Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 76 из 117  [ Сообщений: 1750 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 19:17   №^  
-
0 : 1
+
Правила, сроки подачи заявлений и пакет документов нужно смотреть на сайте выбранного учебного заведения.

Муниципальные общеобразовательные учреждения, закрепленные за территорией (микрорайонами) г.Сургута ЗДЕСЬ

Школы, гимназии, лицеи (контакты, адреса) ЗДЕСЬ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2019, 16:58   №1126  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Ага, в первую были в этом году, надеемся, что в следующем учебном году будет так же. Если нет, тогда родители отведут.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2019, 17:01   №1127  
-
голос
+
Элен
Vasabi
И мы в Технологическую! Очень ее нас нахвалили...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2019, 17:14   №1128  
-
голос
+
Макитра
Вы по адресу к ней относитесь? У нас по адресу только одна школа.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2019, 17:24   №1129  
-
0 : 6
+
Наблюдала сегодня картину, возвращаюсь доомой, под подъездом мальчик с ранцем, домофон нажимает, ему открывают дверь из квартиры, а он ее удержать не смог, силенок не хватило, она снова закрылась, я сама ее с трудом удерживаю. Ну я открываю ключом, вместе в лифте едем, спрашиваю в каком он классе, отвечает, что в первом. Двери железные, с доводчиком, тяжелые. Вот еще проблема, мало ребенку дойти из школы, ему еще в подъезд попасть как - то надо. Еще раз убедилась, что надо сопровождать и в школу, и из школы.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2019, 18:38   №1130  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Моя ходит в дворовой магазин ходит сама :D тренируется
У нас по адресу две

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2019, 19:03   №1131  
-
голос
+
Лягуха ПутешественницаДа к ней и к 31

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2019, 19:40   №1132  
-
голос
+
девочки заполняю черновик, всего 8 школ в списке выдает на госуслугах. нашей в этом списке нет, в ручную ввести не дает... Че за х... *ireful* уже начала нервничать....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2019, 19:41   №1133  
-
голос
+
Элен
Макитра
Везет вам!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2019, 19:42   №1134  
-
голос
+
анюта_86
У вас точно г. Сургут выбран?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2019, 19:54   №1135  
-
голос
+
А что такое параллель? Что-то я тоже нервничаю *CRAZY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2019, 19:57   №1136  
-
голос
+
YogIk
1 класс


За это сообщение автора Элен поблагодарил: YogIk
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2019, 20:09   №1137  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:16 янв 2019, 17:24 №1129
Наблюдала сегодня картину, возвращаюсь доомой, под подъездом мальчик с ранцем, домофон нажимает, ему открывают дверь из квартиры, а он ее удержать не смог, силенок не хватило, она снова закрылась, я сама ее с трудом удерживаю. Ну я открываю ключом, вместе в лифте едем, спрашиваю в каком он классе, отвечает, что в первом. Двери железные, с доводчиком, тяжелые. Вот еще проблема, мало ребенку дойти из школы, ему еще в подъезд попасть как - то надо. Еще раз убедилась, что надо сопровождать и в школу, и из школы.

У меня старшая такая была, вообще дверь в подъезд открыть не могла... младшая такая же растет, но ей повезло, у нее есть старшая :D


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2019, 20:13   №1138  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 16.01.2019 20:42
анюта_86
У вас точно г. Сургут выбран?

не знаю вышла и зашла снова, список пополнился. может правда город стоял другой. хотя как это возможно. комп часть моих данных ввел автоматом. заполнила черновик. ну будем ждать 8.00, надеюсь не обрушат сайт, в группе написали, что можно и в школу сходить сдать доки лично.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2019, 20:23   №1139  
-
голос
+
анюта_86
На сайте нашей школы есть информация, что заявление можно подать лично в школе. Но там это тоже делается через программу.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2019, 22:07   №1140  
-
голос
+
Что то у меня та же песня. При выборе школы предлагает локосово, федоровку и другие районы. А школ города нет. Стоит сургут

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 76 из 117  [ Сообщений: 1750 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 05:26  -13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино