Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 35 ] 

Новое сообщение14 окт 2014, 11:34   №16  
-
голос
+
ольга писал(а):
источник: 7.09.2014 14:34
Девочки, посоветуйте хороший английский словарь для старшеклассника




Замечательный словарь (на данный момент считается лучшим): http://www.lingvo-online.ru/ru
так же его можно купить в электронном варианте, что лучше, т.к. более расширенные варианты перевода.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2014, 11:49   №17  
-
голос
+
Мы точно говорим об одном учебнике, сейчас много переиздают.


Вложения:
У вас такой учебник?
1236416.jpg
1236416.jpg время: 14.10.2014 11:49, размер: 12.74 Кб | Просмотров: 3185.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2015, 10:34   №18  
-
голос
+
lila писал(а):
источник: 14.10.2014 12:34
ольга писал(а):
источник: 7.09.2014 14:34
Девочки, посоветуйте хороший английский словарь для старшеклассника


Замечательный словарь (на данный момент считается лучшим): http://www.lingvo-online.ru/ru
так же его можно купить в электронном варианте, что лучше, т.к. более расширенные варианты перевода.


Я бы лучшим назвала Multitran. Им пользуются многие профессиональные переводчики. Он есть он-лайн.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 17:41   №19  
-
голос
+
Объясните мне, пожалуйста, специалисты и преподаватели, почему во втором классе на первом (первом!) году обучения английскому языку используется 2 часть учебника Spotlight??? Открываешь его - и видно, что уже нужно что-то знать и уметь! С первого урока - буквы, причем сразу 8. Почему не используется первая часть (стартовая)??? Новые стандарты, что ли 8( 8( 8( ??? Это всё равно, что в 1-м классе с порога детям таблицу умножения давать. Или просто перескочить через год обучения. И ведь оценки ставят уже!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2016, 10:32   №20  
-
голос
+
сказочница
У нас во втором классе учебник Форвард.
Изображение
Спросите у своего учителя *DONT_KNOW*
______________

Новое сообщение26 сен 2016, 17:13   №21  
-
голос
+
SharikДобрый вечер!
И как Вам этот учебник?
Меня бесит. Особенно аудиозапись к урокам просто жуть. Взрослому не понятно, а что говорить про ребёнка?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2016, 09:48   №22  
-
голос
+
Appel
Второй ребенок у меня учится по этим учебникам.
Аудиозапись почти не слушаем, сами проговариваем *OK*
______________

Новое сообщение27 сен 2016, 21:17   №23  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник: 27.09.2016 10:48
Appel
Второй ребенок у меня учится по этим учебникам.
Аудиозапись почти не слушаем, сами проговариваем *OK*

Понятно, у меня старший по Биболетовой учился. Мне он больше по душе, с моим нулевым английским :'( ( изучала немецкий)

Новое сообщение29 май 2017, 23:12   №24  
-
голос
+
Друзья, подскажите, хотим записаться на дополнительный английский, куда лучше, что посоветуете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2017, 18:57   №25  
-
голос
+
Девочки,подскажите,может кто по опыту скажет..если во 2-ом классе начинается изучение английского языка,то ребенку в английской школе когда лучше начать заниматься -в 1 или параллельно во 2-ом? или даже может надо было раньше начать заниматься...лет в 5...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2017, 15:18   №26  
-
0 : 1
+
Мила45 писал(а):
источник: 1.07.2017 19:57
Девочки,подскажите,может кто по опыту скажет..если во 2-ом классе начинается изучение английского языка,то ребенку в английской школе когда лучше начать заниматься -в 1 или параллельно во 2-ом? или даже может надо было раньше начать заниматься...лет в 5...

Давайте, я Вам отвечу. Я работаю учителем английского 20 лет. Английский можно изучать в любом возрасте и чем больше, тем лучше. Два часа в начальной школе-это очень мало. Поэтому Вы можете начать и в первом и во втором классе и в любом другом. Другое, чему и как будут учить вашего ребенка. Если его будут заставлять заучивать наизусть и давать сложные задания не по возрасту, это вызовет отторжение предмета. Главное в начальной школе-это то, чтобы ребенку нравилось заниматься английским. Это единственный критерий в этом возрасте. То что ребенок будет изучать английский в двух местах-это возможность применять знания, полученные в школе на занятиях в английском кружке и наоборот. Детям это страшно нравится, когда они что-то уже знают и у них получается лучше. Желаю, чтобы вам повезло с творческими учителями и занимайтесь на здоровье!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2017, 15:22   №27  
-
0 : 2
+
Kenji_Shinoda писал(а):
источник: 30.05.2017 0:12
Друзья, подскажите, хотим записаться на дополнительный английский, куда лучше, что посоветуете?

В конечном итоге преподавание английского связано с УЧИТЕЛЕМ лично! Посмотрите любой языковой центр ближе к дому, посмотрите, понравится ли Вашему ребенку. в самом лучшем центре может быть учитель, который не подойдет. Так что, ищите позитивного и эффективного учителя в ближайшем языковом центре.


За это сообщение автора Tassa поблагодарил: Ди
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2017, 15:36   №28  
-
голос
+
сказочница писал(а):
источник: 23.09.2016 18:41
Объясните мне, пожалуйста, специалисты и преподаватели, почему во втором классе на первом (первом!) году обучения английскому языку используется 2 часть учебника Spotlight??? Открываешь его - и видно, что уже нужно что-то знать и уметь! С первого урока - буквы, причем сразу 8. Почему не используется первая часть (стартовая)??? Новые стандарты, что ли 8( 8( 8( ??? Это всё равно, что в 1-м классе с порога детям таблицу умножения давать. Или просто перескочить через год обучения. И ведь оценки ставят уже!

Здравствуйте, давайте я Вам разъясню почему так получилось. Курс для начальной школы начинается с учебника Спотлайт 2. Первая часть Starter необязательная, там устные задания, которые при желании можно изучать в первом классе. Вот почему вы начали изучать английский по программе со второго класса как положено.
Второе, почему там сразу буквы и надо читать, как Вы говорите, знать таблицу умножения. Сейчас меняются подходы к обучению, основной принцип-одновременно обучать слушать, читать, писать. Это имитация языковой среды. Представьте, что Ваш ребенок оказался в Лондоне на один день. Что он будет делать-пытаться читать, догадываться, что-то говорить-имитировать фразы и даже написать что-то при необходимости. страшного в таком подходе ничего нет. Правда, учитель тоже должен понимать это, помогать ребенку и оценивать его, только тогда, когда он справляется. А не так-затрудняешься-получай "2". Тут еще от педагога многое зависит. Что я могу вам посоветовать? Обязательно на сайте издательства Просвещение скачивайте каждый год аудиоприложение и занимайтесь с ним. Тогда ребенок будет читать правильно и говорить. Там очень много аудио! И все трудные буквы, слова и тексты там записаны, а перевести можно со словарем. "Спокойствие, только спокойствие!"-как говорил наш общий друг :)
Специалист.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2017, 22:41   №29  
-
голос
+
Tassa
Спасибо большое!вы все грамотно и понятно рассказали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2019, 01:14   №30  
-
голос
+
Добрый вечер. MaxSchool набирает на журналистику на английском языке по сертификатам ПДФО. Сертификат покрывает. Места ещё есть. https://instagram.com/max_school?igshid=193kuafg76yqp
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 35 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 04:09  -10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино