Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 22  [ Сообщений: 326 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2017, 21:04   №271  
-
голос
+
Zena
Зарина, ты что имеешь ввиду под "обратной связью"? Общение с преподавателями? Здесь - по-разному: кто-то из педагогов давал свои личные мобильные номера и говорил, что обращаться можно в любое время. Даже если не дают, то всегда можно через менеджера сообщить о желании пообщаться - всегда перезванивают. Если есть какая-то информация по учебе или в отношении ребенка - тоже всегда звонят. Ну, и каждый триместр встреча педагогов и родителей - как правило, по итогам экзаменов. Сын ходит на Дзержинского. В личном кабинете всегда можно видеть дз и выполнение, можно пообщаться с педагогом.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2017, 10:33   №272  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник: 2.02.2017 22:04
Zena
Зарина, ты что имеешь в виду под "обратной связью"? Общение с преподавателями? Здесь - по-разному: кто-то из педагогов давал свои личные мобильные номера и говорил, что обращаться можно в любое время. Даже если не дают, то всегда можно через менеджера сообщить о желании пообщаться - всегда перезванивают. Если есть какая-то информация по учебе или в отношении ребенка - тоже всегда звонят. Ну, и каждый триместр встреча педагогов и родителей - как правило, по итогам экзаменов. Сын ходит на Дзержинского. В личном кабинете всегда можно видеть дз и выполнение, можно пообщаться с педагогом.


у нас вообще этого нет, общения с преподавателем, они за 7 печатями :-)

никаких собраний в течение года, просто в ведомости фиксируют оценки и все.
хочу уходить оттуда на след. год.


За это сообщение автора Zena поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2017, 11:47   №273  
-
голос
+
belka73

Катя, перерасчет делают в Лингве, если заболел ребенок?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2017, 14:49   №274  
-
голос
+
Zena
Перерасчёта нет. Есть дополнительные занятия за пропуски.


За это сообщение автора fantagiro поблагодарили: 2 belka73, Zena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2017, 15:27   №275  
-
голос
+
fantagiro
Zena
Да, так и есть.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: Zena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2017, 19:01   №276  
-
голос
+
В эти выходные в Лингве День открытых дверей, можно прийти и позаниматься, сходить на мастер-классы, посмотреть как все устроено. В Биг бене в апреле в прошлом году была целая неделя- Дни открытых дверей, где также можно было получить консультацию по обучению.

Новое сообщение29 май 2017, 20:38   №277  
-
голос
+
Здравствуйте, кто-нибудь занимался сам или детки в центре English set в ТЦ "Премьер"? Цены у них приемлемые, сайт очень доступный, а вот отзывов не нашла...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2017, 20:43   №278  
-
голос
+
я тоже хотела спросить по опыту мамочек ..ребенку лучше начать английский язык изучать в английской школе или индивидуально с репетитором?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2017, 20:44   №279  
-
1 : 0
+
Кто может порекомендовать английскую школу в 25-м мкр-не..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2017, 20:46   №280  
-
голос
+
Если учителя квалифицированные (с дипломами и сертификатами можно ознакомиться в уч.заведении) лучше в группе в школе ин.яза (если готовы обучать, т.е. платить до конца 11 класса школы, иначе смысла нет, а чем выше уровень, тем дороже), в противном случае - репетитор
Имхо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2017, 21:12   №281  
-
голос
+
мы идем в первый класс и я думаю что все-таки лучше будет уже начать изучать язык,а если все будет нормально платить то я готова до 11 класса,это наверное потом ,в процессе изучения будет понятно нужно ли это ребенку и хочет ли она этого..а в школах как изучают и как учат детей уже наслышана..поэтому и спрашиваю...в лубом случае в школе или с репетитором ,а изучать начнем..может только раньше надо было начать изучать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2017, 15:54   №282  
-
голос
+
Мила45
мы начали в маленькой группе - 4-5 человек. Думаю, что это оптимально, потому что надо участвовать в беседе и слушать других учащихся, на их ошибках тоже учиться.
В школе языку учат так мало по времени и в большой группе, что нет никакой надежды на качественное усвоение, даже без претензий к самому учителю.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2017, 21:49   №283  
-
голос
+
Девочки ,меня интересует в английских школах программа обучения,изучение языка наверное практически одинаково? мы живем в 25-м мкр...хотела уже свою записать на Югорскую 15 в англ.школу,потом порекомендовали Английский клуб на 30 лет победы,что за Союзом...кто может ходит ...расскажет что и как...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2017, 17:09   №284  
-
голос
+
Мила45
Хороший клуб, но из минусов - поговорить с педагогом проблематично - он плохо говорит по-русски :-)
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2017, 17:19   №285  
-
голос
+
Это наверное преподавать дядечка темнокожий ))))часто вижу, как он с детьми ходит куда-то ))))


За это сообщение автора Мила45 поблагодарил: Ветка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 22  [ Сообщений: 326 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 17:24  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино