Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 16:50   №1  
-
голос
+
Уважаемые мамы! Кто как ни вы, лучше всего расскажет где отдохнуть с ребенком. Интересуют пятерки в Аланьи и Сиде. Кто где был, поделитесь мнением :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 17:19   №2  
-
голос
+
мы отдыхали в Joy Bella 5* http://pegast.ru/index.php?/top/turkey/nhotels&id=143# это Сиде, все что на фото - чистая правда. Отель маленький, территория небольшая, но очень зеленая, анимации в октябре почти не было. Вашему ребенку там точно будет скучно, поэтому с таким возрастом не советую, но может кому то еще на будущее пригодится информация. Самое большое достоинство - песочный пляж и вход в море, нет камней - но вход узкий, в сезон наверное тесновато, слева каменная полоса, там крабики вылупляются :) Бассеин открытый один, совершенно небольшой и маленький детский, горки есть 3 штуки. Номер прямо как на фото :) один в один, достаточно уютный. Питание нормальное вроде, почти все правда с томатом и специями, но я не привереда и ребенка 1года было чем накормить, хотя детского стола нет. Основная масса отдыхающих - немецкие пенсионеры. рекомендую для тихого отдыха с совсепм маленькими детьми - будет очень комфортно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 17:45   №3  
-
голос
+
Мы в июне 2008г. отдыхали в Алании в Utopia World. Пятерка. Отдыхали правда безздетными, но в отеле детей было много. Посоветовала этот отель нам сестра мужа, а она у нас менеджер по туризму, ездит по странам, по отелям, смотрит какие отели, что предлагают и т.п.,т.е до нас она в этом отеле побывала.
Сам отель находиться как бы на горе. Территория просто огромная. Кухны европейская, детей накормить не проблема. Мясные блюда (курица, говядина), рыбные были каждый день разнообразные. Фруктов на то время было очень много. Овощей и салатов из них тоже очень много. Есть детские комнаты, где детей занимают, играют с ними. Аниматоры на протяжении дня и вечером развлекают детей. Бассейнов очень много, не помню сколько, но детские точно были. Днем еще можно поесть мороженое, дети постоянно выстраивались за ним в очередь. Есть хамам, тренажерный зал, магазины, несколько ресторанов, бар, кофе-бар (с очень вкусным кофе, капучино, экспрессо и т.д), дискотека.
Но есть и несколько минусов. Т.к. отель находиться на горе, а море внизу) подход к морю осуществляется через лифт, но и до лифта нужно дойти((. Помимо главного корпуса (где располагаются все рестораны, бассейны и т.д.) есть еще 3-4-х этажные домики, куда вас могут заселить. И потом придется топать по лестнице к ресторану, бассейну и т.д. Отель находиться в 4-5-х часах езды от аэропорта, что не очень удобно с детьми, ехать долго. И в 20-30-и минутах езды от самого города Алания. Если захотите в город, постоянно есть маршрутки.
Вроде усе :-)
P.S. нашла сайт с фотографиями http://www.tury.ru/hotels/57363.html

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 19:06   №4  
-
голос
+
Ira-Danila
Говорят в Утопии очень тяжело попасть в основной корпус, кстати, ради чего туда и едут, про неудобный спуск-с маленьким ребенком правда не вариант.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 20:25   №5  
-
голос
+
oksana,
тяжело попасть в основной корпус потому, что нужно подниматься по лестнице. но можно заказать номер в основном корпусе с шикарным видом на море, если средства позволяют(номера там на порядок дорогие).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 00:21   №6  
-
голос
+
Ira-Danila
посчитала сейчас тур в этот отель на конец мая на 14 дней 2взр+2дет = 77 тыщ из Москвы..
чета дешево 8( я думала дороже будет :D ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 00:35   №7  
-
голос
+
8( 8( 8( как мне по фото понравился Лафетос Бич Резорт 5* http://www.tury.ru/hotels/62786.html
я просто теперь не уснууууууууу 0_ еще бы цены узнать как нить..

никто тут не был? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 00:47   №8  
-
голос
+
Вожак шопоголиков,
дешево. в 2008г из Москвы 2взр тоже начало июня обошлось в 65тр 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 00:47   №9  
-
голос
+
FashionGirl Спасибо за комент, мы хоть и с маленьким ребенком, но тихий отдых не для нас :-)
Ira-Danila посмотрел отель - прикольно! Но блин с моим Темычем очково чета... Там на фотках увидел как на лодках с горок спускаются. Прикольные горки? Вы гоняли?
Вожак шопоголиков у какого туроператора смотрела?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 00:49   №10  
-
голос
+
Beriya писал(а):
Уважаемые мамы! Кто как ни вы, лучше всего расскажет где отдохнуть с ребенком. Интересуют пятерки в Аланьи и Сиде. Кто где был, поделитесь мнением :-)

а в когда собираетесь в турцию? если весной то лучше выбрать Аланью, там теплей будет чем в других районах :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 00:59   №11  
-
голос
+
MEI во второй половине Июня.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 01:17   №12  
-
голос
+
Beriya
не, не гоняли. я побаялась 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 01:29   №13  
-
голос
+
Ira-Danila а что, cтрашно? ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 10:00   №14  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
И чем тебе он так понравился? Еще и через дорогу 8( Ничего в нем нет такого, чего не было бы в других отелях *OK* (мое мнение)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 10:49   №15  
-
голос
+
Beriya
я смотрела по этой же ссылке, что Ira-Danila дала..

oksana

я не настолько богата, чтобы ездить за ту цену, что ты ездила ;) :-P поэтому меня и через дорогу устроит *OK* но по привлекательной цене..
а вообще это был один из всего нескольких отелей. которых я успела глянуть..


Цитата:
Ничего в нем нет такого, чего не было бы в других отелях

Отсуда вопрос : ЧТО должно быть ТАКОГО в отеле, чтобы выбор пал на него? *DONT_KNOW*

для меня пока основным критерием является наличие бассейнов - обязательно детский, цена, а уж пото все остальное *DONT_KNOW*

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение13 фев 2010, 14:06   №16  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Отсуда вопрос : ЧТО должно быть ТАКОГО в отеле, чтобы выбор пал на него?

для меня ,например,важно жить в бунгало,желательно подальше от дискотек и всяких развлекалок,чтобы можно было по-человечески выспаться всем *OK* вкусная,разнообразная еда ,без всяких очередей соответственно :D и анимация для детей

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 20:17   №17  
-
голос
+
Beriya,
я не правильно поняла про какие горки вы писали %) . думала про спуски по горным рекам. сейчас посмотрела фото. да, на таких гораках мы спускались, было очень здорово *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 21:13   №18  
-
голос
+
Отдыхали в сентябре в Суэно***** Сиде (все включено) http://www.tophotels.ru/main/hotel/al24897/ с двумя детьми 1,3г и 6 лет. Просто мега довольны!!! Хочется еще туда вернуться. Отличное место для семейного отдыха с детьми. Отель состоит из основного большого корпуса и домиков-бунгало (на море из них добираться дольше). Хорошая кухня европейская, есть детское меню. Накормить детей, даже маленьких не проблема. Есть большой главный ресторан с огромным выбором блюд, а также куча мест где можно перекусить на улице (типа фаст-фуда). Аквапарк, 2 детских бассейна, несколько взрослых, причем есть отличные бассейны возле бунгало. Берег песчаный пологий, отличный пляж с кучей шезлонгов, красивейший пирс. Лунапарк с хорошими аттракционами. Отличный сервис. Летали с Тез-туром.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 23:29   №19  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Ах, ты какая ;D :D
Рада правильно сказала, у нас было 3 больших бассейна и два маленьких, не буду расхваливать, можно всю инфу в интернете посмотреть, но ОООООООООООООООчень понравилось. Правда если в этом году поедем-будем брать подешевле, так как поедем компанией ;) были белочки, ежики и черепахи.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2010, 16:07   №20  
-
голос
+
В прошлом году отдыхали 3 недели в Сиде(Камелия).Все о-очень понравилось.Огромнейшая и красивейшая территория.Пляж отличный, песчаный,очень большой.Питание тоже супер,малого накормить было без проблем.Анимация тоже на уровне.Всем советую.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2010, 20:36   №21  
-
голос
+
Женя
а отель то как называется? и ссылку если можно :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2010, 22:19   №22  
-
голос
+
ольга спасибо,посмотрел. Будем рассматривать как вариант :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2010, 15:23   №23  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
http://www.tury.ru/hotels/25022.html
На территории этого отеля находятся еще два отеля Селин и Фулия.

Новое сообщение15 фев 2010, 16:41   №24  
-
голос
+
Какая тема актуальная, тоже отели выбираю :-).
Женя, я на другом сайте прочитала, что отель расположен "в 100 м от собственного пляжа через территорию отелей Fulya и Selin". Мне непонятно, пляж близко или далеко - через 100 м по прямой или эти отели надо обходить? А кто нибудь был в Туран Принс (их два), на сайтах вроде хорошие отзывы о них?
Вожак шопоголиков, чтоб отель выбрать, нам нужен пляж близко, а то не находишься с маленьким ребенком туда-сюда, и чтоб все бесплатно было - у некоторых отелей читаешь описание - то матрасы платно, то полотенца, то эти же полотенца бесплатно один раз в день, то же самое касается шезлонгов и зонтиков.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2010, 16:57   №25  
-
голос
+
по ссылке что Женя дала у меян вышло около 2-2,5 тыщ баксов, а на тезтуре выдало больше 5 тыщ 8(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 13:53  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино