Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 99  [ Сообщений: 1481 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2009, 00:39   №1  
-
0 : 2
+
Дополнительную информацию по вопросам оценки качества образования можно получить в отделе мониторинга и оценки качества образовательных услуг департамента образования по тел. 52-53-36

Школы, гимназии, лицеи в справочнике Деткино

НОВОСТИ О ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ СУРГУТА ->


Микрорайоны, закрепленные за общеобразовательными учреждениями (школами)

Кто школе ставит оценки?

Новое сообщение09 май 2009, 00:27   №2  
-
голос
+
Хрошая тема поддерживаю.Интерессует информация о начальной школе №40 на Маяковского.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2009, 16:55   №3  
-
голос
+
irusik65
Да я Вас, тоже поддерживаю.

Новое сообщение09 май 2009, 23:35   №4  
-
голос
+
Nataha
А Вы вообще владеете какой либо информацией про эту школу??? Мне ее только нахваливают, а Вам???

Новое сообщение23 май 2009, 22:35   №5  
-
голос
+
Насколько мне известно, в 25 м-не нет нормальной (если так можно назвать хотя бы одну в городе) начальной школы. Правда, сын моей подруги учится в школе на Югорской (кажется, 44?). Она, в принципе, довольна, собирается и дочку в нее определить. Меня проблема выбора школы в 25 мк-не тоже беспокоит = моему Артемке в следующем году тоже пора начинать "грызть гранит науки".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2009, 22:45   №6  
-
голос
+
Армади писал(а):
Правда, сын моей подруги учится в школе на Югорской (кажется, 44?). Она, в принципе, довольна,

А с этого места можно поподробней? Это, наверное, 45 школа? Учительницу может посоветовать (ну или отсоветовать)?
______________

Новое сообщение31 май 2009, 02:01   №7  
-
голос
+
Предлагаю портфолио, как образец для оформления


Вложения:
время: 31.05.2009 2:00, размер: 944.5 Кб
Скачиваний: 1488

Новое сообщение14 июн 2009, 00:15   №8  
-
голос
+
Уж не знаю, насколько доверять сей информации, но на сайте http://kniga-pocheta.ru опубликован Реестр «Всероссийская Книга Почёта". Туда "включены лучшие учреждения, предприятия и организации, осуществляющие деятельность в Российской Федерации". Так вот, там указаны лучшие образовательные учреждения Сургута: лицеи №1 и 2, гимназия «Лаборатория Салахова», МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия», гимназии №2 и 4, , а также средние школы № 1, 13, 25, 32, 44 и 45.

В 45-ю школу подруга водит сына. Закочил 1 класс по программе Виноградовой. Конечно, в программе есть свои недостаточки, как и в любой другой, но в целом довольны.

Что касается школы № 40 на Маяковского - сами к ней присматриваемся. Лучший вариант, по-моему, чтобы "продлить ребенку детство". По большому счету, это "повзрослевший детский сад".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2009, 08:05   №9  
-
1 : 0
+
Хоть нам еще не скоро в школу, но время так быстро летит, что я уже сейчас задумываюсь в какую отдавать своего ребенка. В районе НГДУ очень мало учебных заведений, а хотелось бы поближе к дому.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2009, 22:16   №10  
-
голос
+
А мы как-то не рискнули отдать в 40-ю на Маяковского, слишком противоречивые и эмоциональные были высказвания . А тут еще сходили на День открытых дверей в 25 -ю...Папа сказал, что только туда. И гонзали целый год с Мира на Декабристов %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2009, 08:38   №11  
-
голос
+
Меня интересуют школы: №46, Лицей №1, гимназия №2, школа №25
Если можете порекомендовать конкретного учителя, рассказать о плюсах и минусах началки, о программах. О сменах- вторая, первая. Питание. Кто что знает, напишите, плиз.
А еще, кто ходил на подготовительные курсы в эти школы и проходил конкурс, напишите, пожалуйста как все было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2009, 08:41   №12  
-
голос
+
А вот еще, интересно, у нас в городе есть начальная школа с "офтальмологическим уклоном". Там детки с ослабленным зрением, для них проводятся специальные упражнения для глаз, следят за зрением. Номер точно не знаю, но думаю, кого заинтересует, можно узнать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2009, 09:04   №13  
-
голос
+
Tassa
Мы учимся в 46, вся школу учится в первую смену,кроме 3 классов(это нам предстоит с след году вторая смена). Программа Гармония, все, в принципе, понятно,кроме русского языка-вот тут программа в корне отличается от того, что было в нашем школьном детстве-всякие звуко-буквенные разборы, письмо с "окошками", бесконечные разделения на слоги....В первом классе я даже не вникала, сын все сам делал, а сейчас пришлось самой разбираться, чтоб домашние задания делать.
На курсы мы не ходили в школу(занимались в другом месте), а в школе прощли диагностику у психолога и логопеда и всё, так попали в эту школу. Логопед его очень долго мучала, особенно запомнилось мне когда она спрашивает:"Какие звуки издает волк?(воет), собака(лает),а овца?Сын в недоумении...Она подсказывает:"Бле....."Он не поймет чего эта тетка делает...Мы с ним потом долго смеялись после диагностики. А она его промучала и все-таки определила высокий уровень речевого развития.
В школе дети ходят в форме-синия жилетка с эмблемой и брюки-юбочки-сарафаны.

Новое сообщение19 дек 2009, 12:30   №14  
-
голос
+
У нас брат старший учится в прогимназии на бульваре писателей в 1 классе. Очень нравится. Ребь занят весь день, до 16-18 часов. там есть завтрак, обед и полдник. После занятий, отдых и доп. занятия: различный спорт, творчетсво, бассейн. наш сейчас туда ходит на подготовительные курсы. В первый класс нам в сентябре 2010г. Еще много хороших отзывов слышала про гимназию №2 на Ленина, где агентство.
Про салаховскую мнения расходятся кардинально:)) Кто-то учится легко, кого-то родители забирают, так как дети в стрессе от нагрузки большой. Естественно, у таких родителей отсается негатив...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2009, 22:46   №15  
-
голос
+
Я наверно изверг, но че то подумываю отдать дочь в салаховку *OK* в пять лет 8(
или забить и ходить в общеобразовательную 13ю?... у кого туда детки ходят? Я сама там училась - не айс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 99  [ Сообщений: 1481 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

28 мар 2024, 14:27  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино