Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 20  [ Сообщений: 292 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2017, 15:15   №^  
-
голос
+
О сертификате дополнительного образования

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СЕРТИФИКАТА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Портал персонифицированного дополнительного образования ХМАО-Югры Информация о получении сертификата

ПОДАТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗДЕСЬ (ссылка для заполнения активна только в дни приема заявление с 09.00 местного времени)


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 2 Макитра, Танюсик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2018, 23:29   №196  
-
голос
+
Usla писал(а):
источник: 18.11.2018 18:18
Antena
получается вы воспользоваться им не смогли и дальше все? вам дадут еще раз очередь занять? или скажут что вы уже брали сертификат и ваши проблемы что не было мест?

Где хотели им воспользоваться, мест нет. Но слава Богу остались места, где можно им еще воспользоваться. Активировать его обязательно нужно в течение месяца! А вот если не найти мест, то даже не в курсе что дальше. Наверное заберут и все. Честно не в курсе.


За это сообщение автора Antena поблагодарил: Usla
Новое сообщение19 ноя 2018, 08:06   №197  
-
голос
+
Заберут сертификат.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2018, 10:22   №198  
-
голос
+
_ЮЛЯ_ писал(а):
источник:19 ноя 2018, 08:06 №197
Заберут сертификат.

и больше не дадут? правильно я понимаю?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2018, 11:41   №199  
-
голос
+
А этот сертификат можно в Весте использовать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2018, 16:28   №200  
-
голос
+
kisa
да, это я точно знаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2018, 11:26   №201  
-
голос
+
Девочки на днях забрала сертификат..его как я поняла,надо в течение месяца активировать? а допустим ,с нового учебного года (сентябрь 2019 нельзя)???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2018, 11:30   №202  
-
3 : 0
+
посмотрела список,куда можно записаться...куда можно записаться...в бассейн ходим школьный,в английскую школу тоже..куда детей записываете мамочки..да еще надо,чтоб недалеко от школы,возить днем не кому..работаем ..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2018, 12:47   №203  
-
0 : 4
+
Мила45 писал(а):
источник: 10.12.2018 12:30
посмотрела список,куда можно записаться...куда можно записаться...в бассейн ходим школьный,в английскую школу тоже..куда детей записываете мамочки..да еще надо,чтоб недалеко от школы,возить днем не кому..работаем ..

зачем он вам тогда нужен? *DONT_KNOW*
можно записаться в детский технопарк «Кванториум», если это направление интересно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2019, 09:22   №204  
-
голос
+
Отмечусь здесь, может будут какие-нибудь новости

Новое сообщение15 июн 2019, 11:41   №205  
-
0 : 8
+
Это "программа" - жесткая нахлобучка. По цинизму сравнима с пенсионной реформой, только по отношению к детям.


За это сообщение автора Ленада поблагодарил: NikIrina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2019, 23:41   №206  
-
1 : 0
+
Ленада писал(а):
источник: 15.06.2019 12:41
Это "программа" - жесткая нахлобучка. По цинизму сравнима с пенсионной реформой, только по отношению к детям.


С чего вы взяли? У меня ребенок занимается в центре юного натуралиста, правда преподаватель в лицей приходит, и занимается с группой, кто по этим сертификатам ходит, очень удобно и ребенок с удовольствием уже 2 года отходил, с сентября снова записались.
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Новое сообщение16 июн 2019, 13:50   №207  
-
0 : 7
+
Ogelena
Так если бы все дети получили эти сертификаты, а то ведь многим не хватило. И родители платят деньги за то, что до введения этих сертификатов было бесплатно.


За это сообщение автора arabika поблагодарили: 2 NikIrina, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2019, 21:30   №208  
-
голос
+
arabika писал(а):
источник: 16.06.2019 14:50
Ogelena
Так если бы все дети получили эти сертификаты, а то ведь многим не хватило. И родители платят деньги за то, что до введения этих сертификатов было бесплатно.


Я сама в глаза не видела этот сертификат, центр юного натуралиста сам на детей получал, но если бы мы отказались ходить, нам его в этом году на руки бы выдали.

Вы поузнавайте, возможно, у вас тоже получится, через педагогов получит, которые с этим сертификатом работают.
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2019, 05:03   №209  
-
голос
+
arabika
Так сертификаты уже два года, но только сейчас ажиотаж.
Не видела я чтобы бесплатное по сертификату предоставляли, может не там смотрела...

Новое сообщение17 июн 2019, 09:36   №210  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник: 17.06.2019 6:03
arabika
Так сертификаты уже два года, но только сейчас ажиотаж.
Не видела я чтобы бесплатное по сертификату предоставляли, может не там смотрела...

Младший в Квантум ходит бесплатно, а старший - платно, т.к. сертификат в лингве. Раньше ходили в лингву полностью платно, сейчас по сертификату оплачиваем часть.
Экономия существенная (для нас, по крайней мере). Программ бесплатных много на сайте пдфо

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 20  [ Сообщений: 292 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 07:58  -13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино