Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 22  [ Сообщений: 329 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2012, 20:46   №301  
-
голос
+
kolobok
Скучаем и причем сильно. Душа болит. :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2012, 20:49   №302  
-
голос
+
ирка писал(а):
источник: 1.09.2012 18:34
terlanna
moonika
Ну что мамы первокурсников как у них впечатление от первого дня пребывания в новом учебном заведении? Мой летит сегодня 13 часов, у них учеба с 4 сентября. Муж отвозил его в аэропорт говорит мама одна девочку провожала - голосили обе на весь аэропорт, оторваться не могли друг от друга, хорошо что я не поехала...

Мы уже 1 сентября 4 пары отсидели. Что то нос повесил. Тяжко. :no:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2012, 20:51   №303  
-
голос
+
kolobok
Об шагу не дали.... Сволочи. Обещали после нового года. Не все складывается как мы хотим. 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2012, 20:52   №304  
-
голос
+
kolobok
Об шагу не дали.... Сволочи. Обещали после нового года. Не все складывается как мы хотим. 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2012, 20:54   №305  
-
голос
+
ирка
terlanna
У нас две девочки в группе.
Уроки задали, говорит что за неделю не сделает. 8( я что то сама рас терялась. 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2012, 12:07   №306  
-
голос
+
moonika писал(а):
источник: 2.09.2012 22:52
kolobok
Об шагу не дали.... Сволочи. Обещали после нового года. Не все складывается как мы хотим. 8(

В ИТМО есть еще и комерческое общежитие. Стоит оно около 4 тр. в мес. не все его берут, т.к.дорого

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2012, 14:31   №307  
-
голос
+
kolobok
Я знаю, я разговаривала с ответственным за общаги, он сказал ничего не дадут. Дали только бюджетникам. Вот поеду на НГ и прижму его к стене. Сейчас уже решила не дергаться.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 22:41   №308  
-
голос
+
moonika писал(а):
источник: 3.09.2012 16:31
kolobok
Я знаю, я разговаривала с ответственным за общаги, он сказал ничего не дадут. Дали только бюджетникам. Вот поеду на НГ и прижму его к стене. Сейчас уже решила не дергаться.

в вашем вузе большойи отсев студентов после первой сессии, да и вообще трудно учиться. Наверно зимой общежитие появится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2012, 12:33   №309  
-
голос
+
moonika
Как сын справляется с бытом? Вчера со своим разговаривала спрашиваю где стираешь ( он в кампусе живет). Говорит пошел вчера в прачечную, загрузил белье, насыпал порошка приходит сосед говорит ты так быстро все постирал - уже белье сушишь... Засунул в сушилку вместо стиралки, достал говорит белье - оно все горячущее и в порошке :D Кашу спрашиваю что не ешь по утрам? - ем в микроволновке готовлю, чайник купил? - в микроволновке грею вообще форевер микроволновке. Он самый младший из студентов в основном студенты - 22 - 30 лет, что радует что все вместе. Только думаю не поймали бы в свои сети - там пить запрещено - они вчера в чайник пиво налили и ходили с чайником по кампусу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2012, 14:04   №310  
-
голос
+
ирка
Нам проще, у нас девочка.))) готовит пироги)))) нормально вроде все. Умчаться готовить вместе. Звонят. Кидаю рецепты. Они шлют фото поучившегося. Здорово!! Уже хочу поехать к ним.)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2012, 15:52   №311  
-
голос
+
moonika писал(а):
источник:16 сен 2012, 14:04 №311
Нам проще, у нас девочка

Вы ее из Сургута с собой привезли? Сним в одном Вузе?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2012, 19:49   №312  
-
голос
+
ирка
moonika
Кухня, кухня...
Учеба-то как? :D
Моя говорит,что теперь даже нравится, а поначалу ей казалось,что никогда ничего не поймет и к нагрузке не привыкнет %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2012, 21:52   №313  
-
голос
+
terlanna
Аня что тебя на котов потянуло :D Про учебу только от него узнаю - говорит все нормально. Уже билет обратный купили на 16 декабря.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2012, 22:36   №314  
-
голос
+
Девочки первокурсников поздравляю с началом нового этапа жизни ваших деток,прекрасных знаний им! Давно не заглядывала в эту темку,да и переименовывать ее уже можно :D ,а моя дочуля второкурсница!!! назначили ее старостой в этом году, первый год конечно был трудным для нас с ней во всех проявлениях,оочень сильно скучали,сейчас подпривыкла,да и она "обросла" друзьями,так что нам уже полегче)))


Последний раз редактировалось Melisa 17 сен 2012, 14:13, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Melisa поблагодарили: 2 terlanna, ирка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2012, 09:13   №315  
-
голос
+
Цитата:
Зарплата – не главное
Россияне хотят видеть своих детей врачами. ВЦИОМ представил данные очередного исследования. Думая о профессиональном будущем своих чад, 24 процента опрошенных жителей страны хотят, чтобы их дети работали врачами. Как отмечают социологи, с каждым годом популярность этой профессии только возрастает. Так, в 2006 году за нее проголосовало 18 процентов российских мам и пап. Второе место в рейтинге, как и прежде, занимают юристы – 14 процентов. Тройку популярности замыкают экономисты и финансисты – 11 процентов. Далее следуют инженеры, военнослужащие, творческие профессии, программисты, учителя, спортсмены, госслужащие.

При этом самой доходной родителям представляется профессия юриста – такое предположение высказали 17 процентов опрошенных. Высокооплачиваемой также признается предпринимательская и банковская деятельность – по 14 процентов. Рейтинг продолжают экономисты, госслужащие, нефтяники, врачи, военнослужащие, руководители, менеджеры, работники сферы услуг. Несмотря на это, по данным департамента экономической политики Сургута, городу не хватает людей рабочих специальностей. В первую очередь, это водители, монтажники и электрогазосварщики.
http://www.ugra-news.ru/article/19078

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 22  [ Сообщений: 329 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 00:38  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино