Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 117 ] 

Новое сообщение30 сен 2009, 07:26   №^  
-
голос
+
Чтобы поставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении (например, собираетесь по российским паспортам на Украину):
обращаться в каб 213 в УФМС, имея с собой свидетельство о рождении и паспорта родителей.
Часы приема:
* понедельник, среда с 9 до 13 прием, с 17 до 18 выдача


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 28 апр 2011, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
последнее редактирование 28 апреля 2011 года


За это сообщение автора 7ЦВЕТик поблагодарили: 5 btori, Lua, Nezabudka, Олька11, Демида
Новое сообщение08 фев 2013, 09:56   №101  
-
голос
+
при себе еще необходимо иметь копии всех документов.
прописка тоже обязательна

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2013, 20:46   №102  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
источник:30 сен 2009, 08:26 №^
можно определить по этой схеме, "пройдя по стрелочкам" *OK*

Ссылка на изображение не работает. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2013, 13:26   №103  
-
голос
+
Девочки, кто недавно ставил штамп... они работаю так как в первом посте написано ???? только в понедельник и среду ????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2014, 10:56   №104  
-
голос
+
Подскажите пож. где делают гражданство детям до 14 лет. Если у кого есть расписание,буду благодарна и необходимые документы.)
______________
Изображение
Изображение

"Там где есть любовь, всегда есть чудеса" ( В. Катер)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2014, 02:45   №105  
-
голос
+
скажите,а куда обратиться за штампиком,который на свидетельстве о рождении с другой стороны?и что нужно для того,чтоб его поставили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2014, 07:39   №106  
-
голос
+
btori
Вы наверное про штампик о гражданстве?
Тогда вам в УФМС *OK*
Ваш паспорт нужен и само свидетельство

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2014, 10:01   №107  
-
голос
+
Lady_Moon
Этот штампик обязательно всем ставить?
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2014, 10:11   №108  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
источник: 4.02.2014 12:01
Lady_Moon
Этот штампик обязательно всем ставить?

На сколько я знаю, не обязательно
Вот у меня, например, есть вкладыш в мое свидетельство о рождении, о том что я гражданка РФ *OK* сейчас детям такие не выдают :no: гражданство "автоматическое" если здесь родился
Своей дочке я поставила этот штампик *OK* (а так же мне сразу в паспорт ее вписали). Так сказать, для собственного спокойствия больше *OK*
Часто отправляю дочку с бабушкой в Крым, на границе могут спросить об этом, наша бабушка сталкивалась с этим


За это сообщение автора Lady_Moon поблагодарил: natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2014, 11:57   №109  
-
голос
+
Lady_Moon
Спасибо, *rom*
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2014, 14:39   №110  
-
голос
+
можете подсказать, куда мне идти? у моей дочери стояла печать о гражданстве. Но ставилась она в Челябинской области. потом мы переехали сюда жить и нынешний муж ее удочерил. собственно поменялось свидетельство о рождении. выдали новое, в котором нет отметки о гражданстве. через месяц дочери полчать паспорт, а без отметки о гражданстве его никто не выдаст, и мы можем нарваться на штраф. В ЗАГСе, куда мы сдавала старое свидетельство с печатью мне сказали, что никаких справок о том, что печать была, мне не дадут, надо идти в УФМС. Но разве можно повторно получать гражданство? Восстановить прежнее? Опять же - печать ставилась не в ХМАО, а на Урале... как быть? куда идти? в паспортном одна паспортистка говорила, что достаточно будет к/копии печати (но опять же, ведь там просто печать, вдруг я ее откопировала с чужого свидетельства о рождении?), а другая паспортистка заслала нас в УФМС или VAW/// короче толком никто мне не сказал куда идти, а тем более не сказал в какой кабинет.. голова кругом. и время идет. меньше чем месяц остался до паспорта...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 19:22   №111  
-
голос
+
фото-схема не отображается в верхнем сообщении fingal

где можно узнать - что и как с гражданством. как его получают, нужно ли оно и тп.
*DONT_KNOW* %)
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Новое сообщение27 янв 2015, 19:45   №112  
-
голос
+
Plushka
Я оригинал картинки потеряла.
Если один из родителей гражданин России, а ребенок родился после 2002 года, то подтверждать не нужно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 19:57   №113  
-
голос
+
7ЦВЕТик
ну то есть сейчас эти всякие отметки и бумажки о гражданстве у ребенка ни где не потребуются?
я вот только рожать собираюсь и соответственно изучаю - какие документы нужно оформлять на ребенка *OK*

Скрытый текст. Нужно иметь 23000 сообщений(я)(е).
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Новое сообщение27 янв 2015, 20:30   №114  
-
голос
+
Plushka
Свидетельство о рождении является подтверждением гражданство. Дополнительно ничего не надо


За это сообщение автора 7ЦВЕТик поблагодарил: Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2015, 15:56   №115  
-
голос
+
Недавно стояла в очереди к консультанту в налоговой, мужчина интересовался документами для получения Инн ребёнку, среди прочих было сказано про печать или вкладыш о гражданстве из ФМС. Так нужна эта печать или нет?

Новое сообщение15 сен 2016, 23:03   №116  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
источник: 30.09.2009 8:26
Чтобы поставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении (например, собираетесь по российским паспортам на Украину):
обращаться в каб 213 в УФМС, имея с собой свидетельство о рождении и паспорта родителей.
Часы приема:
* понедельник, среда с 9 до 13 прием, с 17 до 18 выдача

Нужно ли делать ребенку гражданство?
можно определить по этой схеме, "пройдя по стрелочкам" *OK*
Изображение

Подскажите пожалуйста присутствие обеих родителей или я сама могу с документами подойти? Спасибо заранее.
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2017, 09:29   №117  
-
голос
+
Кто знает, как сейчас сделать штамп о гражданстве? УФМС упразднили, теперь попасть можно только по записи через интернет. Для всех один и тот же кабинет. Неделю караулю эту запись и толку ноль. У меня уже отчаяние какое-то. Может я чего-то не понимаю и есть реальный вариант поставить этот штамп?!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 117 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 11:44  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино