Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 52 ] 

Новое сообщение28 апр 2014, 12:39   №1  
-
0 : 1
+
Уважаемые родители! Очень часто советуют выбирать не школу, а учителя.
Предлагаю в этой теме рекомендовать учителей начальных классов с указанием программы, по которой эти учителя будут обучать наших деток-первоклашек с нового учебного года. Естественно не забываем указать номер школы. Также если кого-нибудь интересует конкретный учитель, давайте спрашивать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2014, 22:35   №2  
-
голос
+
Мы учились во 2 гимназии. Дучшего учителя начальных классов я не знаю. Она научила детей не только школьной программе, а она - строгий учитель. Но! Троечников у нее вообще ооооочень мало. Она научила детей жить в коллективе и коллективом!!!! У нас был ооооочень дружный класс! И дети, и родители все вместе!!!!! А зовут ее Клафас Валентина Федоровна. Спасибо Вам за все, дорогая и уважаемая Валентина Федоровна!!!! Мы помним Вас!!!!!

Новое сообщение24 авг 2015, 18:46   №3  
-
голос
+
где-то учитывают пожелания родителей при выборе учителя?
звонила все лето, напоминала, на заявлении просила записать, и в итоге зачислили к другому преподавателю, о котором вообще ничего не знаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2015, 19:00   №4  
-
голос
+
Ленада
я ходила к завучу, напоминала, меня перенесли *OK* хотя писала заявление самая первая, но составлялись списки без заявлений. методом тыка..
другой маме знаю сказали подойти на собрании, тоже решат вопрос *DONT_KNOW*

сходи, поговори..


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Ленада
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2015, 19:57   №5  
-
голос
+
Какая отличная тема!!! Мы в этом году идем в 1 класс 31 школа! Может кто-нибудь посоветует учителя там?

Новое сообщение24 авг 2015, 20:05   №6  
-
голос
+
alexirina
по классам уже распределили , скорее всего. а может и нет, чтоб родители не успели начать метаться из класса в класс от учителя к учителю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2015, 20:22   №7  
-
голос
+
ой, больная тема. Большая часть нашего класса, шли целенаправленно к Белоус Юлии Евгеньевне. Замечательный педагог, мы у нее второй класс были, т.е. она вела 2 класса одновременно (в первую и вторую смену). НШ-д\с №2, программа 2100. но счастье наше длилось совсем недолго. из-за реорганизации школу присоединяют к школе 19 и нашего учителя у нас забирают. Я узнала об этом в июле от родительницы, мы пошли к директору. Сладкие речи директора об эффективности обучения произвели на нас впечатление. она говорила, что ведение 2 классов - зарабатывание денег, и обучение неэффективно. с 3 класса начинается предметное обучение, классный руководитель у нас - учитель информатики, Юлии Евгеньевне не дали ни один предмет в нашем классе. :'( А она - умничка, работая на 2 класса заложила в моем сыне прочный фундамет знаний. Сейчас я сижу и плачу, боюсь, что будет в новом учебном году, но я не пущу все на самотек, если понадобится, то на каждом уроке буду присутствовать. Администрация школы №19 поступила абсолютно не профессионально, информация скрывалась, класс переформировали по составу, сменили букву и все втихаря. Пытались перевестись в Салманова, вторая попытка тоже неудачна, мест нет. ноя оптимист, надеюсь на лучшее. в общем, Белоус Юлия Евгеньевна школа №19, в этом году она выпускает 4 класс


За это сообщение автора Snork поблагодарил: киска
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2015, 22:24   №8  
-
голос
+
Ленада, вроде 24-го должны распределить всех. Так что, да, позняк метаться-( но хоть знать какие педагоги есть и чего ждать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2015, 14:08   №9  
-
голос
+
В 31 школе появились списки, кто будет классный руководитель держат в тайне, поднималась в приемную , там тоже мне не сказали, сказали 1 сентября будут встречать с табличками, мол учителя с отпусков еще не вышли, видимо по мере выхода будут выбирать себе классы %)

Новое сообщение27 авг 2015, 16:57   №10  
-
голос
+
Ленада писал(а):
источник: 24.08.2015 19:46
где-то учитывают пожелания родителей при выборе учителя?
звонила все лето, напоминала, на заявлении просила записать, и в итоге зачислили к другому преподавателю, о котором вообще ничего не знаю.

оказывается, желаемый учитель перешел в другую школу. Повезло тем, у кого учительницей будет Басманова Елена Геннадьевна.
Взамен обещают тоже хорошего учителя.поживем-увидим.

Новое сообщение09 сен 2015, 08:41   №11  
-
голос
+
Кто что может сказать про учителя Светлана Федоровна Горбунова 30 школа.

Новое сообщение09 сен 2015, 13:12   №12  
-
голос
+
ДРАЙВ писал(а):
источник: 9.09.2015 9:41
Кто что может сказать про учителя Светлана Федоровна Горбунова 30 школа.

Вам крупно повезло в жизни,мы учились , все замечательно было!!!

Новое сообщение19 сен 2015, 20:37   №13  
-
голос
+
У кого детки учились у Городец в 13 школе?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2015, 13:00   №14  
-
голос
+
Мы пойдем в школу 12 Сезам в первый класс, посоветуйте учителя

Новое сообщение12 окт 2015, 22:26   №15  
-
голос
+
В 2016 учебном году будет выпускать нас (4 а класс школа 19) и набирать новых деток-Брыткова Татьяна Васильевна.Это педагог от Бога *give_h* .Всем,кто к ней попадет я завидую от души-это тонкое сочетание спокойствия,знаний и профессионализма. :-)


Последний раз редактировалось Мишина мама 12 окт 2015, 22:26, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Мишина мама поблагодарили: 2 IrinaShorina, Madina
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 52 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 02:06  -11 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино