Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 33  [ Сообщений: 487 ] 

Новое сообщение29 ноя 2018, 15:17   №^  
-
32 : 59
+
интересно, кого все таки больше - тех, кто вполне удовлетворен или тех, кто практически не ест, тк не вкусно..
давайте посмотрим.


на этом посте + те, чей ребенок КУШАЕТ В ШКОЛЕ (не важно платно или бес) чаще, чем нет.

- РЕБЕНОК ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЕСТ за реедким исключением
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2018, 12:40   №391  
-
7 : 0
+
polin-alexandra писал(а):
источник: 9.12.2018 13:23
Ируня писал(а):
источник:09 дек 2018, 11:24 №375
Учителя, которые к столовой не имеют никакого отношения, причем? 0_




Мне вот интересно, а вы как отслеживаете, что учителя -то выносят из столовой?


А мне интересно, с чего вы уверены, что это не так??

Такие вопросы задаете. Работники и рассказывают. Если не пойман за руку полицией- не значит, что не воровал.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2018, 14:03   №392  
-
0 : 18
+
Laska писал(а):
источник:11 дек 2018, 12:40 №391
А мне интересно, с чего вы уверены, что это не так??


А с того, я учитель.
То, что это оскорбляет людей, к которым Вы отправляете своего ребёнка ежедневно, это ладно, дело Ваше.
Учителя вообще никак к столовой не относятся. Какие работники Вам могли это сказать? С чего ради заведующей столовой кому-то что-то отдавать?
Вы реально не понимаете, что это клевета?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2018, 14:34   №393  
-
28 : 2
+
polin-alexandra писал(а):
источник: 11.12.2018 15:03
Laska писал(а):
источник:11 дек 2018, 12:40 №391
А мне интересно, с чего вы уверены, что это не так??


А с того, я учитель.
То, что это оскорбляет людей, к которым Вы отправляете своего ребёнка ежедневно, это ладно, дело Ваше.
Учителя вообще никак к столовой не относятся. Какие работники Вам могли это сказать? С чего ради заведующей столовой кому-то что-то отдавать?
Вы реально не понимаете, что это клевета?


Вас лично я не обвиняла, в чем проблема то ваша?

Заведующая столовой наверно с того отдает, что ей такая команда дана сверху. Не все учителя берут, для вас это еще раз повторяю. Но забирают некоторые учителя, например, сливочное масло пачками, сыр и тп.

Прежде чем юридическими понятиями бросаться, вы изучите их сначала. Совсем нет состава клеветы.
Печально, что такие учителя у нас, которые аппелируют понятиями, им неизвестными. Впрочем, в нашей стране это обычная ситуация. Единицы находятся на своих местах.

Я высказываю свое мнение, то, о чем знаю, и это и также не сложно отследить, когда спрашиваю своего ребенка, чем их кормили.
Не нравится мое мнение- так проходите мимо, не надо цепляться, а выскажите свое ?
______________

Последний раз редактировалось Laska 11 дек 2018, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2018, 17:19   №394  
-
0 : 12
+
Laska писал(а):
источник:11 дек 2018, 14:34 №393
Прежде чем юридическими понятиями бросаться, вы изучите их сначала

:D Уже пошла...
Laska писал(а):
источник:11 дек 2018, 14:34 №393
Я высказываю свое мнение, то, о чем знаю, и это и также не сложно отследить, когда спрашиваю своего ребенка, чем их кормили.


У выхода из столовой стоите что ли? *ROFL*
Всё, без комментариев...

Новое сообщение11 дек 2018, 19:42   №395  
-
0 : 15
+
Laska писал(а):
источник: 11.12.2018 15:34
polin-alexandra писал(а):
источник: 11.12.2018 15:03
Laska писал(а):
источник:11 дек 2018, 12:40 №391
А мне интересно, с чего вы уверены, что это не так??


А с того, я учитель.
То, что это оскорбляет людей, к которым Вы отправляете своего ребёнка ежедневно, это ладно, дело Ваше.
Учителя вообще никак к столовой не относятся. Какие работники Вам могли это сказать? С чего ради заведующей столовой кому-то что-то отдавать?
Вы реально не понимаете, что это клевета?


Вас лично я не обвиняла, в чем проблема то ваша?

Заведующая столовой наверно с того отдает, что ей такая команда дана сверху. Не все учителя берут, для вас это еще раз повторяю. Но забирают некоторые учителя, например, сливочное масло пачками, сыр и тп.

Прежде чем юридическими понятиями бросаться, вы изучите их сначала. Совсем нет состава клеветы.
Печально, что такие учителя у нас, которые аппелируют понятиями, им неизвестными. Впрочем, в нашей стране это обычная ситуация. Единицы находятся на своих местах.

Я высказываю свое мнение, то, о чем знаю, и это и также не сложно отследить, когда спрашиваю своего ребенка, чем их кормили.
Не нравится мое мнение- так проходите мимо, не надо цепляться, а выскажите свое ?




Вот это бред понаписала!!!!!!!!! :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2018, 23:11   №396  
-
17 : 0
+
polin-alexandra писал(а):

Всё, без комментариев...


Давно пора :D
Нет же, надо доказывать всем тут, что «я не такая»
______________

Последний раз редактировалось Laska 11 дек 2018, 23:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2018, 23:27   №397  
-
3 : 21
+
Мерзко!
Вот оно отношение родителей, воспитывается дома!
Так можно любую профессию искорежить!
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957


За это сообщение автора ovsak поблагодарили: 3 fantagiro, ЛюблюШоколад, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2018, 08:13   №398  
-
3 : 9
+
ovsak писал(а):
источник: 12.12.2018 0:27
Мерзко!
Вот оно отношение родителей, воспитывается дома!
Так можно любую профессию искорежить!


Мерзко у детей забирать продукты. Отношение родителей складывается не на пустом месте, если вы это не понимаете. Или уважение должно быть автоматически только при назывании профессии - учитель?

В любой профессии есть такие, кто позволяет себе переступать через мораль и закон. Мерзко говорить об этом вслух? Извините, мне от другого мерзко, наверно, у нас с вами разные ценности.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2018, 08:23   №399  
-
2 : 10
+
Laska писал(а):
источник:08 дек 2018, 09:19 №368
Зная, сколько выносится работниками столовой и некоторыми учителями - вообще нет желания платить за питание.

А давайте может с конкретными именами писать такие посты? Раз вы знаете? Или заявление на них напишите в соответствующих органах? Самое простое - на форуме вылить эту информацию, и дальше жить себе спокойно. Не думая о том, что кого-то обидели.

По теме - мои дети питанием довольны. Вчера одна из мамочек ходила в столовую, прислала фотоотчет, ей все понравилось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2018, 08:51   №400  
-
5 : 5
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник: 12.12.2018 9:23
Laska писал(а):
источник:08 дек 2018, 09:19 №368
Зная, сколько выносится работниками столовой и некоторыми учителями - вообще нет желания платить за питание.

А давайте может с конкретными именами писать такие посты? Раз вы знаете? Или заявление на них напишите в соответствующих органах? Самое простое - на форуме вылить эту информацию, и дальше жить себе спокойно. Не думая о том, что кого-то обидели.

По теме - мои дети питанием довольны. Вчера одна из мамочек ходила в столовую, прислала фотоотчет, ей все понравилось.


Если ФИО не указывать- так что, все хорошие сразу стали? Есть такие лица, и , может, не все, но люди знают об этом. Что вы доказываете мне? По вашей логике здесь вообще никому нельзя ни про что писать, если не укажут сразу подробное досье ?
Я не буду сейчас фамилии указывать, не для этого я здесь написала. Пусть на совести останется тех, кто так делает. Пусть знают, что об этом родителям тоже известно, Сургут маленький город..
А вообще, я писала свое мнение и отношение, никому не навязываю. Что вы зацепились то?? Я ж вас лично не обвиняю?

Вы за всех учителей можете утверждать, что они все 100% никогда ничего не забирали из продуктов, предназначенных для детей???
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2018, 09:04   №401  
-
1 : 4
+
Laska
Номер школы напишите хотя бы.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: polin-alexandra
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2018, 19:58   №402  
-
1 : 15
+
Laska писал(а):
источник:12 дек 2018, 08:13 №398
наверно, у нас с вами разные ценности.

У Вас нет ценностей, не вложились, не воспитались, не смогли дать вам и научить вас , Вот учителя и пожинают плоды Вашего воспитания. Учителя выпустят ваших детей и забудут, а дальше вам жить
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2018, 21:57   №403  
-
1 : 6
+
Впервые столкнулась только в Сургуте с ГЛОБАЛЬНОЙ проблемой питания детей в школе, столько уделяется этому внимания, капец, как будто дети едят только в школе и исключительно один раз! Мы живем в одном из самых благополучных регионов, на большой земле вообще не знают, что такое дотация на питание и никто не умер (Курганская, Свердловская, Челябинская обл).

А про то, что учителя выносят еду из столовых, это уже перебор 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2018, 22:02   №404  
-
0 : 8
+
Laska писал(а):
источник:12 дек 2018, 08:51 №400
А вообще, я писала свое мнение и отношение, никому не навязываю. Что вы зацепились то?? Я ж вас лично не обвиняю?

Вы так нервно реагируете, что ж не учитываете, что у других могут быть мнения отличные от Вашего?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2018, 22:31   №405  
-
голос
+
Голодными дети не останутся: в департаменте образования Сургута опровергли слухи

Изображение

Голодными не останутся. Сургутская администрация опровергла слухи, которые родители обсуждали на протяжении последних недель, о проблемах с организацией питания школьников. Неcмотря на то, что с января следующего года средства из окружной казны будут выделяться на обеды только для льготных категорий детей, ни ученики, ни их родители изменений не поучаствуют. Оплата питания будет производиться также, как и раньше, из расчета 44 рубля на человека, но только уже из городского бюджета.

«Нам на эти цели, во-первых дали полтора процента НДФЛ, плюс была предоставлена дополнительная дотация из фонда финансовой поддержки муниципальных районов и городских округов, которую мы также заменили доп-нормативом. Поэтому на данный момент округ свои обязательства просто по-другому передал нам, в форме дотаций», — пояснила Елена Дергунова, директор департамента финансов администрации г. Сургута.

В департамента образования уверяют: отмена или сокращение уроков по субботам во многих школах города с проблемами организации питания никак не связаны. «Ряд образовательных учреждений действительно в декабре сейчас участвует в проекте „Декабрьские субботы“, связанный именно с выходом обучающихся, кто-то проводит приём ГТО, но это не отмена занятий, а организация образовательного процесса в иных формах. И некоторые учреждения работают в обычном режиме, но это никак не связано абсолютно с питанием. Средства на питание, подчеркну, обеспечены в полном объеме», — прокомментировала Анна Томазова, директор департамента образования администрации г. Сургута.

Екатерина Тарасова
СургутИнформТВ->Видеосюжет

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 33  [ Сообщений: 487 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 13:20  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино