Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 33 из 33  [ Сообщений: 487 ] 

Новое сообщение29 ноя 2018, 15:17   №^  
-
32 : 59
+
интересно, кого все таки больше - тех, кто вполне удовлетворен или тех, кто практически не ест, тк не вкусно..
давайте посмотрим.


на этом посте + те, чей ребенок КУШАЕТ В ШКОЛЕ (не важно платно или бес) чаще, чем нет.

- РЕБЕНОК ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЕСТ за реедким исключением
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2019, 13:27   №481  
-
3 : 2
+
Perfection писал(а):
источник: 17.12.2019 12:26
Sanny
Вариант того, что ребенок стал льготником не рассматриваете?
И да не ест вообще ничего мясного и рыбного, не ест тушеную капусту, помидоры и т.д и т.п.
Это очень плохо , я в курсе, но запихивать еду насильно тоже не буду, да и не получится.


Не рассматривала. Потому что льготниками внезапно не становятся в большинстве случаев. Это заранее известно)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2019, 14:12   №482  
-
голос
+
Sanny
Мои стали льготниками, заранее знали, отнесли заявление в школу и все доки, сказали рассмотрение две недели, оплатили, а решение приняли через три дня. Тоже переплата образовалась, причем у двоих детей.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2019, 20:21   №483  
-
голос
+
Perfection
Позвоните в КШП 550-286, скажите номер лицевого счета и школу. У Вас только попросят реквизиты или номер карты куда перевести деньги, которые излишне уплачены
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957


За это сообщение автора ovsak поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2019, 19:07   №484  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 17.12.2019 15:12
Sanny
Мои стали льготниками, заранее знали, отнесли заявление в школу и все доки, сказали рассмотрение две недели, оплатили, а решение приняли через три дня. Тоже переплата образовалась, причем у двоих детей.

У льготников еда от платников отличается?
А кто входит в понятие льготник?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2019, 19:25   №485  
-
голос
+
Зануда
К льготным категориям относятся учащиеся из малообеспеченных семей, учащиеся из многодетных семей, учащиеся, находящиеся под опекой в семьях граждан, учащиеся с ограниченными возможностями здоровья. Льготников кормят 2 раза в день, у них есть завтрак и обед. По словам моих внучек, обед у них совпадает с платниками, только льготникам дополнительно еще подают тарелку супа, бывает небольшая разница в салате или фруктах, основное блюдо одинаковое. В нашей школе организация питания такая, что младшая сначала обедает, потом завтракает.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2020, 18:31   №486  
-
голос
+
Всех учеников 1-4 классов будут бесплатно кормить в школах

Школьников начальных классов обеспечат бесплатным горячим питанием в течение трех лет. Финансировать это будет бюджет.

Задачу организовать такое питание поставил в своем Послании Федеральному Собранию президент страны Владимир Путин.

Он уточнил, что в школах, технически готовых кормить младшеклассников, бесплатное горячее питание должно появиться уже с 1 сентября этого года. Во всех остальных это должно произойти не позже 1 сентября 2023 года. Питание должно быть качественным и здоровым. Финансировать его будут бюджеты всех уровней.

Для организации горячего питания учеников начальных классов в школах предстоит создать специальную инфраструктуру - там должны быть оборудованы буфеты и столовые, налажена система снабжения качественными продуктами.

Марина Гусенко
РГ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2020, 20:16   №487  
-
голос
+
80 котлет в минуту. Чем кормят учащихся Сургута и Сургутского района

Изображение

Презентация нового цеха предприятия, расположенного в Сургуте, которое снабжает полуфабрикатами школы и детские сады города и района, состоялась накануне. 80 котлет в минуту — такова мощность цеха по производству полуфабрикатов. Сейчас он специализируется пока только на производстве разного вида котлет.

«На сегодняшний день только котлет в ассортименте 8 наименований, но у нас сейчас уже в разработке документация, у нас будут и гуляши, и фарш, будет и нарезка рыбы, будет нарезка полуфабрикатов говяжьей печени. Дополнительное оборудование будет докупаться, и у нас очень есть большие мощности и здания свои, мы докупаем дополнительное оборудование и расширять будем», — рассказывает директор предприятия по производству полуфабрикатов Анна Шикула.

Рыбные, куриные, говяжьи. По словам руководства предприятия, новый цех способен выпускать 10 тысяч котлет в сутки. И такое количество сейчас востребовано. Эта компания снабжает полуфабрикатами сургутские колледжи и несколько школ, а в районе — учебные заведения в Ульт-Ягуне, Сайгатине, Барсово, на Белом Яру. В перспективе планируется добавить к этому списку школы и детские сады Лянтора и Федоровки.

Изготовленная продукция подвергается шоковой заморозке. Для доставки полуфабрикатов на пищеблоки образовательных организаций используются специальные термомашины. Уже на местах продукция доводится до готовности и подается на стол учащихся. На предприятии собираются расширить ассортимент продукции. В течение этого и следующего годов здесь намерены начать выпуск вареников, пельменей, сосисок и молочной колбасы специально для детей. Руководство фирмы гарантирует строжайшую систему контроля качества продукции.

«У нас заключены договора с санэпидемстанцией, с Роспотребнадзором. Везде идет строжайший контроль: у нас постоянно берут смывы и готовой продукции, и воды, и столов. Технолог проверяет каждый день на растворе, проверяет каждый день обмундирование людей, чтобы была чистота, было полностью всё», — добавляет Анна Шикула.

Антон Севастьянов
СургутИнформТВ->Видеосюжет

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 33 из 33  [ Сообщений: 487 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 06:56  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино