Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 88 из 93  [ Сообщений: 2301 ] 

Новое сообщение17 мар 2015, 18:07   №2176  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 17.03.2015 19:04
LaNotteА это не другая тайна писала?

Сама нашла
Да, это писала, которую не бъют
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 18:10   №2177  
-
голос
+
LaNotte
кажется это две разные тайные писали. одна 100% жертва (которую бьют), у другой просто хам и грубиян у которого все бабы дуры, но он не бьет ее и во всем помогает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 18:12   №2178  
-
голос
+
Ну значит я в тайных запуталась напрочь :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 18:14   №2179  
-
голос
+
я вот бы хотела услышать что-то хорошее о муже той тайной, которая битая. За что она его любит, например. Видно только одну сторону медли.
Какая-то вообще мутная история, хвостом чую что наша жертва которая требует "заткнуть рты" маме и сестре - не такая уж и жертва.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 18:15   №2180  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 17.03.2015 19:12
Ну значит я в тайных запуталась напрочь :D

:D :D :D Поэтому пошли в платки, покажешься наконец! Похудела уже поди?
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 18:18   №2181  
-
голос
+
natasha963
fingal я то там чего забыла? Вон кошку зови. :D
Ты нас не путай, это же почти смертный грех *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 18:23   №2182  
-
2 : 0
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.03.2015 18:16
Кошка_
Как только мы поженились до этого был паинькой. Да и все это не имеет значения т.к. все что он делает по отношению ко мне.делает он.что бы тому ни способствовало.Надеюсь поняли мою мысль.



Ну если эта та тайная, которую муж бьёт - то я ни разу не удивлена, что он её бьёт. Это ж надо...
Вы, конечно, меня извините, но это какой то клинический идиотизм. Мужу бежать надо от нее, роняя тапки. :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 18:27   №2183  
-
0 : 11
+
Блин, хоть, выдуманные имена пишите.
Привет, я Катя (Вера, Анжела, Оля...) и меня бьет муж((
Совсем тяжко в этих Тайнах %)
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарили: 2 LaNotte, lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 18:28   №2184  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 17.03.2015 19:18
natasha963
fingal я то там чего забыла? Вон кошку зови. :D
Ты нас не путай, это же почти смертный грех *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Не путаю, полгода назад кто-то обещал фото :D
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 18:35   №2185  
-
голос
+
natasha963
Так я показывала в Болталке :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 18:38   №2186  
-
голос
+
LaNotte
пойду смотреть
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 18:59   №2187  
-
0 : 4
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 17.03.2015 19:00
AngeLina. писал(а):
источник: 17.03.2015 18:54
Кошка_
В смысле, у такого агрессора есть другая сторона. Он 1 день в неделю пьяное агрессивное быдло, а 6 дней помогает по дому, гуляет с собачкой, дарит цветы и поет серенады ))) Вот ради этих 6 дней женщина и живет годами битая.
Ну это я так поняла мысль.

а бывают ли мужчины без недостатков?
не пьет, не бьет, не агрессивный, по дому помогает, с детьми занимается, цветы дарит и т.д.

Вот такие как Вы перечислили бывают, и это НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, а не идеальный (Боже, в какие времена мы живем *molitva2* )
______________
Изображение

Аватара пользователя
Новое сообщение17 мар 2015, 19:50   №2188  
-
4 : 0
+
Кошка_
За то что я в него вложила за все эти три года.жалко такого отдавать .хорший он хороший . А я плохая.хоть так успокоитесь надеюсь ;)

Аватара пользователя
Новое сообщение17 мар 2015, 19:53   №2189  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 17.03.2015 19:23
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.03.2015 18:16
Кошка_
Как только мы поженились до этого был паинькой. Да и все это не имеет значения т.к. все что он делает по отношению ко мне.делает он.что бы тому ни способствовало.Надеюсь поняли мою мысль.



Ну если эта та тайная, которую муж бьёт - то я ни разу не удивлена, что он её бьёт. Это ж надо...
Вы, конечно, меня извините, но это какой то клинический идиотизм. Мужу бежать надо от нее, роняя тапки. :D



:D расмешили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 20:00   №2190  
-
1 : 7
+
ТайнаЯ #6567

А вам не Виталий Кличко тексты пишет? :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 20:17   №2191  
-
1 : 4
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 17.03.2015 20:50
Кошка_
За то что я в него вложила за все эти три года.жалко такого отдавать .хорший он хороший . А я плохая.хоть так успокоитесь надеюсь ;)


Теперь мне все понятно :D
Дите, ей богу.

Аватара пользователя
Новое сообщение17 мар 2015, 20:26   №2192  
-
голос
+
Столько всего нового здесь узнала о себе... %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 20:28   №2193  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #6567
Теперь муж уже и не такая сво... , да? :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователя
Новое сообщение17 мар 2015, 20:30   №2194  
-
1 : 0
+
Даааа :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 20:41   №2195  
-
0 : 5
+
ТайнаЯ #6567
Приходите к нам ещё :D :D :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 21:21   №2196  
-
0 : 1
+
LaNotte писал(а):
источник: 17.03.2015 21:41
ТайнаЯ #6567
Приходите к нам ещё :D :D :D

*ROFL* женщина, вы не подражаема
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)


За это сообщение автора natasha963 поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователя
Новое сообщение17 мар 2015, 22:18   №2197  
-
0 : 14
+
LaNotte писал(а):
источник: 17.03.2015 2:26
Чтобы изменить мужчину рядом с собой, надо начать меняться самой. Почти всегда мы не видим себя сами со стороны, не оцениваем своего влияния на судьбы и поведение других людей. Это очень трудно. А у созависимых и аффилированных еще и отсутствует критика состояния. Надо начать с того, чтобы осознать, что нас любят не за нашу опупенность, красоту или другие ямочки на щечках, а за то, каким становится тот, кто любит, рядом с вами. Все мы эгоисты. Просто кто то это признает, а кто то скрывает. Но у всех абсолютно работает этот принцип опосредованной любви к себе через кого то. Ну вот как то так...

Привет, зовут меня скажем Глаша.А как если такое сочетание критика сознания +созовисимость? Надо самим меняться, но при этом не изменять себе.У некоторого типа мужчин и без опосредованой любви корону косяки сшибает. Например я знаю что означает полюбить себя но увы не получаеться *DONT_KNOW* Сначала я что то меняла в себе потому что хотела понравиться мужу. Он мужчина, а я хранительница домашнего очага.(хотя убеждена последовательность всегда такая сначало человек а уже потом женщина, мужчина, ребенок и т.д.)Сначало мне это было приятно и радовало и изменения меня в себе не напрягали.Но одно дело когда изменения не затрагивают твои жизненные принципы, лишь касаються легких компромисов. Например: я любила красный цвет, а муж его терпеть не может и по истечении 10 лет в моем гардеробе только пастельные тона,я любила шутить и вселиться, муж заявил что у него нет чувство юмора и мне теперь весело только вне дома и т.д. потом меняться становиться уже не в удовольствее а только что бы не было скандалов.Если не соглашаешься парится когда в бане 130 градусов значит муж сначало прочтет лекцию что его не уважают. а потом будет дуться неделю.Если солишь пищу по своему усмотрению (т.е. мало) значит ты деверсант и переводишь продукты, не сразу ответила на телефоный звонок значит опять выговор.И вот когда я поняла что я просчитываю тембр голоса, взгляд, движение рук что бы угодить мужу, я захотела вернуть себя. И начались жуткие скандалы.Меняться не в угоду, а ради себя надо !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 22:39   №2198  
-
голос
+
ТайнаЯ #4984 писал(а):
источник:17 мар 2015, 22:18 №2197
И вот когда я поняла что я просчитываю тембр голоса, взгляд, движение рук что бы угодить мужу, я захотела вернуть себя. И начались жуткие скандалы.Меняться не в угоду, а ради себя надо !

Так поздно уже. Лучше уж перечеркнуть биографию и начать с чистого листа.
______________
Изображение

Аватара пользователя
Новое сообщение17 мар 2015, 23:05   №2199  
-
голос
+
Zабияка
А биграфия то в чем провинилась? Это мимикрия- для мужа я вначале старалась бесознательно подходить под его требования, не принимая его авторитарность как угрозу.В дальнейшем когда пришло осознание несоответсвия его представлений и моих о семейной жизни и жизни вообще началась борьба за меня настоящую.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 23:20   №2200  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #4984 писал(а):
источник:17 мар 2015, 23:05 №2199
когда пришло осознание несоответсвия его представлений и моих о семейной жизни и жизни вообще началась борьба за меня настоящую.

А есть ли смысл? Чтобы был результат, желательно положительный, надо иметь четкие мотив, цель, задачи, предполагаемый итог такой борьбы. А если этого нет, но есть желание побороться, мол я не такая, то такие метаморфозы могут вызвать лишь недоумение, удивление, неприятие у второй стороны. А стоит ли тратить своё драгоценное время, которое, возможно, займёт года?
______________
Изображение


За это сообщение автора Zабияка поблагодарили: 2 LaNotte, lisa_elenka
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 88 из 93  [ Сообщений: 2301 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 14:58  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино