Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 46 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2012, 13:35   №46  
-
голос
+
Kotoraya писал(а):
источник:24 сен 2010, 13:01 №19
Это важно для меня и будет влиять на мои действия. И как результат - на то, что будет происходить в школах города.

Это как ?Вы вхожи в департамент образования? Или только Ваши амбиции?Такие громкие заявления,очень много вопросов вызывают .
У Вас есть конкретная программа, это ясно. Кем апробирована и утверждена? Кем финансируется?Цель хороша :повышение экономической грамотности ,но это не залог для успешного будущего.Или Вы диссертацию защищаете на данную тему, а тут вроде опросника для статистики.
Согласно Вашей пояснительной записке 16 часов проф. обучения -это факультатив, думаю не помешают старшему школьнику, при возможности выбора посещать или нет.Не забывайте о колоссальной нагрузке старшеклассников.А насчет отдельного предмета,сомневаюсь в необходимости,для этого есть профильные классы ,которые может выбрать ребенок, если это выбор его будущей профессии.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 46 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 май 2024, 00:41  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино