Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 33  [ Сообщений: 487 ] 

Новое сообщение29 ноя 2018, 15:17   №^  
-
32 : 59
+
интересно, кого все таки больше - тех, кто вполне удовлетворен или тех, кто практически не ест, тк не вкусно..
давайте посмотрим.


на этом посте + те, чей ребенок КУШАЕТ В ШКОЛЕ (не важно платно или бес) чаще, чем нет.

- РЕБЕНОК ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЕСТ за реедким исключением
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2019, 12:57   №451  
-
голос
+
В нашей школе на сайте появились фотографии. Вечером узнаю, соответствовало ли действительности

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2019, 14:59   №452  
-
голос
+
Олёнушка
У нас на сайте тоже выложили. Но разделено на питание льготников, питание учащихся 1-4 классов платников, 5-11 классов нет, может они едят тоже самое, что и 1-4 классы *DONT_KNOW* . Спрошу у внучки.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2019, 15:37   №453  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
зато у нас вон аж как

а толку от этих фото? еду опять дали холодную и любимую до дрожи дома рисовую кашу ребенок есть не стал :-(


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2019, 16:37   №454  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Вот о чем и речь! А почему ребенок есть не стал, холодная или не вкусная, или холодная, поэтому и не вкусная? Просто, если по причине холодная, вины КШП нет, это уже вина школьной столовой. Тут уже им можно предъявлять.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 2 lisa_elenka, LuNa82
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2019, 20:01   №455  
-
0 : 1
+
Лягуха Путешественница
я всегда говорю, что дело в 99% случаев не в еде, а в подаче - холодная, некрасиво намазанная по тарелке и т.д.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2019, 22:09   №456  
-
0 : 1
+
У нас пельмешки. Я даже на вид, такое пробовать не буду. Полезная еда.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2019, 07:08   №457  
-
голос
+
У нас вчера кета с рисом, хлеб, апельсинка и сок. Внучка поела рис, запила соком, сказала, что апельсин не чистился, а выносить им не разрешают. Рыбу попробовала, но с костями она не ест, ну это уже наши заморчки.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2019, 09:00   №458  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 1.04.2019 21:01
Лягуха Путешественница
я всегда говорю, что дело в 99% случаев не в еде, а в подаче - холодная, некрасиво намазанная по тарелке и т.д.

я своих спрашивала в разное время и отдельно - дочь кормили пельменями в 1 классе, она их и так не ест, но сказала, что они просто плавали в масле.
когда пришел сын со второй смены спросила его, сказал , что кашей рисовой молочной кормили. спросила - ел?, он ответил- нет и, что там (ТА-ДАМ!!!!) масла было больше чем каши :D :D :D :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2019, 09:28   №459  
-
0 : 1
+
Девочки, а почему у нас по школам разное меню? Ведь если ещё, то логично что всему городу одно и то же. По какому принципу деление: рыба, мясо, колбаса с гарниром или вообще пельмени?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2019, 09:44   №460  
-
0 : 6
+
Олёнушка
Вот и меня этот вопрос заинтересовал, даже в одной школе в разных корпусах, разные меню *DONT_KNOW* . И почему бы этот кусочек масла не положить на кусочек хлеба, зачем пихать его в кашу или пельмени, при желании ребенок сам его положит в тарелку с едой или съест с хлебом.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 5 fantagiro, lisa_elenka, Usla, Зануда, Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2019, 20:59   №461  
-
голос
+
​Вниманию родителей (законных представителей) учащихся!

Департамент образования Администрации города сообщает, что Министерством просвещения Российской Федерации организован социологический опрос обучающихся и их родителей (законных представителей) «Удовлетворенность обучающихся и их родителей системой организации горячего питания в общеобразовательных организациях».

Электронные анкеты размещены в информационно-телекоммуникационной сети Интернет:

для обучающихся: https://ru.surveymonkey.net/r/pitanieS;
для родителей: https://ru.surveymonkey.net/r/pitanieR.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2019, 22:53   №462  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник: 2.04.2019 10:00
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 1.04.2019 21:01
Лягуха Путешественница
я всегда говорю, что дело в 99% случаев не в еде, а в подаче - холодная, некрасиво намазанная по тарелке и т.д.

я своих спрашивала в разное время и отдельно - дочь кормили пельменями в 1 классе, она их и так не ест, но сказала, что они просто плавали в масле.
когда пришел сын со второй смены спросила его, сказал , что кашей рисовой молочной кормили. спросила - ел?, он ответил- нет и, что там (ТА-ДАМ!!!!) масла было больше чем каши :D :D :D :D


О масло :D Как это знакомо. Мои тоже говорят, что пельмени утопают в масле. Есть невозможно.

Ну и вся остальная классика про холодное, ужасно выглядящее)

Смотрели фото меню, там курица с пюре. Младший мой сказал, что да, было пюре, и была курица, но как он выразился «позвоночники». Всем детям дали по куску позвоночника, а не куриную ляжку, как на фото)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2019, 10:25   №463  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 1.04.2019 16:37
Лягуха Путешественница
зато у нас вон аж как

а толку от этих фото? еду опять дали холодную и любимую до дрожи дома рисовую кашу ребенок есть не стал :-(

у нас так любимую до дрожи гречку, лиса в школе не может есть вообще. говорит очень сухая и не вкусная fingal fingal не давно анкетки раздавали заполнить по питанию, так я там целую петицию написала, чтоюб научились гречку блин готовить
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2019, 16:36   №464  
-
голос
+
У нас вчера в меню, кроме всего прочего, была пицца детская, которой де-факто и близко не было. Вот зачем так делать?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2019, 16:37   №465  
-
0 : 2
+
lisa_elenka
Все масло ушло в кашу и пельмени, на гречку масла не хватило!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 33  [ Сообщений: 487 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 17:13  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино