Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 22  [ Сообщений: 326 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2018, 00:27   №301  
-
голос
+
улыбаемся и машем
да вначале была мисс Алла (так звали учителя), она была отличная, ребенок заговорил по-английски, а потом она ушла, и уже пошло-поехало. Менялись по 2-3 педагога за год..
Я даже выше хвалебный отзыв про Евролэнг писала. Жаль, но все зависит от педагога, он уходит и все рушится..
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2018, 10:52   №302  
-
голос
+
Ветка писал(а):
источник:01 сен 2018, 00:25 №300
я про Евролэнг и пишу


Вы ответили на отзыв о Cool School, поэтому я и усомнилась. В том то и дело, что учредители Евролэнга решили "проехаться" на добром имени, а руководитель, та что и заботится об уровне учителей, ушла и открыла другую школу, забрав всех грамотных педагогов. Мы ушли с ней *OK*


Последний раз редактировалось polin-alexandra 01 сен 2018, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2018, 16:40   №303  
-
голос
+
polin-alexandra
я просто знаю, что по этому адресу Евролэнг был, вот и решила, что речь о смене вывески.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2018, 18:03   №304  
-
голос
+
Девочки, вы меня запутали %) %) %) :D :D
так на каролинского нормальныя школа?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2018, 01:07   №305  
-
голос
+
Элен
сегодня прошла там, все под копирку, как было в Евролэнге - художка, инглиш, дошкольное.. по мне так не иначе, как вывеску сменили.. Сходи, Лен, погляди сама, поговори с учителем. Пишут же, что дети в восторге.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2018, 15:50   №306  
-
3 : 1
+
Скрытый текст. Нужно иметь 1000 сообщений(я)(е).


За это сообщение автора polin-alexandra поблагодарил: Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2018, 21:30   №307  
-
1 : 0
+
polin-alexandra
Скрытый текст. Нужно иметь 1000 сообщений(я)(е).
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2018, 17:35   №308  
-
1 : 0
+
Водила ребенка в английский клуб за союзом в летний лагерь, не понравилось..изучать английский, туда не стала отдавать ребенка, как то не очень, сам центр не очень комфортный. До этого учил инглиш в Тюмени с 3 лет.
В итоге решила отдать в новый центр полиглотики, на Маяковского 7, ребенку нравится, произношение после первых уроков изменилось, в общем я довольна)) видела там вообще маленьких деток, с 1 года занимаются.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2018, 23:55   №309  
-
голос
+
Дарья Адреевна писал(а):
источник: 28.09.2018 18:35
Водила ребенка в английский клуб за союзом в летний лагерь, не понравилось..изучать английский, туда не стала отдавать ребенка, как то не очень, сам центр не очень комфортный. До этого учил инглиш в Тюмени с 3 лет.
В итоге решила отдать в новый центр полиглотики, на Маяковского 7, ребенку нравится, произношение после первых уроков изменилось, в общем я довольна)) видела там вообще маленьких деток, с 1 года занимаются.

А в Тюмени где порекомендуйте?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2018, 02:20   №310  
-
голос
+
Ветка писал(а):
источник: 1.09.2018 17:40
polin-alexandra
я просто знаю, что по этому адресу Евролэнг был, вот и решила, что речь о смене вывески.

они разделились 2017 летом
часть евролэнг а состав который был на Каролинского там и остался но под другим названием.
Мы в мае2017 денег заплатили за сентябрь, в итоге деньги в евроленге , а учили нас в Cool School
Денег мы выбили с Евролэнга, расставаться они не хотели с ними помог случай и соцсеть инстограмм :D Сургут город маленький все друг друга знают.
о том, что происходило разделение и обучение мы должны были в сентябре проходить на Рабочей ни одна сторона не рассказала,в общем было весело *zvezdy*
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2018, 02:21   №311  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник: 2.09.2018 19:03
Девочки, вы меня запутали %) %) %) :D :D
так на каролинского нормальныя школа?

была отличная школа - преподовательский состав оставался тот же только название сменили
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.


За это сообщение автора Bestiya поблагодарил: Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2018, 02:25   №312  
-
голос
+
там замечательный педагог Алиса Михайловна в Cool School - когда дети ходили к ней то и учили язык *THUMBS UP*
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2019, 15:29   №313  
-
голос
+
Bestiya писал(а):
источник:04 окт 2018, 02:25 №312
там замечательный педагог Алиса Михайловна в Cool School

Наверно Вы имели в виду Олесю Михайловну? Ходим на Каролинского 13/1 с 5 лет (сейчас ребенку 10). Очень довольны и администрацией, которая всегда идет на диалог, и преподавательским составом. Был один раз случай, когда пришел новый педагог, который просто не мог заинтересовать детей, не владел методикой преподавания. Ребенок просто скучал на уроке. Домашнее задание задавалось очень некорректное (сделать перевод "грубых"слов). При общении с директором педагога поменяли. Каждый год, если ребенок достиг 8 лет, организуются обучающие поездки за границу на 3 недели (в прошлом году была Мальта). Но, конечно, удовольствие это не очень дешевое.
______________
Изображение

Новое сообщение07 май 2019, 10:36   №314  
-
голос
+
Поделитесь свежими отзывами о Maxschool...
Хотим поменять школу, т.к что-то ценник в CoolSchool зашкаливает..., хотя само обучение хорошее
в maxscholl оплата на порядок ниже, правда уроки по 45мин, а не 1ч как ходили
В Maxschool преподают полностью на английском или частично на русском объясняют?
По сколько человек в группе занимается?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2019, 11:10   №315  
-
0 : 1
+
OksiМы ходим 2 года и дальше будем там обучаться. Мне нравится эта школа, в классах по 3-8 детей) у нас 3 ребёнка, потому как в группах по 7 и чтоб не переполнен был , ещё одну сделали) преподаватели хорошие! Со своей дочкой я даже не проверяю уроки школьные по английскому, сама их делает и в классе( мы во 2-м) даже на олимпиаде школьной среди 2-х классов ,1 место заняла)( цена 4300, это мы в первый год платили , а когда в конце года продлеваешь договор на следующий год оплата 3900. И нам удобно ещё по месту, дочка сама ходит) вообще , я рекомендую , по опыту дочки , все понятно ей по обучению)


За это сообщение автора Мила45 поблагодарил: Oksi
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 22  [ Сообщений: 326 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 13:48  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино