Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 97  [ Сообщений: 2408 ] 

Новое сообщение27 окт 2011, 00:16   №1  
-
голос
+
паралельно с ночным нетом смотрю "дневники вампиров", прям втянулась уже). а вообще о другом - кто смотрел сумеречную сагу? в кино пойдем на рассвет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 00:22   №2  
-
голос
+
Kosha
А когда он будет то, рассвет этот? А может и не хочу, но идти прийдеться, у меня сестра фанатка :D
А вообще на первый взгляд меня фильм не впечатлил, а потом втянулась, вот на самом деле, могу с строй на пару сесть просто и пересмотреть все 3 части :D еще книга меня очень впечатлила.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 00:27   №3  
-
голос
+
Kosha
Про вампиров... Я читала "Дракулу" Брэма Стокера, роман мне очень понравился. А фильм по этому роману так себе *DONT_KNOW*
Из вампирной тематики нравится фильм "Интервью с вампиром" (актеры там прикольные, симпатявые :D )
Сагу смотрела - не впечатлила. Правда, дома смотрела, но все же после просмотра осталось такое впечатление, что если бы пошла в кино - денег потом было бы жалко на такое.... эээээ... фуфло :no: но это только мое мнение, хотя нет, на счет саги муж со мной солидарен.
А на сериал этот давно засматриваюсь, но пока нет желания его качать-смотреть *PARDON*

Новое сообщение27 окт 2011, 00:31   №4  
-
голос
+
Настёна
*DRINK* :D.
где-то в конце ноября, точно щас не скажу. хорошо, что напомнила- надо еще пересмотреть все до премьеры :D .
я вот щас спокойно уже отношусь, а сумерки раз...блин, ну не соврать, 30 точно смотрелпа %) :D .
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение27 окт 2011, 00:32   №5  
-
голос
+
kaamos писал(а):
Сагу смотрела - не впечатлила. Правда, дома смотрела, но все же после просмотра осталось такое впечатление, что если бы пошла в кино - денег потом было бы жалко на такое.... эээээ... фуфло

а какую часть?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 00:33   №6  
-
голос
+
Kosha
Все :D

Новое сообщение27 окт 2011, 00:35   №7  
-
голос
+
kaamos
*PARDON*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 01:17   №8  
-
голос
+
Kosha писал(а):
паралельно с ночным нетом смотрю "дневники вампиров", прям втянулась уже). а вообще о другом - кто смотрел сумеречную сагу? в кино пойдем на рассвет?

а я то как втянулась в эти дневники :D .По телеку мне мало было,я скачала все серии до 3 сезона вперёд.И теперь жду каждую субботу,чтобы посмотреть новую серию(выходит в США в четверг,а в РФ пока перевод сделают уже суббота).

Новое сообщение27 окт 2011, 06:52   №9  
-
голос
+
сумеречная сага 17 ноября планируется
______________
Изображение

Новое сообщение27 окт 2011, 07:49   №10  
-
голос
+
А так мне ДВ нравятся, сюжет не затянут, активненький, но бесит, что там школьники алкоголь жрут как воду, чуть что так выпить :no:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 08:20   №11  
-
голос
+
Зоя
Я смотрела испанский "Химия или физика", там школьники наркоту жрут как семечки, так что алкоголь это так..)))
Когда-то мне "Сумерки" понравился, остальные части уже нет. Увлечения "Дневниками.." не понимаю совсем, даже посмотрела пару серий, чтобы понять *DONT_KNOW* ниочем :no:

Новое сообщение27 окт 2011, 08:29   №12  
-
голос
+
AngeLina.
тк, сопли с сахаром, чтоб не думать ни о чем ночь. вязу детям носочки и смотрю)))
По Сумеркам соглашусь. самая интересная 1часть, остальное смотрится слабовато...
я попробовала Врата посмотреть - вот это байда %)
а из всех вампирских фильмов нравится Интервью с вампиром и Дракула
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 08:35   №13  
-
голос
+
кто только смотрел "Сумерки", а не читал - вообще много потеряли - там даже в фильме не поймёшь почему так события разворачиваются пока книгу не прочитаешь. Моё мнение - "Сумерки" сначала надо читать, а потом смотреть.

Начала читать "Дневники вампира" (сериал ни разу не смотрела) - после "Сумерек" кажется каким-то примитивчиком для подростков... почитаю еще - может моё мнение изменися...

Брэм Стокер - классика! А классика - это всегда достояние, не подлежащее обсуждению :-)

"Интервью с вампиром" мне тоже очень нравился... в юности...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 08:51   №14  
-
голос
+
Unusual писал(а):
Начала читать "Дневники вампира" (сериал ни разу не смотрела) - после "Сумерек" кажется каким-то примитивчиком для подростков... почитаю еще - может моё мнение изменися...

в книге с сериалом общего разве что имена героев...
вообще книга полное Г :-! как они там все кровь пьют и вампиры и не.
Я, под впечатлением сериала, еще зимой купила книгу (у Лины в лабиринте заказывала), так вот вообще ничего общего с фильмом! :no:
А сагу Сумерки интересненько почитать :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 08:53   №15  
-
голос
+
Unusual писал(а):
кто только смотрел "Сумерки", а не читал - вообще много потеряли - там даже в фильме не поймёшь почему так события разворачиваются пока книгу не прочитаешь. Моё мнение - "Сумерки" сначала надо читать, а потом смотреть.

*viannen4*
Хотя, надо признать, режиссер постаралась снять фильм максимально приближенно к книге.
А еще я посмотрела дополнительные материалы по "Сумеркам" - помогли глубже вникнуть в замысел режиссера. Интервью с самой Стефани Майер, плюс подборка музыкального сопровождения - все это впечатляет. Особенно музыка Muse во время игры семейства в бейсбол во время грозы *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Новое сообщение27 окт 2011, 09:08   №16  
-
голос
+
Campari
с музыкой в точку попали supermassive black hole если правильно написала!
помоему у нас тема пошла Дневники против Сумерек)))
в ДВ мне композиция нравится Futuristic Lover Katy Parry
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Зоя 27 окт 2011, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 09:18   №17  
-
голос
+
А я вот теперь гадаю КАК снимут четвертую часть Саги - ведь режиссер другой. Кровищи должно быть море :D Особенно во второй части четвертой части %) :D

Новое сообщение27 окт 2011, 09:19   №18  
-
голос
+
по саге согласна - сумерки самая классная получилась. *OK* .
дневники тоже сначала никак не впечатлили,потом понравилось :-) . а по тв какой щас сезон показывают? и сколько уже отснято знает кто-нить?
надо "интервью" посмотреть срочно, заинтриговали :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение27 окт 2011, 09:35   №19  
-
голос
+
Kosha
по ТВ не знаю *DONT_KNOW*
качаю с инета 3 сезон ДВ , уже 6 серий, на этих выходных должна быть 7.
честно сказать 1 сезон не впечатлил, смотрела от нечего делать
а 3 нравится! сюжетных линий больше что ли, хотя все вокруг Елены и крутится, но позакрученее
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 09:39   №20  
-
голос
+
Я на рассвет обязательно пойду *dance3*
Скорее всего на какой-нибудь полуночный сеанс - днем муж работает, вечером дети с ума сводят - буду отдыхать ночью.
"Дневники вампиров" мне вообще не понравились, не люблю сериалы длиной в жизнь.
А сага понравилась и актерский состав симпатичный. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 10:41   №21  
-
голос
+
Я сначала первую часть саги посмотрела...Оооооооооочень понравилось *Mauridia* , потом пошла книги покупать, пока все четыре части не купила, не успокоилась, читала и дома и на работе, не знаю как муж стерпел :-) прямо взахлеб читала...книги интереснее мне кажется, эмоции лучше передают...

Потом с инета ДВ скачала, то же очень понравился..теперь отслеживая каждую неделю новую серию, 3 сезон реально очень захватывающий, по типу завершения 2...когда эмоции...и что же там дальше будет, очень интересно...

А еще посмотрела 4 сезона Настоящая кровь....Я бы его на 3-е место поставила, но в Америке он сейчас на пике популярности...Правда когда начала смотреть, ну бред бредом, секс, мат, и вообще ничего не понятно...Но потом они развернули сюжет, и даже интересно стало...
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Новое сообщение27 окт 2011, 12:23   №22  
-
голос
+
Ogelena писал(а):
не знаю как муж стерпел

:D . ага.
однажды мимо проходит и бурчит:"пойду брови нарисую что-ли.." :D . или еще один перл тогда актуальный:"всем выйти из сумерек" :D :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 13:08   №23  
-
голос
+
Campari писал(а):
Особенно музыка Muse

Мне Muse нравились еще лет 10-15 назад наверное - до сих пор где-то старый-престарый CD их валяется - но музыка уже тогда впечатляла
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 13:09   №24  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
А сага понравилась и актерский состав симпатичный.

Причем оборотни зачастую привлекательнее вамиров :D
______________

Новое сообщение27 окт 2011, 13:13   №25  
-
голос
+
Unusual
правильно полуголые накачаные телеса показывают *viannen4* и мы тут слюнями исходим. насмотримся, аппетит нагуляем... а "кушать" все равно то, что дома есть *ROFL*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 97  [ Сообщений: 2408 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 00:25  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино