Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 33  [ Сообщений: 487 ] 

Новое сообщение29 ноя 2018, 15:17   №^  
-
32 : 59
+
интересно, кого все таки больше - тех, кто вполне удовлетворен или тех, кто практически не ест, тк не вкусно..
давайте посмотрим.


на этом посте + те, чей ребенок КУШАЕТ В ШКОЛЕ (не важно платно или бес) чаще, чем нет.

- РЕБЕНОК ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЕСТ за реедким исключением
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2018, 15:02   №361  
-
1 : 0
+
Лёсенька писал(а):
источник: 6.12.2018 14:17
Если дотацию отменяют, значит питание станет ещё дороже. Правильно я понимаю? Ведь мы только доплачивали, а теперь полностью должны будем платить?

Почитайте пост 356, всё вопросы отпадут.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2018, 15:26   №362  
-
голос
+
Дотации на питание переложили с окружного бюджета на муниципальный


Вложения:
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2018, 19:22   №363  
-
голос
+
Вот и до нас докатилось: Уважаемые родители! Администрация школы сообщает, что 08 декабря учащиеся 6, 7 классов обучаются в первую смену. Будет проведено 3 урока, остальные уроки будут проведены в дистанционной форме. Питание в этот день осуществляться не будет, будет работать буфет. Расписание уроков и звонков будет доведено до учащихся классными руководителями.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2018, 22:29   №364  
-
голос
+
Сегодня учитель сообщила, что в КШП не хватает денег прокормить детей до НГ. В связи с чем, дана указиловка по субботам не кормить до конца года. Каждая школа будет выкручиваться по-своему, т.к. если больше 4 часов занятия, то кормить обязаны. Кто-то на 5-дневку переходит, кто-то сокращает уроки до 4. У нас решили сделать 5 уроков по 30 минут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2018, 22:30   №365  
-
0 : 2
+
Лягуха Путешественница
Хорошо что в вашей школе работает буфет и он доступен всем желающим.

А по поводу оплаты.. питание у нас и так не сильно горячее (вторые блюда). Да едят его не все. Дайте детям булочку (коржик, бутерброд)+чай+фрукт. Это съедят все. И вряд ли будет дороже 81 руб.

А если мне скажут платить 120 за то же меню, что и сейчас за 80, лично я что то против... Думаю я не одна такая. Кшп раззорится...


За это сообщение автора Олёнушка поблагодарили: 4 fantagiro, Зануда, Лисёнок, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2018, 22:21   №366  
-
0 : 3
+
natali82 писал(а):
источник:06 дек 2018, 22:29 №364
Сегодня учитель сообщила, что в КШП не хватает денег прокормить детей до НГ.

а чё бы в КШП не хватало денег?.. родители им платят исправно! у нас учитель тщательно следит за оплатами и настойчиво просит оплатить вовремя, и срочно погасить долги, если таковые есть в ведомости. У друзей дети в двух других школах - говорят, что у них так же.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2018, 09:15   №367  
-
голос
+
MaLiNoK дело в том что кшп кормит ещё и по дотации, а таких гораздо больше чем платников. У моей старшей в 8 классе нет вообще ни одного платника. Это все финансируется администрацией. И видимо больше чем запланировано на это денег, больше выделить не могут *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2018, 09:19   №368  
-
4 : 3
+
Зная, сколько выносится работниками столовой и некоторыми учителями - вообще нет желания платить за питание.
kisa
Администрация, наверно, решила сократить расходы на эти дотации. У бюджетников и премии забирают с НГ.
Все говорит о том, что эти деньги нужнее мэру, а на какие нужды- мы не узнаем.
______________


За это сообщение автора Laska поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2018, 10:58   №369  
-
голос
+
Laska
Это наверно у муниципальных забирают премии? Я в окружном бюджете работаю, так отродясь премии не было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2018, 18:11   №370  
-
голос
+
Значит не льготники будут либо платить по полной, либо носить еду с собой. :-(
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2018, 18:24   №371  
-
голос
+
Либо город выделит средства и все будет как раньше, район уже выделил
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2018, 18:28   №372  
-
0 : 2
+
Laska писал(а):
источник: 8.12.2018 10:19
Зная, сколько выносится работниками столовой и некоторыми учителями - вообще нет желания платить за питание.
kisa
Администрация, наверно, решила сократить расходы на эти дотации. У бюджетников и премии забирают с НГ.
Все говорит о том, что эти деньги нужнее мэру, а на какие нужды- мы не узнаем.

завод сам себя не построит :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2018, 18:30   №373  
-
0 : 2
+
ГРУША
natasha963
Девочки, а вы тему то читаете? Уже написали, что эти несчастные 44 рубля на ребенка с нового года будут финансироваться из городского бюджета.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2018, 07:54   №374  
-
голос
+
Интересно, а питание будет делиться на уровни?)) как раньше было платное и дотация..

Новое сообщение09 дек 2018, 11:24   №375  
-
0 : 2
+
[quote="Laska"]
источник: 8.12.2018 10:19
Зная, сколько выносится работниками столовой и некоторыми учителями - вообще нет желания платить за питание.

Учителя, которые к столовой не имеют никакого отношения, причем? 0_

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 33  [ Сообщений: 487 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 17:34  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино