Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 22  [ Сообщений: 326 ] 

Новое сообщение18 окт 2020, 15:42   №326  
-
голос
+
lenchik1112
Мне кажется, сейчас такая конкуренция среди школ, что в любой из них очень внимательно относятся к клиентам... Выбирать надо по удобству расположения. Мы ходим в Инглиш сити на Лермонтова со 2 класса(сейчас в 6), сыну нравится, маленькие группы по 5-8 человек, близкие по возрасту, очень доходчиво, интересно и материал неоднократно повторяют, что для детей, как мне кажется, очень важно. В итоге- грамматику я лучше знаю(полгода ходила туда же), , чем сын, но он надо мной смеется, ты говорит, все правила знаешь, но использовать не умеешь, а у него все уже автоматизировано... То есть, он легко и просто переводит простые тексты(на бытовом уровне) с русского на английский, но сложных слов, конечно, не знает. Для этого надо еще и внутренней мотивацией обладать :-(


За это сообщение автора Zilya поблагодарил: lenchik1112
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 22  [ Сообщений: 326 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 май 2024, 20:43  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино