Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 98 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2010, 21:50   №1  
-
голос
+
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1 Изображение Режим работы В учреждении устанавливается академический час продолжительностью 40 минут. Занятия проводятся в две смены. Режим занятий учреждения: начало занятий - не ранее 8.00 часов, окончание занятий - не позднее 20.00 часов. Обучение ведется на русском языке.
График работы административного аппарата
Понедельник 09:00-18:00 Вторник-пятница 09:00-17:00 Перерыв 13:00-14:00 На прием к директору ведется предварительная запись у секретаря. Часы приема: понедельник, среда 14:30-16:30, пятница 10:00-12:00 Суббота, воскресенье - выходные дни
Наши контакты г.Сургут , ул.50 лет ВЛКСМ , дом 6/1. тел. 8(3462) 51-52-70 – учебная часть, приемная e-mail: artschool86@admsurgut.ru


Последний раз редактировалось Людмила 82 05 июл 2013, 11:10, всего редактировалось 16 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2010, 22:03   №2  
-
голос
+
Людмила 82

А на хореографию с 2х лет берут? Или может есть их телефон, чтоб зря не идти.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2010, 22:14   №3  
-
голос
+
ВалентинКА
по малышам не скажу, это вам скорее всего в "5 королевств", это тоже наша ДШИ, комерческое отделение. Там занятия насколько я знаю с 3 лет. Насчет отделений интересуйтесь по телефону.
тел. вахты, там соеденят с кем попросите. Думаю вам завуч нужен.
515715.-вахта ДШИ

по малышам информацией не владею к сожалению

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2010, 23:07   №4  
-
голос
+
ВалентинКА писал(а):
Людмила 82

А на хореографию с 2х лет берут? Или может есть их телефон, чтоб зря не идти.

Что ж вам ребенок такого плохого сделал, чтоб его в 2 года на хореографии??? 8( Минимум с 4-х надо, когда уже соображалка работает, ну или денег лишних много, тогда можно и с рождения плясать *DANCE*

Людмила, а не подскажите фамилию преподавателя хореографии в "5 КОРОЛЕВСТВ"?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2010, 08:39   №5  
-
голос
+
Людмила 82
Людмила, а на художественном тоже бюджет есть? А в какое время занятия? Девочке 8 лет будет в ноябре

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2010, 12:57   №6  
-
голос
+
Сходила , разведала
Нам 5 лет , хотели ходить на хореографию , предложили только "5 королевств"
Стоимость 1000р в месяц , занятия 2 раза в неделю

Также для детей такого возраста есть:
-театральное отделение (1000р)
-художественное (1000р)
-общеобразовательное (танцы,театр,изо) 3000р

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2010, 15:36   №7  
-
голос
+
девочки, по поводу 5-ти королевств ничего не могу сказать :-)

бюджет по ДШИ есть на всех отделения, но туда конкурс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2010, 07:52   №8  
-
голос
+
улыбаемся и машем
мы ходили в 5 королевств.Нам не понравилось если честно(((Ребенок очень уставал после садика там на трех занятиях. Домой приходили поздно, поиграть не успевала.Конкретных результатов не было.Самое интересное было на занятии театрального. Если деть в садик не ходит то это в самый раз.А так лучше конечно что-то одно. Хореография заключалась в танцах под детские песенки типа буги-вуги, на театральном пели песенки и потешки с куклами на рукчках, на ИЗО всякие поделки, рисовали, лепили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2010, 11:38   №9  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
улыбаемся и машем
мы ходили в 5 королевств.Нам не понравилось если честно(((Ребенок очень уставал после садика там на трех занятиях. Домой приходили поздно, поиграть не успевала.Конкретных результатов не было.Самое интересное было на занятии театрального. Если деть в садик не ходит то это в самый раз.А так лучше конечно что-то одно. Хореография заключалась в танцах под детские песенки типа буги-вуги, на театральном пели песенки и потешки с куклами на рукчках, на ИЗО всякие поделки, рисовали, лепили.

вам не понравилось что именно, что ребенок уставал, или содержание предметов.
Долго ли ходили?
Результаты то они обычно не сразу, а в дальнейшем проявляются, все раннее обучение направлено на то что вы ищете в ребенке то , что природой заложенно, потихоньку развиваете, и ребенок ищет себя, выбирает что ему по душе.
Насколько я знаю многим очень нравится в 5 королевствах, и они от туда плавно переходят уже в ДШИ, либо другие детские учереждения искусства в дальнейшем, кто уже определяется с чем связать себя, с хореографией, с живописью, либо с музыкальными инструментами.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2010, 11:50   №10  
-
голос
+
МОУДОД "Детская Школа Искусств"
3 сентября
в 10.00 и 18.00
объявляет День открытых дверей.

Мы играем и рисуем
Мы танцуем и поем.
В сентябре начнем учиться
С нетерпением вас ждем!!!

Телефон наш оставляем: 51-50-60, 51-52-70.
Подружиться обещаем!

Адрес: ул. 50 лет ВЛКСМ 6/1

Новое сообщение31 авг 2010, 13:54   №11  
-
голос
+
Людмила 82
А не подскажите стоимость обучения? Какие шансы есть попасть на бюджет? Дочь на скрипке хочет учиться, а я бы на фортепиано отдала, т.к. у родственников как-раз инструмент стоит, пылиться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2010, 20:40   №12  
-
голос
+
Красная шапочка
вступительные экзамены с 3 сентября, там все вам расскажут. По этогам вступ-х испытаний будет отбор на бюджет.
Лучше пробоваться сразу в несколько муз. школ, я так советую. Например еще ДМШ №2.(там есть скрипка, в ДШИ нет).
Обучение на бюджете 700р. фортепиано., гитара. Остальные -500р. в месяц.
Комерческое-от 1,5 до 3000т.р. в месяц., в зависимости от условий обучения, (т.е. колич-ва недельных часов, кол-ва учащихся в классе и т.д.)

Новое сообщение31 авг 2010, 20:51   №13  
-
голос
+
Людмила 82
А Вы не знаете, на фортепиано много претендентов? Реально на бюджет попасть? Мне удобно на 50 лет добираться, но на коммерческом дороговато учиться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2010, 21:02   №14  
-
голос
+
Красная шапочка
шанс всегда есть, ничего не могу сказать по этому поводу, пробуйте, приходите прослушаться.
Заявлений около 50 шт уже на фортепиано. Условия для всех равные, кто лучше всех себя покажет на прослушивании того возьмут на бюджет, но ясно что не очень много.,остальные детки пойдут на комерческое.
Всегда есть возможность перевода в конце года с комерческого на бюджет, при наличае хороших результатов и мест на бюджете.

Говорят что скоро все учреждения дополнительного образования перейдут полность на комерческую основу. А муз. школ станет меньше. Так как не хотят нас финансировать.
Многим родителям например наоборот выгодно обучение на комерческой основе, так как не нужно сдавать ребенку огромное кал-во экзаменов, академических зачетов. Учится спокойно, по той же программе, но в менее жестких условиях.

Новое сообщение31 авг 2010, 21:13   №15  
-
голос
+
"Не очень много"-это сколько? 50 заявлений это серьезно!!! Сколько мест бюджетных, Вы не знаете? А на счет коммерческого, просто слышала, что по завершению учебы, не выдается ни какого документа, а хотелось бы удовлетворить свои амбиции :D : сама не осилила муз. школу пусть ребенок закончит.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 98 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 22:16  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино