Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 22  [ Сообщений: 326 ] 

Новое сообщение06 сен 2013, 23:46   №151  
-
голос
+
Я нашла за 2500 курсы. Записалась. Занятия на университетской 23/5, сейчас идет набор. Жду скорее бы собралась группа и начать заниматься. Телефон 78-76-08

Новое сообщение07 сен 2013, 04:30   №152  
-
голос
+
Китсунка писал(а):
источник: 7.09.2013 1:46
Я нашла за 2500 курсы. Записалась. Занятия на университетской 23/5, сейчас идет набор. Жду скорее бы собралась группа и начать заниматься. Телефон 78-76-08

А сколько раз в неделю и сколько идёт занятие?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2013, 23:33   №153  
-
0 : 2
+
По деткам - (не курсы для взрослых)... Отучились в Лингва 7 лет и перешли в БигБен. Перешли после того как в очередной поездке за границу, дите, что говорится "ни бэ, ни мэ, ни кукареку" - не может предложение построить даже в презент симпл((( А ведь мы сертификат получили об окончании pre-intermed/ сдавали и лингванский экз и какой-то платный (кембриджский или вроде того) Приехали из от отпуска, пошли на тестирование к Большому Бэну. Результат - ребенок очень не дотягивает до уровня по кот.получили сертификат. Переходили тяжело для ребенка, вплоть до истерик со словами - ты меня записала значит тебе это и надо, вот ты и ходи... спустя время спросила - все еще жалеешь, что перевела тебя - ответ (меня как маму ребенка-подростка удивил и признаюсь порадовал, значит ребенок соображает, что образование - очень важно): нет, не жалею, здесь (в ББ) учиться надо, а в Лингва мы ничего не делали


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарили: 2 Sunflower, ВечнаЯ
Новое сообщение09 сен 2013, 15:03   №154  
-
голос
+
Два раза в неделю по часу. Я так понимаю, что для начальной ступени достаточно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2013, 15:33   №155  
-
0 : 3
+
FuriaNight писал(а):
источник: 9.09.2013 1:33
По деткам - (не курсы для взрослых)... Отучились в Лингва 7 лет и перешли в БигБен. Перешли после того как в очередной поездке за границу, дите, что говорится "ни бэ, ни мэ, ни кукареку" - не может предложение построить даже в презент симпл((( А ведь мы сертификат получили об окончании pre-intermed/ сдавали и лингванский экз и какой-то платный (кембриджский или вроде того) Приехали из от отпуска, пошли на тестирование к Большому Бэну. Результат - ребенок очень не дотягивает до уровня по кот.получили сертификат. Переходили тяжело для ребенка, вплоть до истерик со словами - ты меня записала значит тебе это и надо, вот ты и ходи... спустя время спросила - все еще жалеешь, что перевела тебя - ответ (меня как маму ребенка-подростка удивил и признаюсь порадовал, значит ребенок соображает, что образование - очень важно): нет, не жалею, здесь (в ББ) учиться надо, а в Лингва мы ничего не делали

Имя препода напишите пжлст! В лингва


А вообще, давно сделала наблюдения (опыт обширный, так сказать, изнутри видала.....), что Лигва -хорошо отрекламированный бренд с мощным менеджером во главе. Имя не говорит о качестве.
Если хотите знать язык -занимвйтесь индивидуально. Чтобы не переплачивать - с какой-нидь девочкой-студенткой (3 го курса часто достаточно)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


За это сообщение автора Krasanna поблагодарили: 2 Campari, Ласточка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2013, 16:58   №156  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Имя препода напишите пжлст! В лингва

Каждый год преподаватель новый, И.о. не помню - не в этом году перешли.
дополню
Учителя - плохо не могу сказать о них, конфликтов никогда ни с кем не было.


Последний раз редактировалось FuriaNight 10 сен 2013, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение09 сен 2013, 22:55   №157  
-
голос
+
Китсунка писал(а):
источник: 9.09.2013 17:03
Два раза в неделю по часу. Я так понимаю, что для начальной ступени достаточно

Потом напишите отзыв, как проходят занятия.

Новое сообщение10 сен 2013, 12:08   №158  
-
голос
+
Сын 4-й год занимается в Европейском лингвистическом центре, на Каролинского, все нравится, и методика, и подход, и знания у ребенка есть. Ходим туда с 6-ти лет. Сейчас открылась студия по изучению английского рядом с домом, уже были на занятиях, преподавать сказыла, что хорошие знания у ребенка. Из-за сложности доставки ребенка в Европейский, хотим пока заниматься рядом с домом, стоимость обучения намного ниже, если заниматься в группе, но проблема в том, что нет нам компаньонов со схожим уровнем. Может кто ищет тоже рядом с домом, присоединяйтесь *acuerdo* . Занятия идут в студии изучения английского языка наб.Ивана Кайдалова 30, нам нужен напарник утром с 11часов, занятия идут 1 час. Кого заинтересует пишите, отвечу более подробно.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2013, 09:59   №159  
-
голос
+
Китсунка
Как называется школа? По вектору смотрю, и ничего там не вижу *DONT_KNOW*

Новое сообщение12 сен 2013, 11:56   №160  
-
голос
+
loki-l писал(а):
источник: 12.09.2013 11:59
Китсунка
Как называется школа? По вектору смотрю, и ничего там не вижу *DONT_KNOW*

Так и называется студия изучения испанского и английского языка, Studio 47, они летом только открылись, вектор наверное не обновлен
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2013, 13:45   №161  
-
голос
+
Цитата:
Если хотите знать язык -занимвйтесь индивидуально.

Только большинство учителей не были сами в англоязычных странах, в жизни и разу не общались с носителем языка. Языковые школы привлекательны в этом плане:учителя-носители языка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2013, 14:02   №162  
-
голос
+
Томичка
Далеко не всегда носители :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2013, 14:26   №163  
-
0 : 1
+
Томичка писал(а):
источник: 12.09.2013 15:45
Цитата:
Если хотите знать язык -занимвйтесь индивидуально.

Только большинство учителей не были сами в англоязычных странах, в жизни и разу не общались с носителем языка. Языковые школы привлекательны в этом плане:учителя-носители языка.

Не соглашусь - азы грамматики и правила чтения лучше объяснит и доведет до понимания именно русскоговорящий преподаватель. Ну как может американец доходчиво объяснить, что за время такое Present Perfect Simple, если в русском даже его аналога нет.
А вот на продвинутом уровне - почему бы и нет. Дотянуть интонацию, звуки, преодолеть барьер в общении.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2013, 19:56   №164  
-
голос
+
aliluya07
Campari
я не буду врать, что преподаватели только иностранцы. Конечно, правила лучше, чтобы объяснил рус. педагог, безусловно, основу тоже лучше доверить ему. Но общение с носителем языка-это, безусловный плюс, языковых школ ( жаль далеко не всех), но тем не менее в нашем городе есть школы,где есть иностранцы.
В параллельной или даже этой теме одна родительница писала, что межд. образовательная поездка дала скачок в изучении языка, а все почему? Носители языка.
ну, это мое личное мнение, разделять его необязательно.
В идеале, я бы хотела и индивидуальные занятия, и в группе-так как работа в группах и тд тоже важна, и носителя языка тоже. :D

Новое сообщение13 сен 2013, 10:05   №165  
-
голос
+
Называется "5+" вывески пока нет, я их рекламку на двери под'езда заметила. Пообщались с педагогом, она мне очень понравилась. Во вторник пойдём на первое занятие

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 22  [ Сообщений: 326 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 22:59  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино