Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 20  [ Сообщений: 292 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2017, 15:15   №^  
-
голос
+
О сертификате дополнительного образования

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СЕРТИФИКАТА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Портал персонифицированного дополнительного образования ХМАО-Югры Информация о получении сертификата

ПОДАТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗДЕСЬ (ссылка для заполнения активна только в дни приема заявление с 09.00 местного времени)


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 2 Макитра, Танюсик
Новое сообщение31 окт 2019, 00:59   №286  
-
голос
+
А что за организация на Майский 9?какие там занятия? Сертификат полностью покрывает стоимость? Мы тоже 9 октября документы сдали, а получили сертификаты 29.10.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2019, 06:40   №287  
-
голос
+
Родина
Институт развития компетенций, майская, 10
Около 5000 стоит модуль до декабря, у меня ещё остаток на счете есть. Значит покрывает полностью
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2019, 06:40   №288  
-
голос
+
Родина
Хотя смотря сколько вашему ребёнку лет и чем хочет заниматься.
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2019, 11:18   №289  
-
голос
+
Родина писал(а):
источник: 30.10.2019 15:53
Подскажите организации где сертификат полностью покрывает стоимость?! Нам временно надо пристроить сертификат, пока места появятся в нашей организации. :-)

На Станцию Юннатов можно

Новое сообщение02 ноя 2019, 11:32   №290  
-
голос
+
девочки, кто уже применил сертификат, помогите разоьраться с цифрами),
обвела, что каждая из них значит?
чем стоимость модуля от нормативной отличается?
и стоимость по 31.12 - это за оставшиеся два месяца? или это сумма с 1.09 по 31.12?


Вложения:
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2019, 17:02   №291  
-
голос
+
KoshaМы ходим на эту программу и сертификат полностью пркрывает стоимость.


За это сообщение автора NikIrina поблагодарил: Kosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2019, 08:43   №292  
-
0 : 2
+
Совет из личного опыта - выбрали куда хотите, сразу заявку не отправляйте, позвоните, уточните расписание и набрана ли группа (идут ли занятия или начнутся в ближайшее время). Я вот сразу как получила (29.10), посмотрела все сама (что бы понять что предлагается на наш возраст), вечером посмотрела дочь, выбрала (по дням и времени, занимаемся в другом месте, да и в школе учимся))))) и говорит: "давай быстрее отправляй, а то места закончатся". На следующий день, как только заявка подтвердилась, позвонила туда, договорились о встрече, пришла, заполнила документы и мне говорят, "а вы с преподавателем разговаривали?" Я- "нет, где бы я его телефон взяла, вот посмотрели, выбрали, а что?", Они -"возможно изменение расписания, позвоните, вот номер" звоню. Оказывается наша группа ещё не набралась и поэтому желающие ходят по расписанию других групп, которое нам не подходит. В результате долгих телефонных переговоров (спасибо сотрудникам УДО) подобрали подобный курс.
О том, что информация на портале "не совсем достоверна" и не очень понятна подтвердила подруга. Так как сертификаты выдаются в течение года и могут перемещаться в течение года расписание в течение года изменяется, открываются новые группы.


За это сообщение автора Олёнушка поблагодарил: Kosha
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 20  [ Сообщений: 292 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:23  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино