Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 99  [ Сообщений: 1481 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2009, 00:39   №^  
-
0 : 2
+
Дополнительную информацию по вопросам оценки качества образования можно получить в отделе мониторинга и оценки качества образовательных услуг департамента образования по тел. 52-53-36

Школы, гимназии, лицеи в справочнике Деткино

НОВОСТИ О ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ СУРГУТА ->


Микрорайоны, закрепленные за общеобразовательными учреждениями (школами)

Кто школе ставит оценки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 12:49   №241  
-
голос
+
Цитата:
Девочки, хотела узнать про начальную школу за "Истоком", 44 кажется..какой пед. состав, программа, продленка, поборы? В школу в след. году ( 2011), может кто учителя порекомендует?

Это 43 школа начальная, а потом в 44 школу ходят.
У меня брат младший там учился, ничего плохого не могу сказать, нормальная типичная школа, только охрана там хреновая была, дубленку украли, начало 2000-х годов. А теперь какие там учителя не знаем.
Я сама в 44 училась, очень хорошая школа, по-поводу дисциплины, никаких драк, разборок. Учителя разные конечно, к кому попадешь. сейчас там Таипова Гульназ Ямилевна работает по рус.яз и лит-ре, учитель от бога! вот ее я точно могу порекомендовать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 12:57   №242  
-
голос
+
идеальная жена писал(а):
Таипова Гульназ Ямилевна работает по рус.яз и лит-ре, учитель от бога

Как учитель, да. *OK* А вот как классный руководитель %)

Цитата:
по-поводу дисциплины, никаких драк, разборок

Были *OK* Постоянно в лесочке разборки проходили.

В 43 мы учились 2 года, 2и 3 класс. Учительница была очень хорошая. Нет её сейчас , давно уже :-( :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 13:20   №243  
-
голос
+
идеальная жена писал(а):
Таипова Гульназ Ямилевна работает по рус.яз и лит-ре

м-да %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 13:33   №244  
-
голос
+
Юла писал(а):
идеальная жена писал(а):
Таипова Гульназ Ямилевна работает по рус.яз и лит-ре, учитель от бога

Как учитель, да. *OK* А вот как классный руководитель %)

Цитата:
по-поводу дисциплины, никаких драк, разборок

Были *OK* Постоянно в лесочке разборки проходили.

В 43 мы учились 2 года, 2и 3 класс. Учительница была очень хорошая. Нет её сейчас , давно уже :-( :'(


Это я о своей дочери написала ;) , а то чёт так написала как будто я училась %) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 14:32   №245  
-
голос
+
кто-нибудь может сказать что-нибудь о 32 школе? По адресу относимся к ней, но что-то результаты обучения там вроде не очень :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 17:29   №246  
-
голос
+
Вредина писал(а):
идеальная жена писал(а):
Таипова Гульназ Ямилевна работает по рус.яз и лит-ре

м-да %)

:D честно говоря, там мало кто русский этот предмет ведет, но она очень хорошо владеет русским и преподает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 17:31   №247  
-
голос
+
идеальная жена писал(а):
мало кто русский этот предмет ведет

это то и пугает :-(
у нас тоже в свое время рус яз вели Раиса Гоффановна и Фаина Гоффановна (13 школа)
ппц [цензура]
россия...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 17:37   №248  
-
голос
+
aliluya07 писал(а):
кто-нибудь может сказать что-нибудь о 32 школе? По адресу относимся к ней, но что-то результаты обучения там вроде не очень :-(

У меня там дочь учится. В этом году пошли в 4-й класс. Пед состав там неплохой у директора высокие требования к учителям. Если что-то конкретно хочешь узнать спрашивай *OK*
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 22:34   №249  
-
голос
+
Альбия
боюсь дите туда отдавать *DONT_KNOW* территориально очень удобно, прям возле дома...почему там самый низкий уровень успешной сдачи егэ (выше в табличке), если сильный состав учителей? там состав классов по соотношению русские/кавказцы как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 08:01   №250  
-
голос
+
aliluya07
У меня в этой школе учится племянник в 4 классе. В школу пошел совсем не подготовленный ( не умел ни читать, ни писать). Сейчас учится на 4-5. Учитель у них (со слов брата) очень хорошая. В меру строгая, но требовательная.
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 08:13   №251  
-
голос
+
Иринка К
ну оценки для меня это не показатель *DONT_KNOW* вот результаты ЕГЭ - да. Как и куда выпускники этой школы поступают? Какой состав классов? *buba* Почему такой низкий процент (самый низкий среди всех школ города) по успешной сдаче ЕГЭ? *WALL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 10:10   №252  
-
голос
+
aliluya07 писал(а):
Альбия
боюсь дите туда отдавать *DONT_KNOW* территориально очень удобно, прям возле дома...почему там самый низкий уровень успешной сдачи егэ (выше в табличке), если сильный состав учителей? там состав классов по соотношению русские/кавказцы как?

Если ребенок идет в первый класс волноваться по поводу ЭГЭ по моему преждевременно. Пока наши дети до него дорастут все может поменяться 1000 раз. А по поводу соотношения русские/кавказцы у нас в классе с кавказа 3,5 ребенка, 0,5 - моя дочь (я с кавказа, а муж русский). По уровню образования, начальная школа (на мой и не только мой взгляд) очень даже неплохая. В школе очень насыщенная общественная жизнь и куча спортивный секций (бесплатных). А по поводу национальностей, то для хороших межнациональных отношений у нас есть день национальностей. На котором дети 2-11 классов представляют культуру разных наций. Во всяком случае конфликтов на эту тему за 3 года которые мы там отучились в школе не было *OK*
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 10:21   №253  
-
голос
+
Альбия
не в первый, в пятый буду отдавать, пока в прогимназии до 5 класса...хотелось бы верить, что конфликтов нет....я по первому высшему практику в школе проходила, один раз мне дали спецкласс (всего один урок!)...пол класса (даже больше) были нерусские дети, которые по русски то с трудом говорили 0_ (я пыталась их немецкому обучить :D ) Я в шоке до сих пор...в 32 такой ситуации нет, насколько я понимаю? *OK* Ну вот меня уже очень беспокоит ЕГЭ...ведь если изначально не задать необходимый темп и уровень обучения, то в 9, например, классе, сложно будет нагнать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 10:22   №254  
-
голос
+
после ТОГО урока я твердо решила, что в педагоги - ни ногой :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 11:31   №255  
-
голос
+
aliluya07
Прошу прощения, не посмотрела сколько лет твоей доченьке. На счет школы могу добавить что с 5-го класса у нас классы должны переформировываться по направлениям: физ-мат, гуманитарий и обычная программа (в этом году так было, нас это ждет в будущем), а 10-11 класс обучаются по специализациям, т.е. опять переформировываются классы в соответствии с теми направлениями куда выпускники будут поступать. Как это происходит я пока не в курсе *DONT_KNOW* С 5-го класса уроков физ-ры как таковых нет (насколько я знаю) их заменяют секции куда ходят дети. Дети разные бывают, но таких которые не говорили бы по русски не встречала. В первом и втором классах напрягало то, что к нам дети из Зазеркалья учиться ходили. Детишки эти из неблагополучных семей и все что видели и слышали дома рассказывали одноклассникам. Потом у нас были вопросы: "Мама, а если тебя папа выгонит, ты меня с собой заберешь?" "А вы меня не бросите?" и т.д. Хотя при ребенке никогда отношения мы не выясняли. Сейчас это все в прошлом и слава богу *OK*.
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 99  [ Сообщений: 1481 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

21 окт 2024, 03:14  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино