Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 22  [ Сообщений: 326 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2019, 12:30   №316  
-
голос
+
Добрый день. У кого-нибудь ходят дети в Langberry английскую школу Юлии Саяповой? Не нашла ни одного отзыва

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2019, 17:28   №317  
-
голос
+
Юлёна писал(а):
источник: 7.05.2019 13:30
Добрый день. У кого-нибудь ходят дети в Langberry английскую школу Юлии Саяповой? Не нашла ни одного отзыва

Мы ходим) Отличная школа! Дочь занимается в группе именно у Юлии. Там еще, кроме нее два преподавателя. По нашей рекомендации, ходят дети моих двух знакомых и тоже, очень довольны.


Последний раз редактировалось Жаннет 07 май 2019, 17:43, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Жаннет поблагодарили: 2 Piradze, Юлёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2019, 20:32   №318  
-
голос
+
А в advance ходит кто-нибудь, напишите отзыв, пожалуйста
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2020, 21:15   №319  
-
голос
+
Здравствуйте. Перечитала всю тему и тоже решила оставить отзыв.
С первого класса я отдала дочку на английский – в Лингва центр. Отучились там 2 года по новой двухгодичной программе. Стоимость была с учетом сертификата ПФДО примерно 2 500 в месяц. В группе было 12 детей. Учительница была очень хорошая, но переехала в другой город. На третий год обучения мы перешли на 25й мкрн в Лингву, так как ближе к дому. Там в группе было 13 детей, соединили в одну группу пятиклассников и нас, третьеклассников. Год мы туда отходили, месяца через 3 дочка начала каждый день сопротивляться, идти не хотела. Позже обнаружились пробелы в знаниях. На открытом уроке меня поразило то, что педагог общалась с активными детьми, а те, кто поскромнее, сидели и почти молчали.
в общем, мне не понравилось вот что – большие деньги за обучение, большие группы, то, что полгруппы старших детей, которые часто не давали другим раскрыть рот, и, как я уже писала, были пробелы в знаниях. Дочке нравился только англоязычный учитель, но я думаю, что за счет его харизмы.


За это сообщение автора Вреднюлька поблагодарил: Ветка
Новое сообщение29 май 2020, 19:37   №320  
-
голос
+
Добрый вечер. Подскажите кто куда водит на английский, в районе Чехова улицы. Благодарю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2020, 19:35   №321  
-
голос
+
Посоветуйте английский в районе Каролинского? *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2020, 11:02   №322  
-
0 : 3
+
Вреднюлька писал(а):
источник: 12.01.2020 22:15
Здравствуйте. Перечитала всю тему и тоже решила оставить отзыв.
С первого класса я отдала дочку на английский – в Лингва центр. Отучились там 2 года по новой двухгодичной программе. Стоимость была с учетом сертификата ПФДО примерно 2 500 в месяц. В группе было 12 детей. Учительница была очень хорошая, но переехала в другой город. На третий год обучения мы перешли на 25й мкрн в Лингву, так как ближе к дому. Там в группе было 13 детей, соединили в одну группу пятиклассников и нас, третьеклассников. Год мы туда отходили, месяца через 3 дочка начала каждый день сопротивляться, идти не хотела. Позже обнаружились пробелы в знаниях. На открытом уроке меня поразило то, что педагог общалась с активными детьми, а те, кто поскромнее, сидели и почти молчали.
в общем, мне не понравилось вот что – большие деньги за обучение, большие группы, то, что полгруппы старших детей, которые часто не давали другим раскрыть рот, и, как я уже писала, были пробелы в знаниях. Дочке нравился только англоязычный учитель, но я думаю, что за счет его харизмы.


Странно, что всего 2500 доплачивали. Ведь у них английский стоит 8900. Сертификат покрывает всего 1600-1800 в месяц.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2020, 21:10   №323  
-
голос
+
Девочки у кого дети английским занимаются индивидуально,больше онлайн интересует...мы так-то ходим в Макс Скул на югорской уже 4 год,но я вот тут задумалась,что индивидуально ничем не хуже будет..слышала на сайте Профи.ру можно найти такие услуги,но хотелось отзывы услышать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2020, 12:21   №324  
-
голос
+
Девочки, что скажете про Весту? Английский там какой?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2020, 00:18   №325  
-
голос
+
Порекомендуйте пожалуйста, английскую школу или репетитора для ребенка начальных классов !
______________
Изображение

Новое сообщение18 окт 2020, 15:42   №326  
-
голос
+
lenchik1112
Мне кажется, сейчас такая конкуренция среди школ, что в любой из них очень внимательно относятся к клиентам... Выбирать надо по удобству расположения. Мы ходим в Инглиш сити на Лермонтова со 2 класса(сейчас в 6), сыну нравится, маленькие группы по 5-8 человек, близкие по возрасту, очень доходчиво, интересно и материал неоднократно повторяют, что для детей, как мне кажется, очень важно. В итоге- грамматику я лучше знаю(полгода ходила туда же), , чем сын, но он надо мной смеется, ты говорит, все правила знаешь, но использовать не умеешь, а у него все уже автоматизировано... То есть, он легко и просто переводит простые тексты(на бытовом уровне) с русского на английский, но сложных слов, конечно, не знает. Для этого надо еще и внутренней мотивацией обладать :-(


За это сообщение автора Zilya поблагодарил: lenchik1112
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 22  [ Сообщений: 326 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 21:16  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино