Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 277 из 317  [ Сообщений: 4751 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 15:01   №^  
-
голос
+
Изображение


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарили: 2 Stroynashka, Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2016, 14:45   №4141  
-
голос
+
Олёнушка
:D С чего вдруг именно ее карта стала общественной? Это абсолютно такая же карта как у тебя. Еще понимаю, не использовать зарплатную карту для сбора денег для РК, а социальную то почему нет *DONT_KNOW*


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2016, 21:31   №4142  
-
голос
+
+1 к девочкам
кто карту откроет того она и личная :D только кто будет оплачивать ее обслуживание?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2016, 23:03   №4143  
-
голос
+
Элен
Обслуживание я так понимаю со средств класса :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2016, 19:37   №4144  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
AngeLina.
Потому что она ее номер не жалеет и дает всем страждущим для перевода. А моя таким спросом не пользуется :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2016, 23:50   №4145  
-
голос
+
Олёнушка
и тем не менее, то проще. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2016, 00:32   №4146  
-
0 : 1
+
Олёнушка писал(а):
источник:09 сен 2016, 10:43 №4045
с зарплатным проектом (жаба давит за 600 рублей в год )


сорри за офтоп, но для работодателя зарплатный проект далеко не 600 рублей в год...
Олёнушка писал(а):
источник:09 сен 2016, 10:43 №4045
А в чем проблема с передачей наличных, если не секрет ?



мне как раз проблема. Когда я собирала деньги, у меня было пару случаев "как должны?, нееее...мы через Пашу передавали! кому отдал? не знаю, или вашему сыну или учительнице, но мы сдавали..."
правда в одном случае потом ребенок вспомнил, что "случайно потратил"...


За это сообщение автора Meduniza поблагодарили: 2 Marika, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2016, 00:48   №4147  
-
голос
+
мне в сбере отказались выдать социальную карту. в прошлом году в сентябре. на мира 1. сказали, что теперь ее выдают только многодетным, малоимущим, и справки соответствующие надо
обманули? кто в курсе?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2016, 10:27   №4148  
-
голос
+
А зачем социальная?
Есть же моментум, или как её там.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2016, 19:49   №4149  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Моментум, типа которая кредитная, без имени на пол года?

Meduniza
Не знаю, сколько платит работодатель, не интересовалась.
А на счет "потерь" детьми - предпочитаю сдавать на род. Собрании. Лично. Желательно под роспись. Так всем спокойнее.

По поводу карты - согласна, немного удобнее, даже если СП вспомнить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2016, 14:59   №4150  
-
голос
+
Я в род комитете. Собираем и наличкой и на карту. Кому как удобнее. Номер карты даю свой, не вижу в этом проблемы(но может есть подводные камни? расскажите). Но наличку собираю только лично, или другие члены род комитета. Через своего ребенка не разрешаю передавать. Мы через группу в Viber договариваемся, когда хотят принести и я прихожу собираю перед началом уроков(т.е. я уже знаю какие дети должны принести деньги). Потом сразу отписываюсь кто принес, чтоб родители тоже могли проконтролировать. Все приходы-расходы записываю в табличку в экселе. Отдельного конвертика с деньгами у меня нет. Просто по своей табличке я вижу сколько у меня на руках денег род комитета( и, возможно, у других членов род комитета). Расплачиваюсь тоже как мне удобно, главное, чтобы чек был.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2016, 00:03   №4151  
-
голос
+
Встреча действующих делегатов с кандидатами в делегаты в городской орган ученического самоуправления «Школьный актив города»

Изображение

В преддверии Единого дня выборов делегатов в городской орган ученического самоуправления «Школьный актив города» 16 сентября 2016 года в 15.00 часов в департаменте образования Администрации города (ул. Гагарина, 11, конференц-зал) состоится встреча действующих делегатов с кандидатами в делегаты ГОУС ШАГ.

Современная школа – это модель государства. Выборный процесс стал неотъемлемой частью школьной жизни: выбирая своих лидеров из числа одноклассников мы примеряем на себя роль гражданина, готового делать свой выбор. Это позволяет осознать, как этот выбор повлияет на твою жизнь сегодня – в школе, завтра – в стране. Единый день выборов в школе – это шанс участия в демократических процессах уже сейчас.

На встрече кандидатам предоставляется возможность задать все интересующие вопросы о деятельности Школьного актива города, поделиться идеями и предложениями с действующими делегатами ШАГа, пообщаться с гостями мероприятия.

Организаторы – департамент образования Администрации города, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», городской орган ученического самоуправления «Школьный актив города».

В качестве почетных гостей на мероприятии будут присутствовать представители департамента образования Администрации города, представители городской территориальной избирательной комиссии по городу Сургуту, депутаты думы города Сургута

Станьте лидерами! Ставьте цели! Достигайте! Будьте в авангарде событий в молодежной среде!

Департамент образования г.Сургут

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2016, 21:22   №4152  
-
голос
+
Приглашаем принять участие в общественном обсуждении!

Уважаемые родители (законные представители)!

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры предлагает принять участие в общественном обсуждении установления размеров критериев нуждаемости при предоставлении социальной поддержке в виде предоставления двухразового питания в учебное время по месту нахождения образовательной организации детям из многодетных семей и при предоставлении компенсации родительской платы за присмотр и уход за ребенком в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования.

Предложения просим направлять на адрес электронной почты SobolevskayL@doinhmao.ru в срок до 20 октября 2016 года.

О размерах критерия нуждаемости при предоставлении социальной поддержке в виде предоставления двухразового питания в учебное время по месту нахождения образовательной организации детям из многодетных семей

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ вы можете прочитать на сайте департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Департамент образования

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2016, 14:30   №4153  
-
голос
+
Всем доброго дня! Девочки подскажите (не знаю в эту тему или нет), мне необходимо будет в феврале месяца по семейным обстоятельствам отлучить моего первоклашку от школы дней на 18, могут ли не отпустить со школы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2016, 16:47   №4154  
-
голос
+
Кира80 писал(а):
источник: 6.12.2016 15:30
Всем доброго дня! Девочки подскажите (не знаю в эту тему или нет), мне необходимо будет в феврале месяца по семейным обстоятельствам отлучить моего первоклашку от школы дней на 18, могут ли не отпустить со школы?

Вам надо уточнить этот момент у завуча, в каждой школе могут быть свои заморочки. Вообще, в феврале у первоклашек есть каникулярная неделя.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2016, 17:23   №4155  
-
1 : 2
+
Tanuchka
ага, и карантин еще обычно %)

как они могут НЕ отпустить? не привяжут же они к стулу ребенка %)

ну и больничный никто не отменял.. точнее справку по выходу о том, чт болели. ее дают без проблем, даже если не обращался за лечением в пк


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: ШАЛУНьЯ
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 277 из 317  [ Сообщений: 4751 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 июн 2024, 03:46  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино