Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 63 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 20:18   №16  
-
1 : 1
+
Простите, какой же это выпускной??? Ещё учиться и учиться!!! Ей богу, народ с жиру бесится... Для учителя это - работа, за которую он получает зарплату. Поэтому символического подарка было бы достаточно, чтобы выразить свою благодарность. А кафе и прочие причиндалы - даже не то, что лишнее, а даже НЕНУЖНОЕ!!! Это моё мнение. Класс как коллектив можно сплотить и обычным чаепитием в кабинете с домашней выпечкой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 20:38   №17  
-
голос
+
сказочница писал(а):
Простите, какой же это выпускной??? Ещё учиться и учиться!!! Ей богу, народ с жиру бесится...

Ну почему бесится?? Окончание младшей школы, все правильно,(у меня в родном городе в школе №2 два здания, первое здание -где учатся с 1-4 класс, 2 здание с 5-11,) 
сказочница писал(а):
Для учителя это - работа, за которую он получает зарплату. Поэтому символического подарка было бы достаточно, чтобы выразить свою благодарность.

Тут тоже сп*орный момент *DONT_KNOW* Это как с подарками в детском саду, у каждого своя мера благодарности ;)
сказочница писал(а):
А кафе и прочие причиндалы - даже не то, что лишнее, а даже НЕНУЖНОЕ!!! Это моё мнение. Класс как коллектив можно сплотить и обычным чаепитием в кабинете с домашней выпечкой.

Здесь я соглашусь: понравился вариант поздравлений в актовом зале *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 19:48   №18  
-
1 : 0
+
Всё-таки неискоренимо желание нашего соотечественника благодарить дополнительно за уже оплаченные услуги (в данном случае нами, налогоплательщиками). А потом возмущаемся: кругом мздоимцы, взяточники, коррупция... Сами и порождаем эти пороки своим поведением, начиная с детского садика(подарочки всем, и заведующую не забудьте, ни-ни, хотя она и знать не знает моего ребёнка)... Потом школа, ВУЗ. К чему эти дорогостоящие сертификаты? Мне было бы стыдно принять ТАКОЙ подарок. Я против затрат свыше 1 тысячи рублей на подобное "промежуточное" мероприятие.


За это сообщение автора сказочница поблагодарили: 2 Лисёнок, маська
Новое сообщение11 май 2012, 15:47   №19  
-
голос
+
А мы уже 6 000 сдали, и это не считая, что ребенка еще одеть надо к выпускному.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение13 май 2012, 08:03   №20  
-
голос
+
Lesik78 писал(а):
источник: 11.05.2012 16:47
А мы уже 6 000 сдали, и это не считая, что ребенка еще одеть надо к выпускному.

8( мы обошлись по тремя тысячами, но это наверно не предел :no:
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2012, 19:25   №21  
-
голос
+
У нас стоимость выпускного 4000 руб. Линейка+фото+кафе+подарки учителям.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2012, 21:47   №22  
-
голос
+
я даже точно не скажу сколько с нас собрали. в 1 полугодии 2тыс., затем 1200 за альбом. в мае позвонили сказали еще по 2 тыс.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2012, 20:15   №23  
-
голос
+
Lesik78 писал(а):
источник:11 май 2012, 11:47 №20
А мы уже 6 000 сдали

0_ 0_ 0_ 0_ 0_

Новое сообщение03 авг 2012, 21:30   №24  
-
голос
+
жуть какая - я тут возмущаюсь по поводу дорогостоящего выпускного в детском саду, а оказывается есть еще и в 4-ом классе :). Скоро дойдет до того, что выпускные в каждом году в школе делать будут, ну а что, а вдруг кто то в другую школу переведется и мы этого кого то не увидим больше :).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2012, 11:32   №25  
-
голос
+
Мамы бывших четвероклассников, откликнитесь! Поделитесь своими мнениями о прошедших выпускных праздниках. Что понравилось, что не понравилось, какие деньги затратили??? Очень интересуюсь, т.к. мне предстоит в 2013 году заниматься организацией этого мероприятия.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2012, 19:10   №26  
-
голос
+
Мирмир писал(а):
источник: 14.08.2012 13:32
Мамы бывших четвероклассников, откликнитесь! Поделитесь своими мнениями о прошедших выпускных праздниках. Что понравилось, что не понравилось, какие деньги затратили??? Очень интересуюсь, т.к. мне предстоит в 2013 году заниматься организацией этого мероприятия.



Самое сложное, что ждет Вас как организатора - собрать деньги со ВСЕХ родителей. На родительском собрании, кто будет больше всех возмущаться, тот окажется самым ответственным и организованным. Им просто не все равно... Такие родители самые ответственные: решено-сделано.
А половина вообще на собрания не ходит - вот с ними морока. Начинать надо уже во 2-й четверти, как раз к маю наубеждаетесь в телефонных собеседованиях и насобираете необходимую сумму.
Будут и такие, кто игнорить будет до конца...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2012, 20:46   №27  
-
голос
+
Цитата:
Самое сложное, что ждет Вас как организатора - собрать деньги со ВСЕХ родителей. На родительском собрании, кто будет больше всех возмущаться, тот окажется самым ответственным и организованным. Им просто не все равно... Такие родители самые ответственные: решено-сделано.
А половина вообще на собрания не ходит - вот с ними морока. Начинать надо уже во 2-й четверти, как раз к маю наубеждаетесь в телефонных собеседованиях и насобираете необходимую сумму.
Будут и такие, кто игнорить будет до конца...

У нас в классе все родители примерные, если кто не может заплатить, говорят сразу и назначают дату долгового платежа или совсем отказываются от мероприятия. ttt ttt ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2012, 15:24   №28  
-
голос
+
сдали по 5000 вернули по 500 руб, на эти деньги покупали цветы и подарки учителям,фотоальбомы, ленты выпускника, заказывали тамаду, кафе, шарики с гелием, торт, призы деткам, вроде все довольны, платье шила сама обошлось в 700 рублей, туфли были нарядные, так что в принципе почти в 5000 уложились, у нас кафе было Подворье наше Федоровское тамада тоже была интересная, дети довольны

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2012, 17:08   №29  
-
голос
+
lussita
А учителям что дарили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2012, 17:13   №30  
-
голос
+
знаю что нашей учительнице сертификат адамаса но не помню на сколько, а остальным цветы английский, информатика, труд, физра, танцы-пение, большие букеты по 1000 р, у нас школа начальная, поэтому выпускной настоящий, не факт что все дети в одну школу в 5 класс пойдут, у нас школа с 1 по 4 класс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 63 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 20:16  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино