Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 99  [ Сообщений: 1481 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2009, 00:39   №^  
-
0 : 2
+
Дополнительную информацию по вопросам оценки качества образования можно получить в отделе мониторинга и оценки качества образовательных услуг департамента образования по тел. 52-53-36

Школы, гимназии, лицеи в справочнике Деткино

НОВОСТИ О ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ СУРГУТА ->


Микрорайоны, закрепленные за общеобразовательными учреждениями (школами)

Кто школе ставит оценки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2010, 11:04   №166  
-
голос
+
bat К Плотниковой в 1кл не рвитесь.Выжмит все соки ещё в первом полугодии.Задаёт много.Объём,например по русскому 4 упражнения.Бедные дети.В первом классе из за стола не вылезали. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2010, 11:10   №167  
-
голос
+
sova
Спасибо, учтем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2010, 12:37   №168  
-
голос
+
sova
а вы как хотели- это же лицей:) А Плотникова очень хорошая учительница- я сама у нее училась и очень довольна была- всегда все объяснит, по любому вопросу договориться можнои проблем потом в средней школе не было с ее предметами -у нее больше уклон на математику...это точно помню!да и дисциплина в классе всегда была хорошая -потому что любили ее дети :-)
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Новое сообщение15 сен 2010, 12:51   №169  
-
голос
+
а как это нет продленки в 1 классе? разве такое бывает? и как родители и дети без нее обходятся? я была уверена, что во всех школах продленка для младших классов есть 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2010, 13:06   №170  
-
голос
+
мамочка галочка Вот из другой темы вам ответ почему нет продленки
Margotta писал(а):
bat
Мы учимся в 1 лицее, закончили первый класс. Мне нравится. По поводу преподавателей начальной школы могу сказать что педсостав в школе сильный. По питанию замечаний нет - ребенок кушает - говорит вкусно, правда иногда не есть - но это ее личные вкусовые пристрастия. Один минус есть в школе - нет продленки - это обусловлено тем что школа не большая , учатся дети в 2 смены и нет возможности открыть продленку. Так что рекомендую.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2010, 23:26   №171  
-
голос
+
Девчонки, всю голову уже сломала, выбирая в какую же школу нам пойти в следующем году. Учитывая то, что во всех гимназиях-лицеях есть подготовит. курсы, надо было уже раньше определиться. И я вроде как определилась, решила что в 3-ю гимназию отдам. Вообще выбор между 3-ей и 4-ой был, долго не могла выбрать в какую же. Остановилась на 3-ей, вроде как там все новое, ну и программа обучения Эльконина-Давыдова, нахвалили мне ее.
Записались туда уже на подготовит курсы. А теперь начинаю про нее слушать всякие нехорошие вещи, что вроде как и не очень хороший уровень знаний дают и поборы с родителей какие-то большие, хоть школа и новая, после ремонта, а покупать кучу всего надо им туда. Но деньги, конечно вопрос десятый, главное атмосфера и как учат. От тех кто в начальной школе слышала пару неплохих отзыов, а вот от тех, кто в старших - не очень. Может еще кто там учится или знакомые, или знакомые знакомых, хоть какую то информацию?
Ну и по 4-ой гимназии хотелось бы тоже побольше.
А сегодня мне еще нахвалили 1-ый лицей. Ну я сама его заканчивала, но правда только 10-11 классы. Вот теперь еще про него думаю, может и туда на подготовит курсы пойти *DONT_KNOW* В общем, в полной растерянности.
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 00:36   №172  
-
голос
+
vooka
немного не в тему, но зачем вам отзывы о старших классах? пока вы до них дойдете, учителя на сто раз поменяются, да и директор с завучами тоже- все ведь от них зависит.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 00:43   №173  
-
голос
+
vooka А Вы уверены, что в лицее №1 остались ещё места на подготовит. курсах? 3 года назад они закончились за полдня после начала записи. Я заняла предпоследнее в 12.50 ;)
Кстати, Гимназии больше специализируются на гуманитарных предметах (с 5 класса 2 ин.языка), а Лицеи - больше точными науками нагружают.
Может будете выбирать исходя из способностей и предпочтений ребёнка? ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 00:55   №174  
-
голос
+
White Mouse
спасибо за ответ. Я не уверенеа что остались места в лицее, конечно же, я ж поздно спохватилась :-( И в какой-то теме тут читала что щас учатся они в 46-й школе и поэтому не дозвониться и не найти концов, куда же обращаться чтобы записаться на курсы.
И не знала что гимназии и лицеи так подразделяются. Нам тогда точно лицей надо, уже щас видно что он всяко не гуманитарий. А вапще, по предпочтениям ребенка, это конечно хорошо, когда ясно какие эти предпочтения, а если так - это не интересно, это скукотища, и вапще отстаньте от меня, тогда как? %)
Я так поняла у Вас дети в первом лицее учатся, раз на курсы записывались подготовит.? Если мы с курсами пролетели уже. то может там можно просто прийти тестирование пройти потом, без курсов всяких, не знаете?
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 00:57   №175  
-
голос
+
хорошая
ну о старших классах мне отзывы не нужны, просто это было все, что я насобирала про эту гимназию %) Короче, не знаю я что делать уже и куда податься. И почему я раньше не думала про лицеи. на гимназиях меня переклинило и все тут.
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 12:03   №176  
-
голос
+
Vooka, в лицее №1 как такового тестирования для поступления акромя курсов нет. Единственное в прошлом году из-за большого количества учащихся открыли еще один дополнительный класс. На счет гимназии №3 - начальная школа там сильная, а вот средняя уже ;D У меня систер после 9 класса в лицей №1 перевелась, очень довольная что это сделала.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2010, 15:29   №177  
-
голос
+
Margotta
получается, что если не попали на курсы в первый лицей, то все, не поступить туда?
Я ж вот и хочу найти школу где все сильное, а не только начальная, не охота потом ребенка дергать туда сюда. Только не Салаховку, там гениям хорошо учиться, а простым смертным, с не очень хорошим здоровьем, вроде нас, туда лучше не соваться.
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 19:24   №178  
-
голос
+
.И еще когда я забирала из Православной документы ДИРЕКТОР ШКОЛЫ Димитрий во первых проверил списки сдали ли мы на пожертвование школы,и на пожертования класса итого(3800)..еще отметил....А ВЫ ДУМАЕТЕ В ДРУГИХ ШКОЛАХ НЕТ РУКОПРИКЛАДСТВА??? Я разумеется ответила ,что за все школы не в ответе ,но там в 39 школе одназначно к ученикам относятся как к личности с уважением!


Всем доброе время суток! Хотелось бы прокоментировать вот эти нелицеприятные слова в сторону Православной гимназии., а именно о рукоприкладстве и пожертвованиях. Могу заверить на 100 % , что рукоприкладства нет и ни когда не было, а пожертвования это взнос на ремонт гимназии впрочем как и во всех школах в конце учебного года не раньше и сумма указана ну очень странная. Мы учимся там уже 7-мь лет и нам все очень нравиться.!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 19:38   №179  
-
голос
+
gluanna мы сдали в класс 1800 на нужды класса и на нужды школы 2000р, а про рукоприкладство так это не про всех учителей...вам просто повезло и я за вас рада...а мы видимо не в том месте и не в то время там оказались... денег мне не жалко просто растроило обращение ,но это уже позади и слава Богу.
______________
Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 21:58   №180  
-
голос
+
vooka писал(а):
Margotta
получается, что если не попали на курсы в первый лицей, то все, не поступить туда?
Я ж вот и хочу найти школу где все сильное, а не только начальная, не охота потом ребенка дергать туда сюда. Только не Салаховку, там гениям хорошо учиться, а простым смертным, с не очень хорошим здоровьем, вроде нас, туда лучше не соваться.


vooka, попробуйте к директору попасть на прием - может еще не поздно, может еще и не начали принимать заявления так как ремонт пока не закончен и все ученики по разным школам разбросаны, bat вроде собиралась узнать где принимают заявления и когда. А на счет Салаховки в принципе согласна, сама там училась и заработала прогрессирующую миопию и вегето-сосудистую дистонию, так что когда выбирала куда отдать ребенка Салаховка ОДНОЗНАЧНО не рассматривалась. Да и жаль мне тех детей, может конечно не все учатся так как я видела, но для меня конечно было шоком када ребенок делал домашку по математике, рускому и т.д., а родители писали ему в это время рефераты и прочие задания которые просто ребенок не успевал выполнять сам.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 99  [ Сообщений: 1481 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

20 окт 2024, 22:05  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино