Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 8  [ Сообщений: 106 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2013, 08:42   №46  
-
голос
+
закупка была может попросим возобновить пока там скидки?

viewtopic.php?f=114&t=11670

http://www.johashop.ru/toys/?arFilter_f ... &PAGEN_1=3

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2013, 13:59   №47  
-
голос
+
у кого есть Хама - разрешите на сына примерить *molitva2* а т уже голову сломала %) на 130см и 24 кг- большой будет или нет?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 09:38   №48  
-
голос
+
В маг. Канцопт на Нефт. шоссе скидка на рюкзаки Herlitz и другие 30% до конца недели. Купили немецкий за 2700 из этой серии http://www.multikraski.ru/GoodsByRubric/Herlitz_Midi. Можно подобрать суммку для обуви и пенал этой же фирмы(тоже скидка 30%).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 10:14   №49  
-
0 : 1
+
GannaLet
Хама очень-очень большие, ну просто громадные %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 10:27   №50  
-
голос
+
Томичка писал(а):
источник:24 апр 2013, 11:14 №49
GannaLet
Хама очень-очень большие, ну просто громадные %)


уже заказала и даже оплатила :D сынуля не мелкий-130 см уже - потом решим как нам :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 16:55   №51  
-
голос
+
В росте девочки на нефтеюганском шоссе, очень прикольные рюкзаки в отделе Comix, на первом этаже. Я купила своему сыну в первый класс японский рюкзак фирмы рандосеру, они очень легкие и компактные для моего мелкого первоклассника самое то!!! *viannen4* ;)
съездите посмотрите, я сама искала небольшой и хороший, вот остановили свой выбор на нем. Там также немецкие рюкзаки продают, только не помню какая фирма, тоже классные но они побольше. Мой сын сначала их хотел, там есть с трансформерами, но он одел....это что-то :D , клоп такой и огромный сзади рюкзак, если еще книги положить то все капец,.....будет как черепаха, перевернет на спину и будет барахтаться :-)


За это сообщение автора Nadya05 поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 17:02   №52  
-
голос
+
Nadya05
сколько в Сургуте Рандосеру стоят ?
интересует и кожа , и кожзам

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 17:46   №53  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник: 24.04.2013 19:02
Nadya05
сколько в Сургуте Рандосеру стоят ?
интересует и кожа , и кожзам

за 9500руб, из Clarino- микропористый нетканый волокнистый искусственный материал. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2013, 08:45   №54  
-
голос
+
Анютины глазки писал(а):
источник: 24.04.2013 11:38
В маг. Канцопт на Нефт. шоссе скидка на рюкзаки Herlitz и другие 30% до конца недели. Купили немецкий за 2700 из этой серии http://www.multikraski.ru/GoodsByRubric/Herlitz_Midi. Можно подобрать суммку для обуви и пенал этой же фирмы(тоже скидка 30%).


это где находится что то не соображу.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2013, 09:06   №55  
-
голос
+
olinda_1
возле Единого


За это сообщение автора Элен поблагодарил: Анютины глазки
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2013, 09:16   №56  
-
голос
+
Nadya05 писал(а):
источник: 24.04.2013 19:46
улыбаемся и машем писал(а):
источник: 24.04.2013 19:02
Nadya05
сколько в Сургуте Рандосеру стоят ?
интересует и кожа , и кожзам

за 9500руб, из Clarino- микропористый нетканый волокнистый искусственный материал. *OK*


специально съездила посмотрела со скидкой 9500 0_
неужели они того стоят?

вот нашла еще о ранцах http://www.rukzack.ru/otzyivyi

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2013, 09:33   №57  
-
голос
+
Японская школа Рюкзак Randoseru Сделано в Японии от $ 160.00
на amazon.com

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2013, 09:58   №58  
-
голос
+
На одном из форумов....
У нас в первом классе (программа "Школа 2100") по пять уроков в день. На каждый урок - учебник и рабочая (формата А4 или А5, довольно объемная) или обычная ученическая тетрадь. На английский - учебник и рабочая тетрадь. Дневник формата А4 (тоже Школа 2100). Если труд - пластилины всякие и т.п. Папка для рисования хранится в школе, слава богу. Пенал. Вода. На английский еще постоянно просят приносить какие-нибудь игрушки. Плюс куча хлама (с), без которого ребенок в школу идти отказывается.
Одним словом, к концу первого учебного года наш портфель (не Рандосеру, но весь приличный, как казалось))) приказал долго жить - просто замки не выдержали.

оказывается они бываю разные по вместимости как я поняла из фоток..

тоже вариант :D
рюкзак классный, но боже ж мой... когда я училась в школе, мой папа не мог смотреть спокойно на мой портфель, точнее, на то количество учебников, которое я ежедневно на себе таскала. кончилось тем, что папа распилил несколько учебников, чтобы они стали в два раза тоньше. причем, сделал им после этого новый нормальный переплет - выглядели они здоровски, особенно учитывая то, что книги были библиотечные, не новые. весь класс мне завидовал. а потом эти книги обратно в библиотеку не приняли. еще и библиотекарша наорала на меня, что учебники испортили :)) пришлось на замену покупать им книги для библиотеки, а эти - "испорченные" - так и остались у меня... после пламенной речи библиотекарши в последующие годы я папе резать мои учебники более не позволила, но мечтала, что уж мои-то дети точно будут ходить в школу с одним легеньким электронным планшетиком, заменяющим все учебники сразу. и где, где это мое светлое будущее?! хороший рюкзак в комментариях изругали за малую вместительность...
Ответить Развернуть


я бы тоже приобрела тока не за 9500 %) буду искать... :-)

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение03 май 2013, 18:07   №59  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2013, 22:36   №60  
-
голос
+
Elena
Что-то он узкий такой!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 8  [ Сообщений: 106 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 18:47  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино