Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 52 из 117  [ Сообщений: 1750 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 19:17   №^  
-
0 : 1
+
Правила, сроки подачи заявлений и пакет документов нужно смотреть на сайте выбранного учебного заведения.

Муниципальные общеобразовательные учреждения, закрепленные за территорией (микрорайонами) г.Сургута ЗДЕСЬ

Школы, гимназии, лицеи (контакты, адреса) ЗДЕСЬ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2017, 09:20   №766  
-
голос
+
Zannet
Разные школы - разные правила, в этом всё дело. Мы не приносили такую справку, в школе есть медик, она сама детей осматривает при необходимости.
Зайдите на сайт школы, там обычно пишут о правилах поступления.

Новое сообщение31 июл 2017, 12:01   №767  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник: 30.07.2017 10:20
Zannet
Разные школы - разные правила, в этом всё дело. Мы не приносили такую справку, в школе есть медик, она сама детей осматривает при необходимости.
Зайдите на сайт школы, там обычно пишут о правилах поступления.


Спасибо :-)

Новое сообщение26 авг 2017, 17:19   №768  
-
голос
+
Девочки, где лучше букет на 1 сентября купить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2017, 21:34   №769  
-
голос
+
На днях в новостях Сургута показывали, как раз вот про цветы. ..и там какая девушка из благотворительного

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2017, 21:37   №770  
-
0 : 1
+
фонда говорила, что акции проходят несколько лет, что в классах договариваются купить учителю купить один билет, а остальные деньги в фонд отдают. .вот это я считаю правильно

Новое сообщение26 авг 2017, 22:06   №771  
-
0 : 6
+
Мила45 писал(а):
источник: 26.08.2017 22:37
фонда говорила, что акции проходят несколько лет, что в классах договариваются купить учителю купить один билет, а остальные деньги в фонд отдают. .вот это я считаю правильно

Это конечно правильно, но, как мне кажется, не для первого класса. Первый раз в школу ребенок должен идти с собственным букетом.


За это сообщение автора кедровка поблагодарил: BikkiniNA85
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2017, 00:29   №772  
-
0 : 11
+
Мила45 Правильно что ваши деньги пойдут в карман кому то, а не на букет учителю? fingal странная правильность у вас.

Я понимаю товаром бы собирали, канцтовары и т.п. Но деньгами :no:

Вот уж точно не стану никогда в этом бреде принимать участие.



Зы. По теме - букет первокласснику берите маленький и аккуратный. Ребёнку неизвестно где и как ещё с ним стоять/ходить и в общей массе 25 букетов это будет каша из цветов все равно.
А маленький и аккуратный букетик и в руки для фото взять приятнее, чем метровые гладиолусы размером с первоклашку fingal


Вложения:
Ужас какой то ((


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 8 fantagiro, mamusik-trimpampusik, mskatrin, Svetlan4ik, Usla, valjacka, Ди, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2017, 13:01   №773  
-
0 : 5
+
Я вообще считаю что цветы на первое сентября не учителю нужны, а ребёнку. Так у детей глаза светятся, когда они цветы в букет выбирают, когда дарят учителю. Так же и на день учителя, для ребёнка огромная радость выбрать и подарить учителю самому хотя бы шоколадку.
А благотворительность, я считаю, если у кого то есть потребность душевная в этом, то не за чем 1 сентября дожидаться.


За это сообщение автора Persefona поблагодарили: 2 valjacka, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2017, 13:05   №774  
-
0 : 2
+
Да и про размер букета согласна с Машей. Иногда такие веники огромные детям дают. Стоит бедный ребёнок и сам за этим букетом линейку не видит и рядом детки тоже не видят ничего.


Последний раз редактировалось Persefona 27 авг 2017, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2017, 14:40   №775  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
почему кому-то деньги в карман...необязательно...я просто написала свое мнение...но уж букет своей пнрвокласснице я конечно же куплю)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2017, 16:23   №776  
-
0 : 1
+
Про букеты.
Была на одной линейке. Дети с букетами, у кого побольше у кого по меньше, оформление разное. И у одной девочки с не очень большим дизайнерским букетом весь букет за час линейки распался (ленточка, упаковочная бумага, цветы)
У одноклассницы в прошлом году был съедобный букет, у него так же лента разматывалась. Но уже дети взрослые, и это происходило в классе - с подружкой перестали по новой.
Нравятся мне мальчики с одной розой. И вид не закрывает, и нести удобно, и по цене приемлемо, и учителю проще поставить 11 роз чем 11 букетов. И процедура дарения соблюдена.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2017, 09:59   №777  
-
0 : 3
+
Мила45 писал(а):
источник:27 авг 2017, 14:40 №775
Вожак шопоголиков почему кому-то деньги в карман...необязательно...я просто написала свое мнение...но уж букет своей пнрвокласснице я конечно же куплю)))


В Москве старшеклассники давно уже не дарят кучу букетов учителю, один большой и красивый букет от класса и а родителям дают список официальных фондов куда можно перечислить по своему усмотрению деньги, все это с согласия и поддержкой самого учителя, который благодарит на классном часе детей и рассказывает кому они помогли, никто никого не контролирует и отчет не просит от родителей. Младшеклассники конечно цветы дарят, поскольку им этой философии ещё не понять. Если ребенок захочет можно и шоколадку учителю принести и подарок и открытку ханд мэй т.д., просто все отходят от того что покупать каждому ученику букет за 1500-3000 руб. на пару дней глупо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2017, 09:26   №778  
-
голос
+
Была вчера на собрании и..немного расстроилась. ..у нас будет учительница выпускница пединститута. т.е.совсем без опыта. ....мне она какой-то то зажатой, не распологающей показалась. ...я конечно понимаю, что ей тоже все это волнительно. ..и ново. ..в детях наверное совсем не разбирается. ..переживаю за свою дочу. ..она у меня очень активная вообще то девочка и умненькая. .... но .не знаю..будем вместе с учителем учиться ))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2017, 11:55   №779  
-
1 : 7
+
А мне нравятся молодые учителя. Они активные. И с родителями легче на контакт идут. И детям молодые учителя обычно нравятся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2017, 17:38   №780  
-
0 : 6
+
Мила45
Зажатая потому, что педсовтеы уже прошли, и теперь она реально понимают, КУДА попала :D не переживайте, молодой учитель - это хорошо, им проще современных детей понимать *OK*

Практику проходила, знает, что это такое. Главное, чтобы вы все - родители, дети и администрация ее поддержали, иначе сбежит после первого года, как правило, молодые более мобильные, им проще карьеру построить в другом месте *OK* но это - радикальный вариант. Надо работать совместно в образовательном треугольнике ученик-родитель-учитель, тогда успех в обучении и развитии ребенка обеспечен *acuerdo*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарил: ЛюблюШоколад
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 52 из 117  [ Сообщений: 1750 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 18:18  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино