Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 58 из 117  [ Сообщений: 1750 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 19:17   №^  
-
0 : 1
+
Правила, сроки подачи заявлений и пакет документов нужно смотреть на сайте выбранного учебного заведения.

Муниципальные общеобразовательные учреждения, закрепленные за территорией (микрорайонами) г.Сургута ЗДЕСЬ

Школы, гимназии, лицеи (контакты, адреса) ЗДЕСЬ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2018, 19:44   №856  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
У нас две школы рядом через тротуар почти 38 и 13. У нас по адресу была прикреплена 13, она для нас самая ближайшая. и то, до неё нужно пройти 2 квартала через дорогу. Эта школа на хорошем счету и я прям Вангую, что очень много народу выберут её. Для нас это не айс.
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2018, 20:11   №857  
-
0 : 2
+
Ватрушка
Ну, при таком раскладе, кто раньше встал, того и тапки.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2018, 21:15   №858  
-
голос
+
Ватрушка
Можно и через госуслуги и лично
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2018, 22:05   №859  
-
голос
+
lisa_elenka
Ты права Лен, но все же , у нас один дорожный( и тут. Вопрос у меня не в расположении ) ( а я ни за что туда не отдам ребёнка только потому, что обучения там не будет нормального, по крайней мере в начальных классах :((((
Хорошо когда есть где временную сделать.

Господи почему раньше то так все просто было пришёл за две недели написал заявление в школу и все учись, а сейчас за полгода , у меня первый раз предстоит пройти все круги ада этого( и даже не представляю что будет если не попадём в нужную нам школу :((( ) , мандраж хуже чем на защите диплома в университете :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2018, 22:52   №860  
-
голос
+
В прошлом году подавала заявление через госуслуги, была противоречивая информация о времени начала подачи заявления- с начала суток, с 8:00 и с 10:00. Так я подала заявление ночью, оно ушло, потом мне был в 11-ом часу дня отказ, рано подали заявление, до начала записи. Тогда как раз зависли госуслуги, я позвонила в школу и подала заявление уже непосредственно в школе. Так что уточните точно, во сколько стартует запись на госуслугах.
В некоторых школах в первый же день закончился полностью набор первоклассников, потом даже по прописке не брали документы (9 школа и еще про какую-то школу здесь на форуме писали).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2018, 08:25   №861  
-
голос
+
Inna11 писал(а):
источник: 16.01.2018 23:52
В прошлом году подавала заявление через госуслуги, была противоречивая информация о времени начала подачи заявления- с начала суток, с 8:00 и с 10:00. Так я подала заявление ночью, оно ушло, потом мне был в 11-ом часу дня отказ, рано подали заявление, до начала записи. Тогда как раз зависли госуслуги, я позвонила в школу и подала заявление уже непосредственно в школе. Так что уточните точно, во сколько стартует запись на госуслугах.
В некоторых школах в первый же день закончился полностью набор первоклассников, потом даже по прописке не брали документы (9 школа и еще про какую-то школу здесь на форуме писали).



Действительно, будьте на чайку, как только начнется подача заявлений гос.услуги зависнут.
я подавала сразу с двух личных кабинетов своего и мужа (с компьютера и с телефона). при том муж с 5 утра занимал очередь в гимназии с полным пакетом документов. В итоге успели подать документы в гимназию раньше, чем в госуслугах.
Директор о проблеме сайта знала, сначала она говорила что будет вызывать тех родителей которых пропустила система госуслуг. но так как у них тоже все висело было принято решение принимать документы по живой очереди, с разрешения департамента образование.
По слухам Салаховка приняла заявления заранее, от тех родителей чьи дети прошли аттестацию в "Алисе", хотя это было вроде как противозаконно.
В 10й школе родители занимали очередь с 21:00 и дежурили там всю ночь. В итоге первые классы переполнены, даже по прописке не все смогли попасть, а в некоторые школы первые заявления начали поступать спустя месяц.
Так что где то ажиотаж, а где то недобор.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2018, 11:48   №862  
-
голос
+
Ватрушка писал(а):
источник: 16.01.2018 20:44
Лягуха Путешественница
У нас две школы рядом через тротуар почти 38 и 13. У нас по адресу была прикреплена 13, она для нас самая ближайшая. и то, до неё нужно пройти 2 квартала через дорогу. Эта школа на хорошем счету и я прям Вангую, что очень много народу выберут её. Для нас это не айс.

13 и 38 школа объединяются, уже с декабря идёт процесс реорганизации путём присоединения 38 школы к 13-й. Мы относимся к 13 школе, но разговаривала с родителями детей, обучающихся в началке 13-й школы и им сказали, что после объединения начальные классы будут располагаться в здании 38-й школы, а среднее звено в здании 13-й. Так что новым распоряжением они хоть на выбор и дали нам 2 школы, а по факту выходит шиш с маслом все равно)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2018, 12:09   №863  
-
голос
+
Казяба
О, это интересное сообщение. А вы не в курсе в каком здании заявления принимать будут? У меня это всё впервые и поэтому мандраж ужасный.
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2018, 12:21   №864  
-
голос
+
Ватрушка
И у меня впервые) Ближе к 29 января буду звонить узнавать, на сайтах школ телефоны есть. Вообще планирую через госуслуги попробовать, но мало ли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2018, 12:26   №865  
-
голос
+
Казяба
Мне тоже через гос. услуги проще, но я поначиталась и понаслушалась как в прошлом году всё висло 8( И теперь не знаю как быть *DONT_KNOW* . А вы на собрание ходили?
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2018, 12:33   №866  
-
0 : 1
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 16.01.2018 21:11
Ватрушка
Ну, при таком раскладе, кто раньше встал, того и тапки.

они могут и дополнительно классы открыть и в три смены поставить.
по прописке прием до 01.07. , не по прописке после 01.07. это не касается лицеев и гимназий
вроде так
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2018, 13:06   №867  
-
голос
+
lisa_elenka
К 4 относитесь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2018, 13:07   №868  
-
голос
+
Ватрушка
Ходила. Сказали якобы специально сделали в этом году подачу с 29 января, а не с 1 февраля (1 числа ещё какие то заявления подают, забыла) чтобы не висела программа. Даже не знаю *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2018, 13:12   №869  
-
голос
+
Казяба
А во сколько начнется электронный прием документов через госуслуги, что сказали на собрании?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2018, 13:25   №870  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 17.01.2018 14:12
Казяба
А во сколько начнется электронный прием документов через госуслуги, что сказали на собрании?

Сказали, что в 8.00


За это сообщение автора Казяба поблагодарил: Лягуха Путешественница
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 58 из 117  [ Сообщений: 1750 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 20:24  -10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино