Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 92 из 117  [ Сообщений: 1750 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 19:17   №^  
-
0 : 1
+
Правила, сроки подачи заявлений и пакет документов нужно смотреть на сайте выбранного учебного заведения.

Муниципальные общеобразовательные учреждения, закрепленные за территорией (микрорайонами) г.Сургута ЗДЕСЬ

Школы, гимназии, лицеи (контакты, адреса) ЗДЕСЬ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2019, 09:52   №1366  
-
голос
+
Подружка писал(а):
источник: 24.01.2019 10:09
Лягуха Путешественница
Нам тоже отказано в 9 школе. На госуслуги еще ничего не пришло, но сказали что слишком поздно подали заявление, обработаны все заявления, поступившие до 08:30 (мест больше нет)

Доп.набор не планируют? Как вы планируете дальше действовать?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2019, 10:23   №1367  
-
голос
+
Sunny86 писал(а):
источник: 23.01.2019 23:02
Тоже написали заявление в 31 школу. Ждём приглашение. Вечером звонила в школу, сказали что отказы вообще никому не отправляли и будут решать вопрос об открытии дополнительных классов. Изначально рассчитывали что такое количество классов будет достаточно в этом году, тем более что есть общие адреса с другими школами. Поэтому ждем) думаю, что все будет хорошо и мы попадем в 31

А вы с кем в школе разговаривали? Сейчас позвонила в школу, секретарь сказала, что пока открытия дополнительных классов они не планируют.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2019, 10:29   №1368  
-
3 : 0
+
А кому отказали в принятии в школу по прописке,наверное можно попытаться попасть теперь(сегодня) в гимназию или лицей?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2019, 10:44   №1369  
-
голос
+
Cheri
Может кто в 8-00 и попытался и попал даже, наученный горьким опытом. У нас ребенка некому возить из гимназии-лицея, они достаточно удалены от нашего места жительства.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2019, 11:58   №1370  
-
голос
+
Сегодня система не висела. Я подала в 8:00:18. Через несколько секунд поменялся статус на "зарегистрировано". Конечно, помог опыт родителей, которые подавали заявление неделю назад. Была чёткая стратегия подавать в 8 ч единственное заявление без прикрепления копий документов.
Теперь терпеливо ждём следующего статуса.

Девочки, искренне сочувствую тем, у кого пришёл отказ.... У меня тоже нет плана "б", я не знаю, что делать, если.... Прекрасно понимаю ваше состояние. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2019, 12:12   №1371  
-
голос
+
NYCA
Тоже терпеливо жду. Вы куда идете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2019, 12:17   №1372  
-
голос
+
katushas
В гимназию №2.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2019, 13:10   №1373  
-
голос
+
Они ведь до сих пор никому не отказывают. Разговор с департаментом дал намёк, что если настаивать, то место могут предоставить. А пока они надеются, что очередь сама рассосётся, что с 1 июля все ринутся на свободные места.

Новое сообщение24 янв 2019, 13:11   №1374  
-
7 : 0
+
NYCA писал(а):
источник: 24.01.2019 12:58
Сегодня система не висела. Я подала в 8:00:18. Через несколько секунд поменялся статус на "зарегистрировано". Конечно, помог опыт родителей, которые подавали заявление неделю назад. Была чёткая стратегия подавать в 8 ч единственное заявление без прикрепления копий документов.
Теперь терпеливо ждём следующего статуса.

Девочки, искренне сочувствую тем, у кого пришёл отказ.... У меня тоже нет плана "б", я не знаю, что делать, если.... Прекрасно понимаю ваше состояние. :-(

А у нас вылезло какое-то окно об изменении данных и пока дошло до нас что и как в итоге подали заявление только в 08:00:42. Я теперь места себе не нахожу, думаю, что скорее всего мы теперь не попадём. Подавали заявление в Салахова.

Новое сообщение24 янв 2019, 13:18   №1375  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 24.01.2019 11:23
Sunny86 писал(а):
источник: 23.01.2019 23:02
Тоже написали заявление в 31 школу. Ждём приглашение. Вечером звонила в школу, сказали что отказы вообще никому не отправляли и будут решать вопрос об открытии дополнительных классов. Изначально рассчитывали что такое количество классов будет достаточно в этом году, тем более что есть общие адреса с другими школами. Поэтому ждем) думаю, что все будет хорошо и мы попадем в 31

А вы с кем в школе разговаривали? Сейчас позвонила в школу, секретарь сказала, что пока открытия дополнительных классов они не планируют.



Разговаривала с заместителем. Будут приглашать по очереди в системе. Это они делают чтобы не было большого скопления людей, так как школа ещё работает и много детей в школе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2019, 13:26   №1376  
-
0 : 5
+
prikolnaya
Ну у всех это окно вылезло, все несколько секунд, а от и минут, потратили на него. Я думаю, вам рано переживать, на вряд ли все места займут в первые 40 секунд (пишу и не верю, что пишу этот бред, что дело идёт на секунды, как в большом спорте, блин )....

Новое сообщение24 янв 2019, 13:32   №1377  
-
0 : 1
+
NYCA писал(а):
источник: 24.01.2019 14:26
prikolnaya
Ну у всех это окно вылезло, все несколько секунд, а от и минут, потратили на него. Я думаю, вам рано переживать, на вряд ли все места займут в первые 40 секунд (пишу и не верю, что пишу этот бред, что дело идёт на секунды, как в большом спорте, блин )....

Вот после вашего Сообщения, что вы всего 18 секунд потратили я и начала сомневаться, что мы попадём. Долго я соображала, что это за окно. Потому что раньше такое окно не вылезало, я поэтому растерялась((( и ещё слышала информацию, что детей которые ходят к ним на подготовку они все равно как то вперёд проталкивают.

Новое сообщение24 янв 2019, 13:52   №1378  
-
голос
+
prikolnaya
Я думаю курсы не помогут. Можно ведь проверить очередность.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2019, 14:03   №1379  
-
0 : 1
+
prikolnaya
Извините, не хотела вас смущать и заставлять нервничать.. (V) но, правда, рано вам паниковать. Вы подали заявление в течение первой минуты. Это даёт хороший шанс в зачислении, как мне кажется.

Новое сообщение24 янв 2019, 14:59   №1380  
-
голос
+
prikolnaya
У нас такая же ерунда вышла, на соображение у меня ушло 11 секунд :no: надеюсь, успели)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 92 из 117  [ Сообщений: 1750 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 18:21  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино