Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 33  [ Сообщений: 487 ] 

Новое сообщение29 ноя 2018, 15:17   №^  
-
32 : 59
+
интересно, кого все таки больше - тех, кто вполне удовлетворен или тех, кто практически не ест, тк не вкусно..
давайте посмотрим.


на этом посте + те, чей ребенок КУШАЕТ В ШКОЛЕ (не важно платно или бес) чаще, чем нет.

- РЕБЕНОК ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЕСТ за реедким исключением
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2019, 09:13   №466  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
*ROFL* видимо так и есть :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2019, 11:56   №467  
-
1 : 1
+
Моя дочка тоже практически не ест в школе,но платим все равно за питание,хоть иногда что-то платно дают сьедобное,а на дотацию говорит вообще не вкусно все...зато пиццу,чай,сладости и выпечку вкусную там можно купить...ну вот почему вкусную булочку не включить в меню *DONT_KNOW* а еще насмешили прям,писали,что администрация будет питаться у себя в столовой с КШП тем же меню,что и дети в школе...НЕ ВЕРЮ!!!в это,что им ту же еду будут давать...они думают,что мы,родители дураки что ли...поверить чтоб в это


За это сообщение автора Мила45 поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2019, 12:17   №468  
-
0 : 9
+
Мила45
Ну почему же, может и провели эксперимент для администрации, только дети ели куриный позвоночник с картофельным пюре, а в администрации куриные голени с пюре, и там и там курица с пюре, или детям подали развалившиеся пельмени сомнительного качества, а в администрации пельмени ручной лепки, и там и там пельмени, и так далее по списку.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 2 Usla, Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2019, 12:22   №469  
-
0 : 1
+
Лягуха Путешественница
ну вот я это и имела ввиду...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2019, 16:40   №470  
-
голос
+
Кормить сургутских чиновников будет комбинат школьного питания

Изображение

К этой работе повара приступят с 1 июля. Накануне был выигран соответствующий аукцион. По предварительным подсчетам, в день КШП придется кормить в среднем 500 сотрудников администрации. Как рассказали сегодня в мэрии, переход на аутсорсинг позволит сэкономить городской казне порядка 7 миллионов рублей.

Напомним, предложение перевести чиновников на школьные обеды высказал глава города Вадим Шувалов в марте этого года. По его мнению, это позволит вести контроль качества питания учащихся и вкус приготовленных блюд, так как меню и у чиновников, и у детей будет одинаковым.

СургутИнформТВ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2019, 21:42   №471  
-
0 : 2
+
Меню будет одинаковое?!
Вадим Шувалов сам то в это верит? *ROFL*
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)


За это сообщение автора natasha963 поблагодарили: 2 Елена2005, Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2019, 19:35   №472  
-
голос
+
Систему питания югорских школьников сделают единообразной

Изображение

Проект закона, устанавливающий принципы организации питания обучающихся в образовательных организациях Югры, утвердили на сегодняшнем заседании окружного правительства.

Речь идет о внедрении единых стандартов организации питания обучающихся в округе, в том числе, диетического питания для детей с сахарным диабетом и детей с другими хроническими заболеваниями, для которых такое диетическое питание требуется.

- Таким образом, мы закрываем тему с предложениями граждан по улучшению процессов и процедур, связанных с организацией школьного питания, с одной стороны учитывающего потребности разных детей с различным уровнем состояния здоровья, с другой – с исключением разницы между наборами продуктового питания для каждого обучающегося образовательных организаций нашего региона, - прокомментировала решение губернатор Югры Наталья Комарова.

Алексей Дренин, директор департамента образования и молодежной политики Югры:

- Это принципиально важный шаг, такие законы есть всего в нескольких регионах России. Устанавливаются основные принципы организации питания. Единый подход позволит лучше обеспечивать качество продуктов и безопасность учащихся. Также закон наделяет правительство полномочиями по разработке дополнительных требований по организации питания.

Автор текста: Алексей Нейман

ugra-news.ru

Новое сообщение06 дек 2019, 20:51   №473  
-
6 : 1
+
Мы отказались платного питания .ребенок сам просил, потому что на дотации хоть каши дают ,а платно только омерзительные вонючие пельмени и розовЯтину, именуемую сосисками

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2019, 21:14   №474  
-
0 : 5
+
Ленада писал(а):
источник:06 дек 2019, 20:51 №473
Мы отказались платного питания .ребенок сам просил, потому что на дотации хоть каши дают ,а платно только омерзительные вонючие пельмени и розовЯтину, именуемую сосисками
______________

Моя дочь наоборот попросила перейти на платное питание. Т к на дотации кормят все хуже и хуже.
Хотя и платно случаются казусы. Но надо отдать должное, при любой жалобе кшп оперативно включаются в решение проблемы. Последний раз как раз были пельмени, хлеб и сок. С момента жалобы в меню появились салаты, фрукты, выпечка и вменяемые :D порции второго.


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2019, 17:29   №475  
-
0 : 1
+
Мы тоже с дотации перешли на платное, дочь пока не жалуется

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2019, 09:47   №476  
-
голос
+
Добрый день, напомните пожалуйста стоимость 1 дня в начальной школе.
И как быть если переплата, а платно ребёнок питаться больше не будет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2019, 12:26   №477  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 16.12.2019 10:47
Добрый день, напомните пожалуйста стоимость 1 дня в начальной школе.
И как быть если переплата, а платно ребёнок питаться больше не будет?

69 руб.
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)


За это сообщение автора Алевтинка поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2019, 10:22   №478  
-
0 : 2
+
Perfection писал(а):
источник: 16.12.2019 10:47
Добрый день, напомните пожалуйста стоимость 1 дня в начальной школе.
И как быть если переплата, а платно ребёнок питаться больше не будет?


Доесть свою переплату, и потом только уходить с платного.
Не поверю, что так противно, что и переплату доедать не хочется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2019, 11:26   №479  
-
1 : 2
+
Sanny
Вариант того, что ребенок стал льготником не рассматриваете?
И да не ест вообще ничего мясного и рыбного, не ест тушеную капусту, помидоры и т.д и т.п.
Это очень плохо , я в курсе, но запихивать еду насильно тоже не буду, да и не получится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2019, 13:25   №480  
-
0 : 1
+
Sanny
а смысл? у меня было больше 2 тыс переплаты. я знаю, что не будет питаться больше - забрала.

Perfection
На 50 лет в офис едете, пишите заявление с приложением реквизитов и получаете в теч.месяца деньги


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 2 Perfection, Лягуха Путешественница
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 33  [ Сообщений: 487 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 21:54  -11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино