Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 68 из 117  [ Сообщений: 1750 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 19:17   №^  
-
0 : 1
+
Правила, сроки подачи заявлений и пакет документов нужно смотреть на сайте выбранного учебного заведения.

Муниципальные общеобразовательные учреждения, закрепленные за территорией (микрорайонами) г.Сургута ЗДЕСЬ

Школы, гимназии, лицеи (контакты, адреса) ЗДЕСЬ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2018, 00:38   №1006  
-
0 : 7
+
Ленада
Не надо кидаться.
Каждый может подать заявление в две три школы. В лицей, гимназию и обычную, куда повезёт, хотя бы шансы увеличиваются.
И это не я,вам морочу голову, как вы говорите, а департамент образования рекомендовал делать еще в прошлом году. Оригиналы документов вы всё равно понесете в одну школу. А через гос.услуги можно подать в несколько, чтобы потом не биться головой об стенку, если ваше заявление где то зависло или в конкретном месте вам сразу отказали.
Везде сейчас полно информации, не то, что в прошлом году. Прежде чем сыпать оскорблениями ,надо было до начала приёма, ознакомится с правилами поступления, чтобы не чувствовать себя униженными и оскорблеными.
В прошлом году мы поступали информации было ноль. Сейчас ее, относительно прошлого года полно!!
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота


Последний раз редактировалось Geren 02 фев 2018, 00:44, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Geren поблагодарил: Cheri
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2018, 00:58   №1007  
-
0 : 3
+
Ленада писал(а):
источник:01 фев 2018, 23:48 №1004
никто и не зачислит без справки с м.ж

Никакую справку я даже не брала никогда, не то что сдавать ее куда то. Есть прописка и бумага об этом - остальное в сад.
Соответственно я могу податься в школу по прописке и в любую гимназию/лицей и кучу школ. которые без прописки вообще.


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 02 фев 2018, 16:11, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Cheri
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2018, 05:55   №1008  
-
0 : 1
+
Geren писал(а):
источник:01 фев 2018, 13:51 №1001
Возможно и нужно!!
В имени ставится пробел, два пробела, три пробела...
Только надо понимать, что отправив для постраховки в обычную школу, заявление очень быстро будет зарегистрировано, а от лицея/гимназии придет отказ, что такой ребенок уже есть в базе (даже с пробелами в ФИО).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2018, 06:19   №1009  
-
голос
+
Geren писал(а):
источник:02 фев 2018, 00:38 №1006
В прошлом году мы поступали информации было ноль. Сейчас ее, относительно прошлого года полно!!
но лучше от этого не стало. Мы поступали в прошлом году и в этом. Порядок поступления стал еще более непонятным и закрытым.

https://sitv.ru/arhiv/news/gosuslugi-po ... layushhie/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2018, 11:33   №1010  
-
голос
+
NikIrina
Ирина, вы попали в ту же школу, где и старшая?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2018, 11:36   №1011  
-
голос
+
radistka нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2018, 12:09   №1012  
-
голос
+
NikIrina
:'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2018, 12:23   №1013  
-
0 : 2
+
NikIrina писал(а):
источник:02 фев 2018, 06:19 №1009
https://sitv.ru/arhiv/news/gosuslugi-po ... layushhie/


Мне так нравится в последнее время, причина: сбой на госуслугах и все не при делах :D


За это сообщение автора Зануда поблагодарили: 3 Las_точка, NikIrina, Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2018, 12:32   №1014  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник:02 фев 2018, 12:23 №1013
Мне так нравится в последнее время, причина: сбой на госуслугах и все не при делах

а госуслуги отвечают
Уважаемая ........................!

Портал госуслуг является федеральной государственной информационной системой, которая обеспечивает доступ к сведениям и предоставляет возможность заказа в электронной форме государственных и муниципальных услуг. Ведомства несут ответственность за полноту и достоверность сведений об услугах и качество оказания услуг в соответствии с перечнями, утвержденными Правительством Российской Федерации и высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации.

Портал госуслуг лишь предоставляет альтернативный способ подачи заявления. Вы вправе самостоятельно выбрать способ подачи и обратиться в ведомство лично. Для просмотра контактной информации органа власти на Портале госуслуг необходимо:

- в верхней части страницы выбрать местоположение;
- перейти в "Каталог услуг" и выбрать вкладку "Органы власти";
- выбрать необходимое ведомство из предложенных, или воспользоваться выпадающими списками ниже;
- далее следует перейти в раздел "Территориальные органы и подведомственные организации" и выбрать соответствующее ведомство (например: Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю);
- в разделе "Информация и контакты" ознакомиться с контактами ведомства.

Дополнительно сообщаем: заявка может находиться в статусе «Заявление в очереди на отправку» до 30 часов.

Благодарим за обращение на Портал госуслуг.
Анализ поступающих вопросов и предложений помогает нам улучшать работу Портала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2018, 12:37   №1015  
-
голос
+
улыбаемся и машем
Я когда задала вопрос на госуслугах почему моя более поздняя заявка зарегистрирована раньше, мне ответили что статусы приходят с базы ведомства. Вот и весь сбой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2018, 12:45   №1016  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник:02 фев 2018, 12:32 №1014
Портал госуслуг лишь предоставляет альтернативный способ подачи заявления

Неправда :no:
У нас по живой очереди не взяли ни одного человека! Только когда начали падать заявления, первые в очереди оказались в начале второй сотни и им отказали.
Мы тоже не попали в желаемую, дети будут в разных школах учиться, что за ерундистика :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2018, 12:56   №1017  
-
голос
+
Ольга мама Романа
может летом повезет и попадете таки? ходи и долби их. на днях сестра рассказала как в прошлом году у нее подруга не попали в школу нужную. нет мест и все. она их до августа ходила долбила, заявлениями или хз чем еще. оказалось в августе ей сказали, что их еще в январе зачислили 8(
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2018, 12:58   №1018  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник:02 фев 2018, 12:32 №1014
Вы вправе самостоятельно выбрать способ подачи и обратиться в ведомство лично.

я последнее время сталкиваюст с тем, что многие ведомства не принимают заявления в личном порядке, только через госуслуги.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2018, 13:03   №1019  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник:02 фев 2018, 12:45 №1016
Неправда
У нас по живой очереди не взяли ни одного человека!
*viannen4* аналогично

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2018, 14:11   №1020  
-
0 : 3
+
Зануда писал(а):
источник:02 фев 2018, 12:58 №1018
я последнее время сталкиваюст с тем, что многие ведомства не принимают заявления в личном порядке, только через госуслуги.


вот это и страшно
навязывание своих идиотских услуг и никакой альтернативы
Еще учесть что это Сургут такой передовой, ага , здесь вообще все в шоколаде *pleasantry*
а как решать этот вопрос пенсионерам и другим категориям никто даже не думает.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 68 из 117  [ Сообщений: 1750 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 14:29  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино