Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 30  [ Сообщений: 439 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 12:52   №^  
-
голос
+
В этой теме размещаются объявления о ПОИСКЕ репетитора.

Предложения специалистами своих услуг по репетиторству ->
Ищу работу
Здесь подобные объявления будут удалены.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 23:08   №31  
-
голос
+
TruElenka писал(а):
а вообще, про репетиторов английского и про школы иностранных языков можете спрашивать - могу сказать и хорошее, и плохое! или посоветовать куда пойти!:))))

Вы везде успели поработать?

Новое сообщение26 ноя 2011, 10:13   №32  
-
голос
+
ну в двух школах я точно успела поработать, также знакомые есть которые работают то там, то здесь:)))))но после года работы в лингва центре я решила поменять вид деятельности, оставив только подработку в виде репетиторства или репы как мы ее в кругах преподов называем.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2011, 15:43   №33  
-
голос
+
Нужен репетитор по английскому языку 6 класс, желательно в районе Строитель, чтобы ребёнок сам к нему ходил.


За это сообщение автора Inna+ поблагодарили: 2 ирка, интуиция
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2012, 18:54   №34  
-
голос
+
Девочки, у меня такой вопрос: что лучше - репетитор или английская школа? Моя дочка учится в "Экспресс-Английский". Но особых успехов не вижу. В общеобразовательной по английскому - 4. Муж говорит, что у нее есть успехи. Я в школе учила немецкий, в английском слабовата (изучала сам-но, для работы понадобилось). Не могу определить ,есть ли у нее успехи. Мне кажется, что репетирор был бы лучше, т.к. занятия индивидуальные. Муж против. Как его убедить? И надо ли?

Новое сообщение20 янв 2012, 14:14   №35  
-
голос
+
Посоветуйте хорошего репетитора начальных классов, в районе улиц Мира-Чехова-Лермонтова.

Новое сообщение07 фев 2012, 12:17   №36  
-
голос
+
Нужен репетитор по английскому языку для второклассника. Заниматься либо до 13.00, либо после 19.00

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 18:32   №37  
-
голос
+
Окей
Мой сын тоже занимается с репетитором,стал пятерки приносить,за все шесть лет учебы с нами это впервые. И берет не дорого 250р.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2012, 14:15   №38  
-
голос
+
Нужен репетитор по английскому для ребенка 7 лет, приходящий, использующий наглядные пособия. Мальчик смышленый, с отличной памятью. Пишите в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 23:07   №39  
-
голос
+
Срочно нужен репетитор по подготовке к ЕГЭ 11 класс по физике, желательно 25 мкр.
Ребёнок всё понимает, сооброжает, просто в школе про обещила курсы и до сих пор тю тю *DONT_KNOW* хотелось бы для большей уверенности что ли позаниматься с учителем со стороны.
Девочки у кого есть??? Можно дать мой тел. 62 54 05 - Валентина
или пишите в ЛС что ли *DONT_KNOW* к кому можно обратиться *DONT_KNOW*
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2012, 17:50   №40  
-
голос
+
девочки сейчас уже поздно конечно пишу, но вдруг кому пригодиться на следующий год, в сургутском универе есть подготовительные курсы к ЕГЭ, начинаются в октябре и по май идут, стоят один предмет 8 тыс. за весь год

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 10:29   №41  
-
голос
+
Срочно нужен репетитор для подготовки к школе! т.37-86-44.
______________
Женская ветровка красного цвета в морском стиле ждёт свою обладательницу!!!! viewtopic.php?f=71&t=1002&start=100

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2012, 15:06   №42  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 11.01.2012 20:54
Девочки, у меня такой вопрос: что лучше - репетитор или английская школа? Моя дочка учится в "Экспресс-Английский". Но особых успехов не вижу. В общеобразовательной по английскому - 4. Муж говорит, что у нее есть успехи. Я в школе учила немецкий, в английском слабовата (изучала сам-но, для работы понадобилось). Не могу определить ,есть ли у нее успехи. Мне кажется, что репетирор был бы лучше, т.к. занятия индивидуальные. Муж против. Как его убедить? И надо ли?


У меня ребенок ходит на английский в "Бизнес -инкубатор", у них группы по 4 человека (но чаще всего ходит 2-3), преподаватель молоденькая девушка Яна. Но за год в гимназии мы получаем 5, ее хвалят, д/з - делает сама. Мне нравится у них, есть результат. ПОПРОБУЙТЕ.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2012, 17:36   №43  
-
голос
+
Могу посоветовать нашего репетитора начальных классов, очень довольны результатами, и ребенку очень нравятся занятия. К нам она приезжает на дом, но знаю, что большую часть уроков проводит дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 22:25   №44  
-
голос
+
Нужна помощь, лучше от мамочек, которые недавно это прошли! Остались ли у вас номера телефонов репетиторов по русскому и физике(для 11 класса) Как сказали, лучше найти сейчас, а то потом не останется :D заранее спасибо


Последний раз редактировалось Лебедева Марина 08 авг 2012, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 23:23   №45  
-
голос
+
Нужен репетитор по математике 5 класс.Вспомнить и освежить материал перед учебным годом.Мне лучше звонить 44-87-88

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 30  [ Сообщений: 439 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 19:27  22 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино