Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 84 из 131  [ Сообщений: 3251 ] 

Новое сообщение28 апр 2015, 18:40   №2076  
-
голос
+
КапитошкаНата

А мы в Солнышке (сейчас это гусельки) пошли к Ирине Ивановне и Ирине Евгеньевне, воспитатели очень хорошие. Но у дочки подружка ходит к Рафиле Рашитовне и я хочу перейти к ним, незнаю правда стОит или нет, ребенок ходит четыре дня, и стала привыкать к детишкам, а с другой стороны может перевести сейчас пока так мало ходим и не успели совсем привыкнуть....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 20:33   №2077  
-
голос
+
Мэрри писал(а):
источник:28 апр 2015, 18:40 №2076
А мы в Солнышке (сейчас это гусельки)

Объединили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 21:03   №2078  
-
голос
+
Elvira2904
Почитайте в новостях-в 11 садиках свежепостроенных выявили нарушения.
В Березке у меня родственница работает, от нее впервые и узнала о трещине. мы хоть и живем в этом дворе но туда не хотим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 22:47   №2079  
-
1 : 0
+
Макитра
Читала. Соседка собирается туда дочку отдавать, а я не люблю сплетни разносить, вот и спрашиваю есть ли проведённая информация, т.к. в Березку идёт активный набор групп *DONT_KNOW* может эта трещина не критична, я ж не знаю.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Новое сообщение28 апр 2015, 23:42   №2080  
-
голос
+
Perfection
Да, объединили. Оба корпуса теперь Гусельки.

Новое сообщение29 апр 2015, 12:12   №2081  
-
голос
+
Девочки, расскажите, у кого детки ходят в д/с Аленький цветочек или Салмановский, как вам эти сады? как воспитатели?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2015, 12:13   №2082  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
источник:28 апр 2015, 22:47 №2079
может эта трещина не критична, я ж не знаю.

ХЗ, но мы туда все равно не рискнем.
Во первых не дай Бог потолок упадет на голову (утрирую конечно, но с потолка у них сыпиться).
Во вторых если признают аварийным то деток будут расформировывать и в другие сады пристраивать, а это стресс для ребенка! Поэтому надеюсь что мы в другой сад попадем


Последний раз редактировалось Макитра 29 апр 2015, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 11:16   №2083  
-
голос
+
Рыжуха

Мы ходим в "Аленький цветочек" с сентября 2014. Плюсы: новый сад, недалеко от дома. В саду все яркое, красивое, новая мебель и игрушки. С детьми занимается психолог, логопед. Физкультуру проводит отдельный инструктор.
Минусы: 1) меню не нравится. Понятно, что в саду дают полезную пищу, но она невкусная и мой ребенок чаще всего приходит домой голодный. Часто дают рыбу (он ее не ест), салат из свеклы с черносливом, овощное рагу по-гавайски (рис с консервированными овощами). Последнюю бурду даже воспитатели не поняли. Из 28 чел. в группе никто ее не ел. 2) Воспитатели относятся к работе как к "Работе". У нас есть с чем сравнить. В "Сезаме", откуда мы перевелись, воспитатели относились к детям с большой теплотой, как к родным. Здесь больше формальности. Может это связано с тем, что группа старшая, дети большие и с ними уже не нянчаться, не знаю... 3) Хоть сад и новый, но плитка при входе местами уже побита, на тротуарных дорожках цемент потрескался и крошится, бассейн так до сих пор и не заработал. Это говорит о качестве ремонта в новых садах. Резюме: ходить можно. Без особого восторга, но и крайне отрицательных моментов, которые бы заставили сменить сад, нет.


За это сообщение автора phatima84 поблагодарил: Рыжуха
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 11:33   №2084  
-
голос
+
Ручная белка писал(а):
источник:25 апр 2015, 16:06 №2073
Добрый день! Напишите пожалуйста про детский сад Родничок, если есть информация.

Садик - сказка! (во всяком случае был при старой заведующей, при новой не знаю - мы только год отходили), выпустились 2 года назад. Если соберемся за вторым - тоже буду стараться в этот садик попасть. Очень хороший коллектив (проблема для многих вновь открывшихся садов), наша воспитательница например ездила с 25-го мкрн в садик, говорила, что коллектив очень хороший и менять не хочется. Замечательные детские площадки, Ксиловские городки (хожу сейчас мимо Югорки - площадки в сравнение не идут), хорошие кроватки (у нас были двухъярусные).
Кормят хорошо, деткам - аллергикам не дают то, что мама напишет, в общем воспоминания только положительные.

Новое сообщение30 апр 2015, 12:52   №2085  
-
голос
+
phatima84 писал(а):
источник: 30.04.2015 12:16
Рыжуха

Мы ходим в "Аленький цветочек" с сентября 2014. Плюсы: новый сад, недалеко от дома. В саду все яркое, красивое, новая мебель и игрушки. С детьми занимается психолог, логопед. Физкультуру проводит отдельный инструктор.
Минусы: 1) меню не нравится. Понятно, что в саду дают полезную пищу, но она невкусная и мой ребенок чаще всего приходит домой голодный. Часто дают рыбу (он ее не ест), салат из свеклы с черносливом, овощное рагу по-гавайски (рис с консервированными овощами). Последнюю бурду даже воспитатели не поняли. Из 28 чел. в группе никто ее не ел. 2) Воспитатели относятся к работе как к "Работе". У нас есть с чем сравнить. В "Сезаме", откуда мы перевелись, воспитатели относились к детям с большой теплотой, как к родным. Здесь больше формальности. Может это связано с тем, что группа старшая, дети большие и с ними уже не нянчаться, не знаю... 3) Хоть сад и новый, но плитка при входе местами уже побита, на тротуарных дорожках цемент потрескался и крошится, бассейн так до сих пор и не заработал. Это говорит о качестве ремонта в новых садах. Резюме: ходить можно. Без особого восторга, но и крайне отрицательных моментов, которые бы заставили сменить сад, нет.

Спасибо! мы вот маленькие как раз) сад то рядом, но что-то я даже не знаю... или старый сад или новый, главное чтобы воспитатели были хорошие и кормили нормально)). Да и само здание не пришло в негодность за год после сдачи, если бассейны и крыши текут...

Новое сообщение30 апр 2015, 16:59   №2086  
-
голос
+
Девочки. А какие новые сады открыты до 2013 года?

Новое сообщение30 апр 2015, 18:32   №2087  
-
голос
+
S_vetochka писал(а):
источник: 30.04.2015 12:33
Ручная белка писал(а):
источник:25 апр 2015, 16:06 №2073
Добрый день! Напишите пожалуйста про детский сад Родничок, если есть информация.

Садик - сказка! (во всяком случае был при старой заведующей, при новой не знаю - мы только год отходили), выпустились 2 года назад. Если соберемся за вторым - тоже буду стараться в этот садик попасть. Очень хороший коллектив (проблема для многих вновь открывшихся садов), наша воспитательница например ездила с 25-го мкрн в садик, говорила, что коллектив очень хороший и менять не хочется. Замечательные детские площадки, Ксиловские городки (хожу сейчас мимо Югорки - площадки в сравнение не идут), хорошие кроватки (у нас были двухъярусные).
Кормят хорошо, деткам - аллергикам не дают то, что мама напишет, в общем воспоминания только положительные.



Спасибо большое!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2015, 20:15   №2088  
-
голос
+
Ну вот и дали нам сад, Веснушка. Кто что скажет о нем и его воспитателям? *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2015, 21:52   №2089  
-
голос
+
Подскажите расскажите про школу сад 42 на мечникова от туда выделили путевку хотелось бы узнать об оплате графике и сотрудниках)))

Новое сообщение02 май 2015, 21:58   №2090  
-
голос
+
Девушки. Интересуют свежие отзывы про садик Боровичок. Получили место в группе с 2-3. Кто ходит в это садик? Напишите отзыв и совет. Может там несколько групп и вы воспитателей знаете.

Новое сообщение02 май 2015, 23:06   №2091  
-
голос
+
JIУ4ШАЯ_Я писал(а):
источник: 2.05.2015 21:15
Ну вот и дали нам сад, Веснушка. Кто что скажет о нем и его воспитателям? *OK*


Если не секрет, как Вы узнали какой Вам сад дали?

Новое сообщение02 май 2015, 23:43   №2092  
-
голос
+
Списки выяснили в дду на дверях

Новое сообщение02 май 2015, 23:44   №2093  
-
голос
+
Вывесили т е

Новое сообщение03 май 2015, 06:18   №2094  
-
голос
+
Девочки подскажите МБОУ СОШ № 26 (дошкольное отделение), находиться на Бажова 7а первый раз о таком слышу? может кто знает о нем что нибудь?

Новое сообщение03 май 2015, 08:16   №2095  
-
голос
+
Девочки здравствуйте!!Поделитесь ,,отзывами про д.с Гусельки!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2015, 08:27   №2096  
-
голос
+
Девочки, про Умку расскажите, пожалуйста *molitva2*


За это сообщение автора aliluya07 поблагодарил: LIM_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2015, 10:41   №2097  
-
голос
+
Девочки, кто-то водит или водил своих деток в МБОУ НШ "Перспектива"? (р-н Истока). Как этот детский сад? Какие отзывы о воспитателях? Спасибо.


За это сообщение автора Солнышко_ поблагодарил: Aida02
Новое сообщение03 май 2015, 10:59   №2098  
-
голос
+
Девочки поделитесь отзывами про школу-сад №37. вот получили заветное место в сад, и немогу прийти в себя, очень далеко от дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2015, 11:34   №2099  
-
голос
+
Солнышко_ писал(а):
источник:03 май 2015, 10:41 №2097
Девочки, кто-то водит или водил своих деток в МБОУ НШ "Перспектива"? (р-н Истока). Как этот детский сад? Какие отзывы о воспитателях? Спасибо.

Этот сад раньше назывался Марьюшка-в этой темке о нем отзывы очень хорошие!Нам тоже в этот сад дали место

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2015, 11:52   №2100  
-
голос
+
Расскажите про д/с "Метелицу", тут совсем мало инфы...или совсем написаные года 2-3 назад *molitva2*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 84 из 131  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

30 сен 2024, 14:21  16 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино