Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 20  [ Сообщений: 292 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2017, 15:15   №^  
-
голос
+
О сертификате дополнительного образования

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СЕРТИФИКАТА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Портал персонифицированного дополнительного образования ХМАО-Югры Информация о получении сертификата

ПОДАТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗДЕСЬ (ссылка для заполнения активна только в дни приема заявление с 09.00 местного времени)


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 2 Макитра, Танюсик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2018, 13:00   №106  
-
голос
+
ГРУША
Шансы получения сертификата практически равны нулю!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2018, 13:06   №107  
-
6 : 0
+
Лягуха Путешественница
че это. получили дети. только суетились орг-ции которые заинтересованы были. если вы никуда не ходили то вам и никто не предложил . соответственно. просто направили и помогли документы собрать. а получали на Декабристов мы.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2018, 13:16   №108  
-
0 : 5
+
На город выдали 8000 сертификатов примерно в прошлом году, каждый год добавляются только высвобождающиеся, кому-то 18 лет исполнилось, кто-то уехал из города. В этом году таких получилось 70, вы считаете этого достаточно на такой город как наш? В одном только саду, который посещает моя внучка 3 группы детей возраста с 5-6 лет, а это человек на 25 больше количества сертификатов, выданных на весь город. В прошлом году нам еще был не положен сертификат, а в этом он недоступен уже. Как мы его можем получить?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 2 Ева_Лангория, Usla
Новое сообщение04 апр 2018, 13:48   №109  
-
0 : 1
+
ГРУША писал(а):
источник: 4.04.2018 13:53
Марисолька писал(а):
источник: 3.04.2018 19:34
Это что за несправедливость такая? Все сертификаты раздали в прошлом году, моему ребёнку ещё не было пяти лет на тот момент! И что мы теперь даже шанса не имеем!

при чем тут справедливость? нам тоже в 5 лет не досталось. многим не досталось. и платили. здесь одно направление услуг оплачивают. а посещают и 2-3 кружка. шанс есть в 6 лет получить на следующий год.


При том и справедливость, что все сертификаты раздали за один год, не придавая это огласке. А сейчас есть шанс получить этот сертификат в лучшем случае лет через 7.


За это сообщение автора Марисолька поблагодарил: Ева_Лангория
Новое сообщение04 апр 2018, 13:50   №110  
-
голос
+
Странная очень программа


За это сообщение автора Марисолька поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2018, 14:15   №111  
-
голос
+
Марисолька
их не в 2017 стали выдавать. а вроде с 2016г. там еще меньше получили . вроде 2000 или 4000. не помню. а 2017 г. много знакомых оформило. они до этого платно посещали.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2018, 14:21   №112  
-
голос
+
Марисолька
ошиблась вроде с весны 2017. потом еще осенью предложили. я знакомых спрашиваю много кто оформил. но они и так посещали эти заведения. и платно и бесплатно. может это пробное кол-во. и еще выделят средства. на следующий учебный год.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2018, 14:42   №113  
-
голос
+
Ну вот мы например, в том году сотрудница сказала про эти сертификаты. Сходили с ней в ЦДТ на Республике, написали заявление, получили сертификат. В этом году преподаватель говорит идите пишите заявление, типа на "продление", а нам не надо (V) В этом году идём в первый класс, будет не по пути нам, вот и наш высвобожденный сертификат кому нибудь достанется *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2018, 15:50   №114  
-
голос
+
Марисолька
Лягуха Путешественница
вот нашла
Обновление базы высвободившихся сертификатов происходит ежеквартально. Таким образом, следующая партия будет доступна в начале июля. Чтобы не пропустить, следите за новостями в городских СМИ и на сайте Департамента образования Сургута: edu-surgut.ru
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 04 апр 2018, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2018, 15:55   №115  
-
голос
+
mAlinka33
вы можете выбрать рядом с домом . сертификат не привязан . вроде раз в полгода можно менять курсы. т.е мы оплату им произвели до конца мая 2018. потом надо на слудующий год выбрать.
кстати при школе тоже могут быть платные кружки.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 04 апр 2018, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2018, 16:03   №116  
-
голос
+
Летом подам заявление в СШОР, почти возле дома находится, а там без сертификатов....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2018, 16:20   №117  
-
голос
+
Марисолька писал(а):
источник: 3.04.2018 19:35
Кто-то будет до 18 лет бесплатно заниматься, а мы платить каждый год!


Разве раньше иначе было?
Вы занимались платно и продолжаете заниматься платно, так ведь?
Просто небольшая халява досталась более посвященным и расторопным..
Или я неправильно поняла схему функционирования сертификата?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2018, 16:50   №118  
-
голос
+
даже такая услуга есть Мобильное приложение
«Атлас доступного образования для детей России» http://edu-surgut.ru/news/view.php?id=2967&dir=news
это я по ссылке прошла http://edu-surgut.ru/
там есть и платные и бесплатные кружки.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 04 апр 2018, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение04 апр 2018, 16:58   №119  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 4.04.2018 15:21
Марисолька
ошиблась вроде с весны 2017. потом еще осенью предложили. я знакомых спрашиваю много кто оформил. но они и так посещали эти заведения. и платно и бесплатно. может это пробное кол-во. и еще выделят средства. на следующий учебный год.


До 2020 года количество сертификатов утверждено. Дальше неизвестно, что будет. Может вообще отменят эту программу.

Новое сообщение04 апр 2018, 16:59   №120  
-
голос
+
mAlinka33 писал(а):
источник: 4.04.2018 15:42
Ну вот мы например, в том году сотрудница сказала про эти сертификаты. Сходили с ней в ЦДТ на Республике, написали заявление, получили сертификат. В этом году преподаватель говорит идите пишите заявление, типа на "продление", а нам не надо (V) В этом году идём в первый класс, будет не по пути нам, вот и наш высвобожденный сертификат кому нибудь достанется *OK*


Так вы же можете в другое учреждение перевестись? Я так поняла

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 20  [ Сообщений: 292 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 12:22  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино