Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 65 из 70  [ Сообщений: 1727 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2015, 16:39   №1601  
-
голос
+
Мартышка85
В интернет-магазине Лапси.


За это сообщение автора evg поблагодарил: Мартышка85
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2015, 18:14   №1602  
-
голос
+
Девочки, а кто-нибудь катал перегу Си...замучалась уже с выбором прогулки. А вот она мне как-то понравилась?

Новое сообщение05 июл 2015, 17:26   №1603  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь заказывал с этого сайта? http://www.vse-malisham.ru/

Новое сообщение11 июл 2015, 22:51   №1604  
-
голос
+
Девчюли, кто знаком с фирмой ХАРТАН, германия? стоит она таких денег или есть аналоги? И что то я не пойму, у них нет просто люлек что ли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2015, 13:47   №1605  
-
голос
+
+++kbkbz+++ писал(а):
источник: 11.07.2015 23:51
Девчюли, кто знаком с фирмой ХАРТАН, германия? стоит она таких денег или есть аналоги? И что то я не пойму, у них нет просто люлек что ли?

Я с первым катала именно Хартан, суперская коляска, я ей довольна очень, мне кажется средства потраченные на нее вполне оправдывает. Просто люлек у них нет. Стандартная комплектация идет в качестве прогулки (шасси + прог.блок) и дополнительно на шасси можно люльку докупить.

Новое сообщение31 июл 2015, 09:12   №1606  
-
голос
+
Девочки, кто пользовался или хотя бы видел в магазинах вот эту колясочку???
Увидела в интернет-магазине, цена 9500... По-сравнению с нынешними ценами в магазинах, кажется что относительно дешево, хотелось бы услышать отзывы.
Коляска-трансформер Sweet Baby Bair Rush Mokka


Вложения:

Новое сообщение19 авг 2015, 13:35   №1607  
-
голос
+
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто пользовался коляской Bebe-Mobile Santana 2 в 1. Очень понравилась коляска, но отзывов в инете маловато :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2015, 17:50   №1608  
-
голос
+
Nastushka_407
У нас правда чуть другая,Bebe-Mobile Toscana 3 в 1, довольны очень, мягкая, маневренная, единственный минус чуть тяжеловата.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2015, 08:55   №1609  
-
голос
+
Nastushka_407
МосьОля Я очень долго гонялась за Bebe-mobile Toscana 2 в 1, перечитала много отзывов, так и не нашла нужную расцветку, купила абсолютный её аналог adamex barletta нужного цвета. А Bebe- mobile Santana я так поняла, отличается только большими колесами, если не права, поправьте. Своя коляска очень нравится, хорошая богатая комплектация.

Новое сообщение21 авг 2015, 11:09   №1610  
-
0 : 1
+
МосьОля, Mysteryka
Спасибо за комментарии, действительно отличается только колесами, но на них у меня муж настаивает, так как для зимы более проходимый вариант! Больше интересовала амортизация и насколько удобна, тяжелая или нет :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 23:51   №1611  
-
голос
+
Девочки а что вы думаете по поводу Stokke?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2015, 01:10   №1612  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
источник: 22.08.2015 0:51
Девочки а что вы думаете по поводу Stokke?


Внешне - очень мило выглядит и необычно. Сама не катала, но есть у знакомой - она очень довольна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2015, 16:21   №1613  
-
голос
+
Pobeda86
Все по разному думают об этой коляске, сколько положительных, столько же и отрицательных отзывов. Сама лично для своих детей и для нашей зимы ее не выберу из-за колес, видела как женщина с такой коляской застряла в снегу возле Филармонии, а это согласитесь не самый трудно проходимый участок в нашем городе зимой. Если только летом ее катать, думаю понравилась бы мне.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2015, 13:52   №1614  
-
голос
+
Ice Cream
вот меня как раз колеса и смущают ее!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2015, 12:25   №1615  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
источник:23 авг 2015, 13:52 №1614
вот меня как раз колеса и смущают ее!

А цена не смущает? :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2015, 16:32   №1616  
-
голос
+
Sharik
цена это второй вопрос :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2015, 16:46   №1617  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
источник:23 авг 2015, 13:52 №1614
вот меня как раз колеса и смущают ее!

А чего тебя колеса смущают? *DONT_KNOW* В Краснодаре снег зимой неделю от силы лежит :D Приезжай в гости, посмотришь как у нас во дворе мамочки ее юзают, всяких разных комплектаций и расцветок. Мне единственное кажется, что люлька все же мелковата у них, а прогулка как стул на колесиках смотрится *DONT_KNOW* Но может это чисто визуально, а на самом деле удобно?
У меня была бамблюрайт с двоенными колесиками и то мы на ней везде отлично пролазили, в редких случаях на гравии забуксуем и в зимней кашице на дороге.
Если вся загвоздка в колесах, а в остальном устраивает, то бери :-) Потом будешь по аксессуарам с ума сходить, то пледик купить надо в цвет, то зонтик от солнца :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2015, 02:08   №1618  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 28.08.2015 17:46
Pobeda86 писал(а):
источник:23 авг 2015, 13:52 №1614
вот меня как раз колеса и смущают ее!

А чего тебя колеса смущают? *DONT_KNOW* В Краснодаре снег зимой неделю от силы лежит :D Приезжай в гости, посмотришь как у нас во дворе мамочки ее юзают, всяких разных комплектаций и расцветок. Мне единственное кажется, что люлька все же мелковата у них, а прогулка как стул на колесиках смотрится *DONT_KNOW* Но может это чисто визуально, а на самом деле удобно?
У меня была бамблюрайт с двоенными колесиками и то мы на ней везде отлично пролазили, в редких случаях на гравии забуксуем и в зимней кашице на дороге.
Если вся загвоздка в колесах, а в остальном устраивает, то бери :-) Потом будешь по аксессуарам с ума сходить, то пледик купить надо в цвет, то зонтик от солнца :D

:D :D :D у нас тут пол Немецкой дервни с такими колясками вот я на нее и засмотрелась :D но недавно видела немного подросшего малыша в прогулке и мне показалось ему реально там мало места! хотя ему от силы года полтора(((( так что все таки скорее куплю жане или кам! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2015, 02:17   №1619  
-
голос
+
Pobeda86
В выходные в Мезекее покатала это чудо, она реально одним пальцем управляется и легкая. Но я так поняла разные модели есть Стокке. Видела двух девушек с такими колясками. У одной люлька мелкая и в районе ножек как бы разделена и там идет ручка овальная. А у другой обычная люлька глубокая, на вид примерно такая же как и у переги или подобной, ручка обычная и люлька ровная. Меня вот лично смущает эта сумка рюкзак внизу. Если что-то достать надо, так придется приседать постоянно. :D
Pobeda86 писал(а):
источник:02 сен 2015, 02:08 №1618
куплю жане или кам

:D Ну в этом плане да, у меня 4-летка в CAM помещается и даже поспать в ней может :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2015, 09:36   №1620  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 2.09.2015 3:17
Pobeda86
В выходные в Мезекее покатала это чудо, она реально одним пальцем управляется и легкая. Но я так поняла разные модели есть Стокке. Видела двух девушек с такими колясками. У одной люлька мелкая и в районе ножек как бы разделена и там идет ручка овальная. А у другой обычная люлька глубокая, на вид примерно такая же как и у переги или подобной, ручка обычная и люлька ровная. Меня вот лично смущает эта сумка рюкзак внизу. Если что-то достать надо, так придется приседать постоянно. :D
Pobeda86 писал(а):
источник:02 сен 2015, 02:08 №1618
куплю жане или кам

:D Ну в этом плане да, у меня 4-летка в CAM помещается и даже поспать в ней может :D

Да они разные идут! короче спросила у подруги, у нее такая коляска была, говорит в плане транспортировки вообще неудобная :no: а по управляемости в магазине и кам одним пальцем можно *THUMBS UP*

Новое сообщение06 сен 2015, 19:43   №1621  
-
голос
+
У нас стокке эксплори.
Люлька до 6-ти месяцев, потом ставишь прогулку, зимой желательно зим.комплект, овчину (за дополнительную оплату). Конечно, она красивая, взгляды прохожих - смотри какая коляска *give_h* но и ценник у нее соответствующий.
Кстати, сейчас акция в мазакея, покупаешь коляску в подарок зимний комплект.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2015, 16:06   №1622  
-
0 : 5
+
prosecutor писал(а):
взгляды прохожих - смотри какая коляска *give_h*

:D я ее, когда раньше видела, когда они только появились, мысли возникали прямо противоположные. Сейчас уже привыкла.

Новое сообщение08 сен 2015, 11:08   №1623  
-
голос
+
девочки посоветуйте какую взять ПЕРЕГУ? Детка зимняя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2015, 23:59   №1624  
-
голос
+
Девочки, может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Купили коляску зиппи, пользуемся 4 месяц, довольны. Но вот такая проблемка. В люльке чехол стал провисать, т.е когда его застегиваешь на кнопки, то он он прогибается вниз. Как это исправить? Для того, чтобы была защита от ветра, нужно рукой придерживать, поднимая вверх.


Последний раз редактировалось alyona2185 10 сен 2015, 00:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение20 окт 2015, 17:43   №1625  
-
голос
+
Девочки сломала всю голову незнаю какую купить . Выбор между Коляска зиппи Titis Willi New 2 в 1 или Коляски Тако Jumper X Lungo 2 в 1 . Тако Джампер у нас был . Что можете сказать за первую.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 65 из 70  [ Сообщений: 1727 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 июн 2024, 01:52  13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино