Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 92 из 99  [ Сообщений: 1481 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2009, 00:39   №^  
-
0 : 2
+
Дополнительную информацию по вопросам оценки качества образования можно получить в отделе мониторинга и оценки качества образовательных услуг департамента образования по тел. 52-53-36

Школы, гимназии, лицеи в справочнике Деткино

НОВОСТИ О ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ СУРГУТА ->


Микрорайоны, закрепленные за общеобразовательными учреждениями (школами)

Кто школе ставит оценки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2018, 10:29   №1366  
-
голос
+
Sharik
у воспитательницы дочь во 2 классе учится, говорит что не ожидала что такая сильная программа будет


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Рыба
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2018, 12:40   №1367  
-
0 : 1
+
Макитра писал(а):
источник: 31.01.2018 11:29
Sharik
у воспитательницы дочь во 2 классе учится, говорит что не ожидала что такая сильная программа будет

Мы конечно только в 1 классе по "Перспективе" учимся и сравнить больше не с чем :D первый ребенок в школу пошел, но я бы сказала, что она какая-то путанная, не логичная. По крайней мере я, взрослый человек не могу уловить логики и последовательности изложения материала.
Предмет "Технология" отдельная тема :-) такое ощущение, что составители учебники или не учли, что по их книгам дети будут делать задания или специально упустили некоторые моменты. Если следовать их инструкции, без помощи и смекалки взрослого, то поделки через раз у детей получаются.
В "Окружающем мире" идет постоянная отсылка к атласам, которые как выяснилось надо купить дополнительно, что бы ребенок смог сделать д/з. %)


За это сообщение автора Оса поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2018, 13:09   №1368  
-
голос
+
Оса писал(а):
источник:31 янв 2018, 12:40 №1367
По крайней мере я, взрослый человек не могу уловить логики и последовательности изложения материала.

воспитатель и говорит, что эта программа для думающих и самостоятельных детей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2018, 16:34   №1369  
-
голос
+
Мы тоже по Перспективе учимся, на мой взгляд программа 1 класса не очень сложная, сейчас в 3 четверти 1 класса только заканчиваем изучать алфавит, правописание букв. Математика еще счет в пределах 10.
Даже нечитающие к 1 сентября дети спокойно всему научатся.
Моя дочка параллельно еще онлайн курс 1 класса проходит на сайте учи, вот там очень хорошие олимпиадные задачки, хорошо мозг можно понапрягать.

Про 2 класс Перспективы читала отзывы, что уже сложнее учиться, таблицу умножения чуть ли не за 2 недели проходят, разных проектов много.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2018, 22:03   №1370  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 31.01.2018 0:34
Zigmira писал(а):
источник:30 янв 2018, 22:57 №1359
как-то неоднозначное у меня впечатление о ней сложилось.


оно у Вас должно было сложиться еще со времен Вашей учебы)) если, конечно, вы не гимназию оканчивали.
Традиционная программа России, по которой учились мы. В любом случае, все различия по программам в обычных школах заканчиваются на началке.

Не совсем та же программа, по которой учились мы, учебники переизданы, что-то убрали, что-то добавили... а может просто время сейчас другое, много дополнительной литературы для дошкольников с интересными заданиями. Вроде все хорошо в учебниках, все понятно, нет мудренных заданий, но чего-то не хватает.


За это сообщение автора Zigmira поблагодарил: oksana
Новое сообщение31 янв 2018, 23:26   №1371  
-
голос
+
девочки, пожалуйста можно еще отзывы о 30 школе, может учителей посоветуете, мы нынче в первый класс пойдем и хочется чтоб по возможности было все в поряде. у нас сосед ходит, так говорит попалась молодая совсем без опыта учительница, я понимаю всем опыт нужно как-то приобретать, но.... хочется профессионала..

Новое сообщение02 фев 2018, 15:18   №1372  
-
голос
+
Подскажите выбор школы 24-25-26. В первый класс и учителей если можно.спасибо заранне.
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2018, 20:01   №1373  
-
голос
+
Что то по 44школе может напишите?Интересует 5 е классы,все ли предметники есть,как быстро расписание готово,или вся первая четверть не пойми что?если есть выбор эта школа или другая как по вашему мнению?

Новое сообщение26 фев 2018, 11:53   №1374  
-
голос
+
Добрый день, у кого есть отзывы про школы 32 (Чехова) и 3 (Энтузиастов) старшее звено (10-11 класс), буду признательна. Про 46 могу сказать, что больше разговоров, чем дела. Учителя-предметники часто меняются, со сменой директора в школе стало хуже.

Новое сообщение28 фев 2018, 15:54   №1375  
-
голос
+
Edelweis31 писал(а):
источник: 1.02.2018 0:26
девочки, пожалуйста можно еще отзывы о 30 школе, может учителей посоветуете, мы нынче в первый класс пойдем и хочется чтоб по возможности было все в поряде. у нас сосед ходит, так говорит попалась молодая совсем без опыта учительница, я понимаю всем опыт нужно как-то приобретать, но.... хочется профессионала..

Мы сейчас 3 класс заканчиваем. Обычная школа, на мой взгляд много молодых специалистов. Я считаю "без опыта не значит без способностей к преподаванию))" ну это как повезет.Из минусов, отвратительно преподают Английский язык.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2018, 14:36   №1376  
-
голос
+
Добрый день, форумчанки. Подскажите, какие школы у нас с естественно -научным уклоном. Интересуют химико-биологические классы.

Новое сообщение30 май 2018, 10:11   №1377  
-
голос
+
Добрый день, подскажите пожалуйста у кого детки учатся в 24 школе? Какая программа обучения в данной школе и какие впечатления о преподавательском составе? Больше всего интересует параллель закончившая 3 класс в этом году?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2018, 10:57   №1378  
-
голос
+
Девочки, какая школа посолиднее - 20 или 29? Идем в 8 класс, надо думать о будущем... Может еще что-то посоветуете.
______________
Теплыми бывают не только чай, рукавицы, одеяло... Теплым бывает всё: разговоры, взгляды, письма, люди... Это то особое чувство, которое даёт силы жить, мечтать, любить...

Новое сообщение11 авг 2018, 08:59   №1379  
-
голос
+
добрый день ! хотелось бы услышать отзывы о 3 лицее! думаем отдавать туда ребенкав следующем учебном году..

Новое сообщение05 сен 2018, 15:27   №1380  
-
голос
+
Подскажите какая школа лучше, 44 или 31?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 92 из 99  [ Сообщений: 1481 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

29 мар 2024, 14:04  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино