Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 33 ] 

Новое сообщение08 сен 2010, 17:49   №1  
-
голос
+
Подскажите, мамочки, у кого детки ходят в ДХШ им. Горды и в Школу декоративно-прикладных искусств на Ленинградской 10А. Какую школу нам лучше выбрать? Приглашают и туда, и туда. Вся в сомнениях, где же лучше. В Горды правда дороже на 500 рублей, но не в деньгах вопрос. Короче, у кого какие отзывы будут по этим школам?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 07:29   №2  
-
голос
+
iladin
мое личное мнение...я сама посещала школу Горды....скажу так там бооооольшая самостоятельность ,бывает так что и преподаватель за занятие так в кабинет и не заходил,сами сидели и рисовали...тут в общем зависит от уровня,но честно знания я там не получила вот то что у меня было то и осталось.А вот про школу дкаративного исскуства слышала много положительных отзывов.Но выбирать конечно вам все равно...еще вопрос а сколько лет ребенку?
______________
Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 20:03   №3  
-
0 : 1
+
Встретила знакомую, у нее сын ходит в художку на Ленинградской-очень довольны. Делают кукол, рисуют по ткани, -все-все нравится. Они в полном восторге, к сыну и мама присоединилась-всместе увлечены творчеством. Я побежала узнавать не возьмут ли и нас, но они в 5 лет не берут. Первые занятия, если я не ошибаюсь, с 7-ми лет, а сама ШКОЛА начинается с 11-ти лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2010, 20:23   №4  
-
голос
+
Tassa
Сколько стоят занятия ,не знаете?

Новое сообщение11 сен 2010, 09:34   №5  
-
голос
+
В подготовительную группу берут с 7 лет, стоит 1501 руб. Нас взяли в 6, но дочке в октябре уже 7 будет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2010, 11:23   №6  
-
0 : 1
+
iladin
А занятия вечерние только? сколько раз в неделю?

Новое сообщение13 сен 2010, 08:27   №7  
-
голос
+
Занятия вечерние, вт., чт., сб. 18:30
______________
Изображение

Новое сообщение17 сен 2010, 08:31   №8  
-
0 : 1
+
у моей подруги дочка ходит в школу на Ленинградской. там все серьезно - они очень довольны. Девочка хорошо рисовала, а там вообще раскрылась. ходит туда третий год, чего у них только не было - и рисование,и графика, и живопись, и декоративно-прикладное искусство, и выездные худож.работы - сядут на берегу весной-летом и часами рисуют красоты Сургута. Короче, обалденно. Девочка теперь мечтает стать архитектором-дизайнером - именно в этой школе это и поняла. а еще нагрузка там нормальная, ребенок совмещает с обычной школой и целый день занята. короче, сложно, но здорово. так что выбирайте!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 10:36   №9  
-
0 : 1
+
Зря вы так про школу Горды, просто в нашем городе художки разной направленности. И все еще зависит от преподавателя. А вообще в каждой школе проходят отчетные выставки, походите посмотрите.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2012, 12:32   №10  
-
голос
+
Хотела отдать дочь в музыкалку а она хочю рисовать,а на ул.Энгельса там что школа или коледж?? Кто что знает про нее!


За это сообщение автора пчёлка-медуничка поблагодарил: ЛОЛИТА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 08:03   №11  
-
голос
+
а про школу искусств никто ничего не скажет?что на 50 лет?тоже в сомнениях, сыну 8 лет, хорошо рисует, в прошлом году ходили в кружок в Бизнес Севере (частное), сейчас хотим в школу. Слышала, что с нового года образование в школе искусств будет бесплатным!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 08:04   №12  
-
голос
+
а школа Горды это на Энгельса которая?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 08:22   №13  
-
голос
+
Девочки, а подскажите телефоны на Ленинградской 10а?что-то в векторе нет

Новое сообщение04 сен 2012, 13:02   №14  
-
голос
+
Девочки, а в чем принципиальное отличие школы на Энгельса и шклды на Ленинградской? Подходы разные?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 22:50   №15  
-
голос
+
Астренок писал(а):
источник: 4.09.2012 15:02
Девочки, а в чем принципиальное отличие школы на Энгельса и шклды на Ленинградской? Подходы разные?

сложно сказать человеку, который не рисует. На выставках висят работы деток обоих школ. Работы учащихся школы Горды, лично мне нравятся больше. У начальника дочь там учится. Говорит летом дети ездили рисовать кажется в прибалтику (могу наврать)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 33 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 18:37  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино