Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 22  [ Сообщений: 326 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 11:12   №256  
-
0 : 1
+
+_sunlight_+ писал(а):
источник: 22.05.2016 23:31
FuriaNight
Мое мнение хоть на чем то основано, Томичка тоже самое пишет ;). Но вам виднее, ваше мнение объективное)

Я не пишу тоже самое. ;D Но согласна с Вами в части влияния языковой среды-это, конечно, огромный рывок.
Я не знаю правильно это или нет, но своего ребенка еще в саду отдала-там были песенки, буквы, стихи. Полезно было для развития фонематического слуха, наверное. Я связываю, по крайней мере.
В языковую школу ходим также. Звезд он не хватает, средненький такой английский у сына. Но мне нравится слышать, как он по утрам в душе поет собственносочиненные песенки на английском, мне нравится, что, пусть дурачась, но он может провести полдня со мной, разговаривая на английском. И да, грамматически конструкции часто неверно построены, но его стремления, и любовь к языкам мне нравятся *OK* . Это и школа, конечно, дающая хорошую базу, и языковая школа с интересными и увлекательными занятиями, и моя мама, которая летом занимается с ним, ну, и дай Бог, и мой вклад есть в этом деле. *OK*


Последний раз редактировалось Томичка 23 май 2016, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение23 май 2016, 15:51   №257  
-
8 : 0
+
кедровка
Не путайте, обязательну школьную программу и дополнительную ;) С первого класса по 11 в школе учатся все ;) В нашей школе английский с нолевого класса)

Томичка
Вы писали, что плачите о своем забытом языке :D Я это имела в виду. Извините, что вас вставила в текст :D

Девочки, не буду снимать с вас ваши розовые очки, скажу только, что в повседневной жизни язык нужен только что бы песни в дУше петь :D Даже, работая в Канадской компании, среди экспатов, английский был нужен только, что бы поболтать *acuerdo* .
Всем удачи! Развиваться самим надо, что бы дети гордились.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 17:31   №258  
-
0 : 1
+
Я смотрела новости, когда отпраляли первый гуманитарный груз на Украину, где русский водитель, такой простой парень говорил западному журналисту:"Я везу груз, тут продовольствие и тд", а перевод CNN был, что-то типо "вы застали меня врасплох, у меня тут боевое оружие, везу из России". я видела этот ролик потом где-то на ютубе, где украинцы и русские поливали друг друга грязью, но никто не смог на английском написать о чем в действительности шла речь. Я сожалела, что у меня нет языка :-(
Не знаю как в канадской компании, а вот знакомая у меня наемный директор магазина Mango, есть головной офис в Москве, но! Все описание коллекций, документация, отчетность, правила выкладки товара- все на англ. %)

Новое сообщение23 май 2016, 17:54   №259  
-
2 : 2
+
Томичка
В Трайкане, в каждом отделе сидит переводчик *OK* . Так что другие инженеры без знания английского не страдали :D , но там больше профессиональная терминологи, которую хочешь или нет, а знать будешь.


Последний раз редактировалось +_sunlight_+ 23 май 2016, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение23 май 2016, 19:59   №260  
-
0 : 5
+
+_sunlight_+ писал(а):
источник: 23.05.2016 16:51
кедровка
Не путайте, обязательну школьную программу и дополнительную ;) С первого класса по 11 в школе учатся все ;) В нашей школе английский с нолевого класса)

Девочки, не буду снимать с вас ваши розовые очки, скажу только, что в повседневной жизни язык нужен только что бы песни в дУше петь :D

Я считаю, что неважно где получены знания: в школе, на доп занятиях или общаясь с соседом - носителем языка, главное - результат. Розовые очки похоже у Вас, если Вы надеетесь только на школу. Школы бывают разные, также как и преподаватели, и программы. Я предпочитаю "готовить сани летом".

Новое сообщение25 май 2016, 23:38   №261  
-
голос
+
Школа STUDIO 47 на Кайдалова 30 работает уже три года. Кто-нибудь водит туда детей на английский? Как впечатления?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2016, 22:21   №262  
-
голос
+
тоже хочется услышать хоть одну рекомендацию. Посоветуйте хорошую школу для школьника. 3 класс. В школе ну оочень слабо все, не учат а сразу требуют. Отходили год на доп.занятия, толк есть. Занятий больше нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2016, 11:33   №263  
-
голос
+
Не_подарок
Мы занимались в одной из школ изучения иностранных языков, этот преподаватель давала много информации, нам нравилось!
Мы не пошли к ней, нам далеко.
Теперь она свое открыла
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


За это сообщение автора Юляша поблагодарили: 2 финик, Не_подарок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2016, 21:48   №264  
-
голос
+
Юляша
спасибо! попробуем к ней сходить

Новое сообщение01 окт 2016, 23:37   №265  
-
голос
+
Посоветуйте про "Effective English", учимся в 10 классе, не за горами ЕГЕ

Новое сообщение12 окт 2016, 10:35   №266  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте хорошего репетитора, на дом который ходит или живет в районе Пушкина, Островского.

Новое сообщение07 дек 2016, 09:47   №267  
-
2 : 5
+
Зашла ради интереса. Но почитав, решила написать наш опыт обучения иностранному языку. Мы не выбирали долго школу, пошли в лингву (центр Журавлевой). Нам рядом, удобно, хотя и биг бен рядом... Но пришли все таки в лигву в 5 лет. Не могу сказать какое было обучение лет 15 назад... Но подход учителей и всего персонала мне очень нравится. Да, дороже... Но мы уже третий год ходим , и я вижу результаты. Мы можем читать, задавать вопросы, описывать погоду, комнату, игрушки. В основном, все обучение в форме игры. Моя маленькая дочка с двух лет повторяет за сыном, и ей это интересно. Я тоже считаю, что обучение это одно, а подпитывать практикой бы не помешало. Поэтому есть мысль, отправить сына в более старшем возрасте в поездку в Лондон. Дочка подрастет, я думаю и ее туда отдам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2017, 13:33   №268  
-
голос
+
есть отзывы о Лингве? стоимость у них ого-го на серебряном уровне 10990

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2017, 16:58   №269  
-
0 : 1
+
Zena писал(а):
источник: 2.02.2017 14:33
есть отзывы о Лингве? стоимость у них ого-го на серебряном уровне 10990

9221 мы платим за серебро 1.
Насильно, конечно, не научат. Но мне нравится их система. Одно время думала, что зря деньги тратим на обучение сына там. А оказалось... он, при случайной встрече с иностранным преподавателем Гэнноном о том, о сем играючи побеседовал))) Так что толк есть.
Сама атмосфера там хорошая. Они и на различные экскурсии, и в театр ходят с целью культурных проектов.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: Zena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2017, 17:06   №270  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:02 фев 2017, 16:58 №269
9221 мы платим за серебро 1.Насильно, конечно, не научат. Но мне нравится их система. Одно время думала, что зря деньги тратим на обучение сына там. А оказалось... он, при случайной встрече с иностранным преподавателем Гэнноном о том, о сем играючи побеседовал))) Так что толк есть.Сама атмосфера там хорошая. Они и на различные экскурсии, и в театр ходят с целью культурных проектов.

______________



мы ходим в Биг Бэн, но мне там система не нравится, обратной связи нет..
стоимость на уровне элементари - 6700, 3 раза в неделю по 1,15 занятия

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 22  [ Сообщений: 326 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 18:39  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино