Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 58  [ Сообщений: 1443 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2015, 00:05   №1076  
-
голос
+
Мы тоже смотрели участки в коттеджем поселке района Безымянного, очень понравилось, горы, рядом речка, тишина. Причем были в декабре, представляю какая красота там летом. Там есть и просто участки и дома на продажу, но домов готовых мало, больше участков от 7 соток. Но от Краснодара ехать час., а с пробками дольше.


За это сообщение автора capricorn поблагодарил: batterfly
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2015, 00:38   №1077  
-
голос
+
Лёка-Кулёка писал(а):
источник: 8.02.2015 15:31
Ой, фифы какие! Снежок в феврале им не в тему *JOKINGLY* Все равно же тепло и солнце светит:D

Хде солнышко? 8( вчера вообще жуть была. Короче, мне хватило трех дней зимы в январе, а теперь я уже весну пахучую хочу :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2015, 12:18   №1078  
-
голос
+
[quote="Танечкина"]
источник: 9.02.2015 1:38

Хде солнышко? 8( вчера вообще жуть была.

Пардон *DONT_KNOW* Просто у нас целый день солнце светило :-P К вечеру только погода испортилась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2015, 22:44   №1079  
-
голос
+
batterfly
Да Вы всё правильно подумали *OK* один вариант был район ипподрома, а вот второй пос.Берёзовый.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2015, 01:42   №1080  
-
голос
+
capricorn писал(а):
источник:09 фев 2015, 00:05 №1076
Мы тоже смотрели участки в коттеджем поселке района Безымянного, очень понравилось, горы, рядом речка, тишина. Причем были в декабре, представляю какая красота там летом. Там есть и просто участки и дома на продажу, но домов готовых мало, больше участков от 7 соток. Но от Краснодара ехать час., а с пробками дольше.

тут конечно, надо решать, что в приоритете. Если надо возить детей, то тяжело, а вот если возраст позволяет уже жить для себя, да + "удаленное" место работы иметь, то тогда самый кайф *beach*
кстати, сотка там вроде за 80 тыс. была и это с газ+электричество. В 5 млн можно со строительством дома уложиться. Зато будет все как захочешь ты *v_oblakah* мечту штоль такую завести :D
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


За это сообщение автора batterfly поблагодарил: Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2015, 18:09   №1081  
-
голос
+
Че, девочки, шубы выгуляли? :D
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2015, 18:36   №1082  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник: 19.02.2015 19:09
Че, девочки, шубы выгуляли? :D

Ага *YAHOO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2015, 23:00   №1083  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник: 19.02.2015 19:09
Че, девочки, шубы выгуляли? :D

Ага, и даже сапоги зимние пришлось одеть :D :D
И вообще, меня бесит уже эта зима со снегом. С ребенком невозможно по улицам ходить, он обойдет все сугробы, закидает всех снежками. Мы со школы до дома идем час 0_ Хочу весны уже с тюльпанами и абрикосами %) :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2015, 23:32   №1084  
-
голос
+
Танечкина
Тань, зря не пришли вчера на тюбингах кататься !! все теперь- ждем тюльпаны :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2015, 00:09   №1085  
-
голос
+
SQL писал(а):
источник:19 фев 2015, 23:32 №1084
все теперь- ждем тюльпаны







Еще и в марте может снег пойти :-(
Мы вчера уроки до 9-ти делали %)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2015, 01:26   №1086  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 20.02.2015 1:09

Еще и в марте может снег пойти :-(



Завязываем с морозом и снегом. Шуба нагулялась :D


Последний раз редактировалось Лёка-Кулёка 20 фев 2015, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2015, 02:18   №1087  
-
голос
+
Лёка-Кулёка писал(а):
источник: 20.02.2015 2:26
Танечкина писал(а):
источник: 20.02.2015 1:09

Еще и в марте может снег пойти :-(



Завязываем с морозом и снегом. Шуба нагулялась :D

Да кто ж против то? :D Я что-то нынче часто её выгуливала 0_ А может я уже окубаноидилась за 3 года, что мёрзнуть стала?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2015, 02:41   №1088  
-
голос
+
SQL
А мы на горке возле подьезда на катались. На подложке... Есть все-таки плюсы в бесконечном ремонте fingal :D
Ятоже уже жду тюльпанов. В динской уже присуща неделю цветет
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2015, 03:27   №1089  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник:20 фев 2015, 02:41 №1088
А мы на горке возле подьезда на катались

Это со спуска для колясок? Надо было на ламинате *ROFL* *ROFL*
А у нас вчера занятия в музыкалке перенесли на обеденное время. Пришлось Саню в коляску запихать, чтобы спал. И тут я вспомнила прогулки с коляской по весеннему Сургуту fingal
batterfly писал(а):
источник:20 фев 2015, 02:41 №1088
В динской уже присуща неделю цветет


А я в Азове в субботу на рынке вот такую красоту купила. А запах стоял....ммммм %)


Вложения:
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: Лёка-Кулёка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2015, 07:43   №1090  
-
голос
+
А не рано для мимозы? К 8 марта отцветет вся....
Я тут цветочки у себя фоткала.....
Разница между фото сутки :D


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2015, 09:39   №1091  
-
голос
+
Привет я тоже перебралась на время декретного (а может и не только :D ) в Краснодар точнее в ст Северскую. Уже на мылились в санаторий в Пятигорск а как приедем сделаю врем прописку и на очередь в садик встанем и права поменять. У меня при переезде единственный минус был это уровень медицины в Краснодаре, как на лет 10-15 назад 8( что говорить если что такое скарификаторы тут врачи знать не знают и по старинке детям железками пальчики колят 0_ моей весь пальчик первый раз изрезали жуть :'( . Купила потом сама а они пользоваться не умеют 0_ так что колю им сама своего ребенка и себе взяла.
Про чувство времени тут вообще никто ни куда не торопится договариваешься на 6 придет на 7 ну и что что на два дня позже *JOKINGLY* , первое время вообще бесило а щас звоню сразу в три места и приглашаю на одно время кто перый того и тапки ( спут тарелку так установили)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2015, 13:31   №1092  
-
голос
+
Лёка-Кулёка писал(а):
источник:20 фев 2015, 07:43 №1090
А не рано для мимозы? К 8 марта отцветет вся....

Я ж не на 8 марта покупала, а для души :-) Перед праздником знаешь сколько тут этого добра будет, а тюльпанов по 20 рублей %)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2015, 14:06   №1093  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 20.02.2015 14:31
Лёка-Кулёка писал(а):
источник:20 фев 2015, 07:43 №1090
А не рано для мимозы? К 8 марта отцветет вся....

Я ж не на 8 марта покупала, а для души :-) Перед праздником знаешь сколько тут этого добра будет, а тюльпанов по 20 рублей %)

Да я в общем имела в виду, что раз в начале февраля зацвела, то к началу марта, наверно, отцветет *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2015, 14:11   №1094  
-
голос
+
Arsinia
Какую тарелку установили? Я кроме Триколора пока никаких обьяв. и не видела *DONT_KNOW* Вы в поликлинику по полюсу Югории-мед ходите? Проблем не было? Мы пока только в частные обращались,поэтому о подобных вещах не осведомлены.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2015, 15:43   №1095  
-
голос
+
Лёка-Кулёка
Триколор а как де :D .
Мы полюс тут на ребенка делали. А какие проблемы? нас и по временному принимали :no: , я в Сургуте в детскую даже сертификат не стала сдавать так как 22 июля сюда улетели и за что им сертификат ?? Тут пришли в поликлинику попросили полис и св-во и сертификат и все
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2015, 15:44   №1096  
-
голос
+
Кстати приехали когда поляна даже временного не было при летели 22 и на след день на прием пошли нам 22 месяц исполнился :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2015, 18:26   №1097  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник:20 фев 2015, 02:41 №1088
присуща

Танечкина
Таня, тебя не смутило это слово :D первый раз с планшета писала - жесть, конечно. Он и "подъезд" с мягким знаком пишет fingal
Я про примулу писала
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2015, 18:26   №1098  
-
голос
+
зы: никто в Архыз на праздники не хочет съездить?
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2015, 23:04   №1099  
-
голос
+
Лёка-Кулёка
Оль, я уже три года здесь по Югории-мед поликлиники посещаю. ПРоблем вообще не было нигде :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: Лёка-Кулёка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2015, 23:07   №1100  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник:20 фев 2015, 18:26 №1097
Таня, тебя не смутило это слово

Не-а, ночью я его прочитала именно как примула :D
Вы за минералкой собрались? :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 58  [ Сообщений: 1443 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 сен 2024, 08:21  7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино