Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 15 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2014, 16:10   №1  
-
голос
+
Девочки, делитесь, у кого работает эта система «Барс» – электронный дневник?
Я на сайте "залогинилась", но никакого содержания не вижу, пустые рамочки. Это мои проблемы, или сайт такой? Имя и пароль в школе выдали ещё в прошлом году.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2014, 15:11   №2  
-
голос
+
Методом проб и ошибок выяснила, что дневник в IE не работает, в Google Chrome всё открылось, но загружается очень медленно. Лучше всего заходить в неучебные\нерабочие часы или ночью fingal .
Спасибо всем за помощь *acuerdo*
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2014, 20:05   №3  
-
голос
+
а толку? открыла, зашла - ни оценок, ни домашнего задания, одно расписание.


За это сообщение автора Нюрочка поблагодарил: Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2014, 22:39   №4  
-
голос
+
Нюрочка
У меня и оценки и расписание (распечатать можно на месяц) и класс (ФИО и телефоны с датой рождения). Домашки только нет.. Открывается долго)
Аватарки сами мы не можем ставить? Кл.рук только может?


Последний раз редактировалось Марла 12 окт 2014, 22:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 07:38   №5  
-
голос
+
У нас в лицее 1 вообще его никто не заполняет, нет ничего, пустые клетки, а сейчас вообще сайт не открывается, учительница сказала что он не работает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2014, 11:13   №6  
-
голос
+
Правда, система БАРС часто виснет, будет ли толк.
Просто вспомнила, что в актировки зависли сайты школ, а тут все родители и педагоги на одной платформе, потянет ли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2015, 13:00   №7  
-
голос
+
Ну что, у меня более-менее заработало, если учителя ведут электронный журнал, то всё отлично, удобно проверять и планировать успеваемость, оценивать достижения ребёнка. Осталось только уговорить всех учителей его заполнять.


Вложения:
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


Последний раз редактировалось KaTara 10 фев 2015, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение21 фев 2015, 13:32   №8  
-
голос
+
а где берут пароль и логин от системы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2015, 13:33   №9  
-
голос
+
Ленада
Учитель выдает


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарил: Ленада
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2015, 14:08   №10  
-
голос
+
У меня последние оценки от 5 февраля выставлены.. вот как отслеживать? Потом как выставят и будет уже поздно исправлять..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2015, 14:33   №11  
-
голос
+
У нас последние оценки за 28 января и то проставлены за последние пару дней. До 20 февраля дневник был пустой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2015, 21:00   №12  
-
голос
+
Наша учитель за время карантина всё выставила, новые к родительскому собранию, наверное, проставят.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2015, 20:59   №13  
-
1 : 4
+
Я работаю учителем, с БАРСом в школе очень прессуют - заставляют заполнять все оценки и данные за весь учебный год, даже за 2 четверть, когда БАРС откровенно не работал. Хотят сдавать электронный журнал в распечатанном виде в конце года вместо бумажного. Но, господа, в связи с тем, что система БАРС технически несовершенна, администрация (Департаментобразования Сургута) не может требовать от учителя непосильной задачи!!!
Мы пока терпим, но в конце концов, можно и в прокуратуру обратиться, думаю, что мы найдем много свидетелей и подтверждений тому, что в ЭТОМ учебном году БАРС не работал должным образом.
как тут не вспомить Некрасова
Труд этот, Ваня, был страшно громаден, —
Не по плечу одному!
или еще вот:
Прямо дороженька: насыпи узкие,
Столбики, рельсы, мосты.
А по бокам-то всё косточки русские...
Сколько их! Ванечка, знаешь ли ты?

Лично у меня именно такое отношение к БАРСУ
Колоссальный объем для учителей на фоне технических неполадок!!!
Департаменту следует признать этот год ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМ и признать, что БАРС не работал в первом полугодии.


За это сообщение автора Tassa поблагодарили: 3 KaTara, ludmilka32, olenyash
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2015, 21:46   №14  
-
0 : 2
+
Tassa
Вы правы, ей и пользователю не возможно пользоваться, а учителю %)

Новое сообщение05 фев 2017, 23:04   №15  
-
голос
+
нравится ли вам данное нововведение?а также реализация проекта на кривом/сыром сайте?
что вы делаете,если оценки в бумажном и электронном дневнике различаются (то не поставлено заработанное , то поставлено ошибочно) ?


За это сообщение автора Ленада поблагодарил: Сильфида_Рада
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 15 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 11:25  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино