку потушить с тушенкой? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2015, 11:34   №1458  
-
голос
+
Ну, как выходные начались, худышки ;) ? Я позанималась, позавтракала, без нарушений. Вроде бы не худею, в объемах не уменьшаюсь, но... такое классное ощущение *THUMBS UP* , чувствую каждую мышцу, от этого кажется, что я вся такая подтянутая, даже (вроде бы :D ) на животе рельеф какой-то появляется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2015, 13:06   №1459  
-
голос
+
MariKristi
я тоже с утра в зеркало смотрелась...и радовалась :D :D :D , с утра уборка занятия вечером *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2015, 19:47   №1460  
-
голос
+
Сегодня осилила занятие с Джиллиан, выпрыгивания, пресс, раздвигания ног с поднятой попой лёжа. Дочка во время занятий говорит : "Мама, никаких резких движений, повторяй за Анитой!" :'( :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2015, 20:15   №1461  
-
голос
+
ИрАртём
Что вы именно делаете какую программу?
Я тоже за Анитой, но всё равно как калека.Мои скромные мышцы в плачевном состоянии.
Я решила чередовать тренировки, если выдержу конечно :D про проблемные зоны это ужас пресс просто немел %) всю даже не осилила.Мне когда сложно уже сил нет, я представляю как с подтянутым телом буду щеголять по пляжу ;)


Последний раз редактировалось Perfection 17 окт 2015, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2015, 21:26   №1462  
-
голос
+
А я сегодня только диету соблюдаю... Вчера так позанималась (приседания , пресс на скамье, планка), что сегодня еле хожу. Олеся скинула мне Джиллиан, спасибо, пока только посмотрела, впечатлилась.. %)
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2015, 21:38   №1463  
-
голос
+
Perfection
я начала стройное тело за 30 дней, после ее тренировок делаю упражнения дополнительно на попу, и растяжку, планку, пресс, чередую дни. Руки слабые, тяжело даются отжимания и гантели сегодня взяла тяжелые fingal поменяла на бутылочки ))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2015, 21:42   №1464  
-
голос
+
ИрАртём
У меня по полтора кг всего, руки не болят хотя отжимаюсь всю жизнь на согнутых ногах, сегодня делала 3 часть 0_ , мне сложно ритм держать дыхание сбивается.


Последний раз редактировалось Perfection 17 окт 2015, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2015, 21:43   №1465  
-
голос
+
Perfection
Цитата:
Мне когда сложно уже сил нет, я представляю как с подтянутым телом буду щеголять по пляжу ;)
а я во время бокса целлюлит уничтожаю *bbilder* :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2015, 21:46   №1466  
-
0 : 1
+
Perfection
Я с колен отжимаюсь все разы по программе, но 2 присест оооочень трудно, прям с перекосом идет ))) Я чувствую, что с каждым днем сильнее по чуточке становлюсь, на 1 присест, на 1 отжимание, на 1 подъем , так смотришь, и за темнокожей повторять начну :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2015, 22:43   №1467  
-
голос
+
Я тож решила сначала пройти всю программу с Анитой, потом еще раз всю программу с Натали ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2015, 13:58   №1468  
-
голос
+
Всё, с завтрашнего дня занимаюсь с утра с Джиллиан, вечером - Марина Корпан (оксисайз). До отпуска 2 недели, не хочу испортить фотки в купальнике своими складками :D .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2015, 19:45   №1469  
-
голос
+
Сегодня Джиллиан и растяжка и всё

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2015, 19:54   №1470  
-
голос
+
Сегодня, наконец-то научилась правильно дышать во время занятия ) и поняла, что кардио для - меня отдых, видимо, пока я на 1 уровне :-)


Последний раз редактировалось ИрАртём 19 окт 2015, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2015, 20:17   №1471  
-
0 : 2
+
Как и обещала, утром позанималась с Джиллиан, уже легко, не задыхаясь на кардио :D . Вечером подышала с Мариной Корпан, вообще - удовольствие *THUMBS UP* . Ещё сегодня в садик и обратно 2 раза малую на санках возила, быстрым темпом (дочь позаботилась, от машины отказалась). К цели идём медленно и уверенно ;) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2015, 20:30   №1472  
-
голос
+
Интересно, вот у меня мышцы не очень сильно болят, это значит, что я не достаточно выкладываюсь? Они болят с первого дня, но такая приятная боль)))) Просто я почитала и некоторые девочки прямо вообще даже не могут заниматься *DONT_KNOW* Мож, чего добавить нужно? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2015, 23:22   №1473  
-
голос
+
ИрАртём
У меня также.Но если будет резкая боль заниматься не сможете долго, а потом морально будет тяжело снова начать. Так что не стоит увеличивать из-за этого нагрузку


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2015, 09:28   №1474  
-
0 : 2
+
Perfection
Пришла к такому же мнению *OK* . Недаром народная мудрость гласит "Тише едешь - дальше будешь"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2015, 20:26   №1475  
-
голос
+
Сегодня 10 день моей физической активности, из них 6 с Джиллиан, чувствую себя прекрасно! И чего раньше не начала?... :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 59 из 63  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 сен 2024, 09:24  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино