Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 20  [ Сообщений: 293 ] 


Если у вас есть собака, убираете ли вы за ней?

да
7%  7%  [ 16 ]

нет
7%  7%  [ 16 ]

у меня нет собаки
85%  85%  [ 187 ]
Всего голосов : 219
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2013, 20:14   №^  
-
0 : 1
+
*rose*


Вложения:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2012, 15:35   №271  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
источник:24 май 2012, 16:24 №271
почему никто не кричит про то, что на дет.площадках сидят мамочки с колясками, с детками, в зубах сигареты, в руках бутылки с пивом, банки с ягуарами. мне вот вообще не нравится когда мой ребенок на площадке выковыривает в песочнице окурки, стекла из-под бутылок. М.б. на себя сначала посмотрим, а потом уже на других ругаться будем?

Почему "не кричит" никто ? Кричит! Но не в этой теме ;D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2012, 15:36   №272  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
источник:24 май 2012, 16:24 №271
почему никто не кричит про то, что на дет.площадках сидят мамочки с колясками, с детками, в зубах сигареты, в руках бутылки с пивом, банки с ягуарами. мне вот вообще не нравится когда мой ребенок на площадке выковыривает в песочнице окурки, стекла из-под бутылок. М.б. на себя сначала посмотрим, а потом уже на других ругаться будем?


Невнимательно темы читаете ;D Это основная тема бесилки у нас. *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2012, 15:40   №273  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:24 май 2012, 16:36 №273
Невнимательно темы читаете Это основная тема бесилки у нас.

мама_Маши
вот тут viewtopic.php?f=81&t=3213&filter=&searc ... tart=14040

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2012, 15:58   №274  
-
голос
+
упс, сорри, в бесилке еще не была
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2012, 16:28   №275  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
почитала - удивилась. чесслово, в нашем дворе за 7 лет не видела чтобы с собаками на дет.площадке гулял кто-то.

это вы про большую площадку? тогда да!
но вот на маленькой, пр.Комсормольский 12, собак гуляет ооочень много...
причем есть такие, которые и без хозяев гуляют... их просто выпускают, они побегают, покакают, пописают на площадке, возле нее, на травке... а на травке выгуливают все... почему то люди реши, что дети сидят только в песочнице, а вокруг нее территория для их милых собачек *ireful*...
и потом эта собачка преспокойно сидит у подъезда и ждет пока кто-нибудь не откроет дверь...
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...


Последний раз редактировалось Загадка 24 май 2012, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2012, 16:32   №276  
-
2 : 1
+
Загадка
а ты ей пинка сразу, чтоб летела дальше чем видела.. :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2012, 16:39   №277  
-
0 : 7
+
Малява писал(а):
Загадка
а ты ей пинка сразу, чтоб летела дальше чем видела.. :D


кому, хозяину собачки? :D
собаке? ну вроде как она и не виновата, что хозяева не приучили ее срать и ссать где надо...и вообще не смотрят за ней и выпускают гулять где попало...
я вот думаю, как нибудь на прогулку взять собой пакетик и совок... нагребсти гавна в пакет и привязать его к собачке... путь собой домой притащит, хозяину своему :D
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...


За это сообщение автора Загадка поблагодарили: 3 White Mouse, ирка, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2012, 16:40   №278  
-
голос
+
Загадка
ага хорошая идея.. *ROFL*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2012, 16:45   №279  
-
голос
+
Малява писал(а):
Загадка
ага хорошая идея.. *ROFL*

тока ссыкотно... вдруг меня эта шавка укусит... и мне потом 50 уколов от бешенства придется делать 8(
хотя может уже пора :D
что то бесит меня всё и все *girl_werewolf*
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2012, 20:14   №280  
-
1 : 1
+
Мне кажется, тема заведомо флудовая :D все повысказывались и всё...Люди думающие, мыслящие, аллергичные итак собак не станут заводить на своих 30-80 кв.метрах...а с остальными без толку разговаривать, будет у каждого своя колокольня, "вы просто собак не любите". Ну да. Собак не любим, но их хозяев абажаим :D :D
Каков итог-то? Будем скидываться-рапространять пакетики для говна? Телевидение как-то будем заинтересовывать? Есть инициативная группа-тааа? :D :D

"ну, браток - каков итог? обмишурился чуток?
по тебе ужо составлен фицияльный некролог" (с) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2012, 20:25   №281  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 5.04.2012 20:23
девочки, я предлагаю вот что
есть конкретные адреса с безответственными хозяевами?
у нас во дворе много собак, но я знаю только дом, даже подъезд не знаю
очень хочу позвонить участковому, но не хочу подставлять мужа (((( я бы позвонила в другой гом даже...
чтобы были на руках вещдоки - например фото с гуляющей во дворе псиной
законы я привела выше
позвонить и узнать, к кому обращаться
и по поводу г*вна, и по поводу выгула без намордников/поводков, и по поводу места выгула...
дайте кто нить мне адрес ))) или позвоните кто нить моему участковому )))) у меня есть фотки )))) но у меня фамилия слишком известная в нашем гоме :-(



Настя, я правильно понимаю, что хозяевами собак, гуляющих без намордника и т.д. должны заниматься участковые?
Это в их компетенции?
У Вас какой ГОМ? Мы к 3-ему относимся

Новое сообщение27 июн 2012, 23:36   №282  
-
голос
+
Это менталитет наших дорогих россиян, то есть наш :-( Тут ничего не поделаешь, безнаказанность.
Не завожу собак, так как наша страна не сооружает места для выгула собак. У меня кошка - и нужду она справляет дома, в свой горшок и никому не мешает!!!ТЧК *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2012, 15:51   №283  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:24 май 2012, 20:14 №281
Мне кажется, тема заведомо флудовая


*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 23:58   №284  
-
1 : 1
+
Mango Rain писал(а):
источник: 5.04.2012 14:08
lisa_elenka писал(а):
источник:05 апр 2012, 12:41  №11 
и даже если ввести штрафы, причем надо сразу их вводить бешеными суммами а не по 500 р, то следить за этим все равно некому

да нее..если штрафы будут, то хотя бы пугать ими можно..а так просто поорал и дальше они срать пошли((


А следить можно и самим. Можно же сейчас с любителями пошуметь по ночам справится! И с этим справимся. Штрафы нужны немалые, и справимся!

А если честно, по-моему, до тех пор пока любители дом. животных не научатся кроме себя любимых видеть интересы и других людей, и, главное чужих детей, которые гуляют по г**ну их дражайших питомцев, сдвигов в сторону чистоты и порядка не произойдет. Я считаю, заводя животное надо самому им не быть, и отвечать за своего питомца. Зачастую картина нерадостная- хозяева гордо носят в руках поводок, а собачка делает свои дела, где успеет. Вообще, пока животное находится в движении, и это общеизвестно, на неослабленом поводке, оно не присядет погадить, пока его не подведут к месту, где можно... Наблюдала картину, правда ооочень хотелось пригнуть хозяюшку псинки на 4 ноги и заставить ее если не съесть, то хотя бы ее наглой физиономией размазать все!! Детская площадка, песок, куча разновозрастной детворы. Визг на всю площадку хозяйки к маме ребятенка примерно 4 лет : "Убери своего выродка от песика, он песок швыряет! Бедной собачке (а это была овчарка) покакать не дает!" Класс, да? Разумеется, промолчать не вышло. Укор в ответ - "Злые, вы не любите животных, и т. д." А вы про нормативы и законы. Ср***ли они на нас, как и их питомцы. Людьми многим хозяевам псинок надо сначала научиться быть, а уж потом и покровительствовать братьям меньшим! В моем подъезде живут у соседей аж три собаки. Ни разу не видела их гадящими где-то рядом, они очень рано их выгуливают, и отводят достаточно далего от жилья (у нас рядом парк Саймовский), к ним нет претензий ни у кого, но это такая редкость! Хотя штрафы нешуточных размеров если бы ввели, может можно было бы и побороться с позиции жадности владельцев. В Германии, Швеции очень неплохо решен этот вопрос. Когда я впервые увидела, как выгуливают собак, была поражена и удивлена приятно. Приспособа совочка с мешочком: "подобрал, тут же съехало!" Супер.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2013, 10:42   №285  
-
голос
+
В нашей стране, как обычно, всё упирается в одно-единственное слово - "контроль". И это в любой сфере-продукты питания, выгул и содержание животных, частные сады... Нет контроля должного, потому имеем то, что имеем *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 20  [ Сообщений: 293 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 09:57  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино