Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 20  [ Сообщений: 292 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2017, 15:15   №^  
-
голос
+
О сертификате дополнительного образования

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СЕРТИФИКАТА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Портал персонифицированного дополнительного образования ХМАО-Югры Информация о получении сертификата

ПОДАТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗДЕСЬ (ссылка для заполнения активна только в дни приема заявление с 09.00 местного времени)


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 2 Макитра, Танюсик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2018, 14:58   №136  
-
7 : 0
+
nivob
при школах много кружков бесплатных, я просматривала. вроде еще осталось в этой стране, что то бесплатное. :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2018, 19:56   №137  
-
0 : 1
+
ГРУША писал(а):
источник:06 апр 2018, 14:58 №136
при школах много кружков бесплатных, я просматривала. вроде еще осталось в этой стране, что то бесплатное.

*ROFL*
Дочь ходит в 6 класс, 1-2 кл года были бесплатные кружки. Потом только на бумаге. Как итог, в начале 6 класса, я ее записала в кружки при школе. До сих пор ни одного кружка не открылось, все только на бумаге. Когда задаешь вопрос, ответ у кл руководителя один, я узнаю и начинается, некому вести, уволился, что то там не готова и тысяча отговорок. fingal
У нас только отчеты, о проведение кружков.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2018, 20:18   №138  
-
1 : 5
+
ГРУША писал(а):
источник:06 апр 2018, 14:58 №136
в этой стране, что то бесплатное

Да не страна это, сколько повторять, а Сургут. В Питере ооочень много бесплатных кружков для школьников, секций, занятий и пр. Помимо прочего, даже раз в неделю просто так приглашают, например, на игротеку со своей любимой игрой, очень удобно, детям нравится. Или просто так раз в неделю приходите плести из фольги. Тоже хорошо, если этот день свободен оказался. Это только у меня в шаговой доступности, а сколько всего по городу всяких клубов, домов творчества, дворцов творчества и пр. Во всех школах ещё по нескольку кружков и обязательно спорт. секции. Во всех крупнейших музеях есть занятия, в том числе и бесплатные. В Питере много для детей всё-таки делают. Так что, девочки, это опять сургутские местечковые перегибы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2018, 20:50   №139  
-
голос
+
Все, выложили списки на сайт. 71 сертификат...
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2018, 21:51   №140  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 6.04.2018 15:58
nivob
при школах много кружков бесплатных, я просматривала. вроде еще осталось в этой стране, что то бесплатное. :D

В нашей школе уже второй год все кружки и секции платные. Было когда-то бесплатно, сейчас за все нужно платить.

Новое сообщение06 апр 2018, 22:28   №141  
-
1 : 0
+
1507 писал(а):
источник: 6.04.2018 21:18
ГРУША писал(а):
источник:06 апр 2018, 14:58 №136
в этой стране, что то бесплатное

Да не страна это, сколько повторять, а Сургут. В Питере ооочень много бесплатных кружков для школьников, секций, занятий и пр. Помимо прочего, даже раз в неделю просто так приглашают, например, на игротеку со своей любимой игрой, очень удобно, детям нравится. Или просто так раз в неделю приходите плести из фольги. Тоже хорошо, если этот день свободен оказался. Это только у меня в шаговой доступности, а сколько всего по городу всяких клубов, домов творчества, дворцов творчества и пр. Во всех школах ещё по нескольку кружков и обязательно спорт. секции. Во всех крупнейших музеях есть занятия, в том числе и бесплатные. В Питере много для детей всё-таки делают. Так что, девочки, это опять сургутские местечковые перегибы.

Так у нас это тоже есть!!!! И в музее и в "Варианте" и при школе и в ДХШ Горды... мои ходят. Просто не все видимо знают об этом *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2018, 10:16   №142  
-
голос
+
киска
а можно по-подробнее- что и где? я ни разу нигде не встречала бесплатных занятий *DONT_KNOW* занятия в музыкальной, художественной или спортивной школе не рассматриваю, это "всерьез и надолго". в школе кружки, как выше писали, либо на первое время, потом все затухает, либо просто трата времени, качество на 3- (хотя кое-где и за нехилые деньги то же самое :-( )
к слову, я не очень понимаю возмущение по поводу платных доп.занятий: это услуги, как и любой товар, он имеет цену. вот бесплатных репетиторов же нет, и никто не возмущается. а если вчера за вас кто-то платил, это вовсе не значит, что должен платить всегда.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


Последний раз редактировалось хорошая 07 апр 2018, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2018, 12:01   №143  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник:07 апр 2018, 10:16 №142
к слову, я не очень понимаю возмущение по поводу платных доп.занятий: это услуги, как и любой товар, он имеет цену. вот бесплатных репетиторов же нет, и никто не возмущается. а если вчера за вас кто-то платил, это вовсе не значит, что должен платить всегда.
______________

Да, согласна, но речь не идет совсем о бесплатном, там сертификат компенсируют только часть суммы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2018, 12:40   №144  
-
0 : 3
+
Я считаю, если ребенок чем-либо занимается, ему необходимо частично компенсировать стоимость обучения. Всем детям, которые занимаются, а не выборочно, кто успел тот и съел. Это будет справедливо.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение07 апр 2018, 16:11   №145  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник: 7.04.2018 11:16
киска
а можно по-подробнее- что и где? я ни разу нигде не встречала бесплатных занятий *DONT_KNOW* занятия в музыкальной, художественной или спортивной школе не рассматриваю, это "всерьез и надолго".

У нас как раз спортивная и художественная школа :-) но мы несколько раз ходили на занятия в музей. К слову, младший уже три года занимается робототехникой бесплатно. Сначала в садике теперь в школе.

Самой стало интересно. Задамся целью - поищу информацию :D

Новое сообщение07 апр 2018, 16:17   №146  
-
голос
+
Кстати, повторюсь! Не кидайте тапками. У старшего ребенка есть сертификат! Нам его дали в прошлом году в школе! Причем то что он у нас есть мы ущнали случайно. :D Может есть смысл узнать в школе *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2018, 18:43   №147  
-
голос
+
киска писал(а):
источник: 7.04.2018 17:17
Кстати, повторюсь! Не кидайте тапками. У старшего ребенка есть сертификат! Нам его дали в прошлом году в школе! Причем то что он у нас есть мы ущнали случайно. :D Может есть смысл узнать в школе *DONT_KNOW*

вам выдали и вы им не пользовались то его должны были отозвать тогда *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2018, 20:14   №148  
-
0 : 3
+
хорошая писал(а):
источник: 7.04.2018 11:16
к слову, я не очень понимаю возмущение по поводу платных доп.занятий: это услуги, как и любой товар, он имеет цену. вот бесплатных репетиторов же нет, и никто не возмущается. а если вчера за вас кто-то платил, это вовсе не значит, что должен платить всегда.

Дети это будущее государства и адекватное государство должно понимать, что лучше пусть дети занимаются доп. Образованием, чем по подъездам будут ширятся. Я считаю, что образование это одна из лучших инвестиций в будущее наших детей и государства и урезать его очень неразумно.


За это сообщение автора LoveLaska поблагодарили: 2 Ева_Лангория, lekakem
Новое сообщение07 апр 2018, 21:03   №149  
-
голос
+
Ева_Лангория писал(а):
источник: 7.04.2018 19:43
киска писал(а):
источник: 7.04.2018 17:17
Кстати, повторюсь! Не кидайте тапками. У старшего ребенка есть сертификат! Нам его дали в прошлом году в школе! Причем то что он у нас есть мы ущнали случайно. :D Может есть смысл узнать в школе *DONT_KNOW*

вам выдали и вы им не пользовались то его должны были отозвать тогда *DONT_KNOW*

Да, но год то (учебный) еще не закончился.
Дочь занимается уже второй год (бесплатно), но в декабре было собрание И только там узнали что мы ,оказывается, по сертификату ходим


Последний раз редактировалось киска 07 апр 2018, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2018, 15:48   №150  
-
голос
+
киска писал(а):
источник: 7.04.2018 22:03
Ева_Лангория писал(а):
источник: 7.04.2018 19:43
киска писал(а):
источник: 7.04.2018 17:17
Кстати, повторюсь! Не кидайте тапками. У старшего ребенка есть сертификат! Нам его дали в прошлом году в школе! Причем то что он у нас есть мы ущнали случайно. :D Может есть смысл узнать в школе *DONT_KNOW*

вам выдали и вы им не пользовались то его должны были отозвать тогда *DONT_KNOW*

Да, но год то (учебный) еще не закончился.
Дочь занимается уже второй год (бесплатно), но в декабре было собрание И только там узнали что мы ,оказывается, по сертификату ходим

Хорошая у вас значит школа...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 20  [ Сообщений: 292 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 13:47  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино