Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 40  [ Сообщений: 597 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2009, 10:53   №76  
-
голос
+
Beriya
а частые неожиданные проверки были - всегда приходилось быть настороже...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2009, 15:11   №77  
-
голос
+
*ROFL* ну понравился он мне :-P
Ок вот Вам снегурка :D
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2009, 00:14   №78  
-
голос
+
Уважаемые Дамы!!! Зима еще не закончилась, и холод нас не покинет... Так что не оставляем темку без внимания! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2009, 20:32   №79  
-
голос
+
сегодня прям пипец какой то, надо было столько денег перевести, а я из дома даже выйти побоялась %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2009, 21:40   №80  
-
голос
+
Меня убило отсутствие актировки сегодня утром. Темп-ра падала на 4 градуса в час, а даже первоклашек заставили идти! В 8.10 уже было -24! А ведь по всем сайтам и предприятиям шел прогноз на мороз!
Когда забирала своего в 12 часов, был 30-тник, а деточки во дворе школы играли! Не так много, чел. 10-15, но всё же! Ведь не всех же могут встретить в тёплой машине. А первоклашкам пообмораживаться - делов-то на 20 минут! 8(
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2009, 22:14   №81  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Меня убило отсутствие актировки сегодня утром. Темп-ра падала на 4 градуса в час, а даже первоклашек заставили идти! В 8.10 уже было -24! А ведь по всем сайтам и предприятиям шел прогноз на мороз!
Когда забирала своего в 12 часов, был 30-тник, а деточки во дворе школы играли! Не так много, чел. 10-15, но всё же! Ведь не всех же могут встретить в тёплой машине. А первоклашкам пообмораживаться - делов-то на 20 минут! 8(

да уж :'( ведь по любому знала администрация прогноз :'( :'( :'( совсем у них совести нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2009, 22:14   №82  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
а деточки во дворе школы играли!

И не только школьники.... Детсадовцы тоже играли :D Минут 20 наверно, не мог своего утащить... Собрались своей бандой и гоняли по сугробам :D И пофиг им, что -30.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2009, 22:17   №83  
-
голос
+
девчат, ну у нас же актировку по факту обьявляют. а не по прогнозу. на 2ю смену уже была актировка...

что ж поделаешь, если погода у нас такая переменчивая..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2009, 22:50   №84  
-
голос
+
Вы себя вспомните :D . В -40 мама говорила: Сегодня актировка, можешь в школу не ходить. УРААААААААААА! И как только мама уходила на работу, одевалась и бежала на улицу, на горку гулять. :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2009, 23:34   №85  
-
голос
+
да жуть, не а не погода! тем-ра скачет туда сюда! на работу идешь -20, с работы - 30... и ни какого молока за вредность :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2009, 23:36   №86  
-
голос
+
Anito4ka
бедненькая ...давай я тебе молоко куплю для сугрева :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2009, 23:46   №87  
-
голос
+
Irena1976
Не, я по-честному дома сидела :D Причем, раньше актировка у малышни была, если темпа ниже -31 с ветром и -33 без ветра. А сейчас ваще ппц, -28 никто не учится, а в понедельник так вообще при -24 актировка была. 0_
Нормальная такая погода, зимняя. Только эти перепады уже достали......голова разрывается :-(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2009, 23:50   №88  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
одевалась и бежала на улицу, на горку гулять. :D

8( 8( 8( не я не такая ....я любила в форточку выглядывать и хватать ртом морозный воздух ....мне тогда казалось что это так здорово .....там так холодно ,а я в тепле *DANCE* ...правда была ещё одна ситуация ....у меня приехала бабуля/встречала её тетка ,и увезла на Белый Яр / на улице -40 в тайне от родителей мне лет 8 было ...пока они на работе оделась и почапала на остановку УБР /хорошо рядышком на Дзержинского жили /и поехала к бабули.... села на сиденье за водителем взялась за поручень и типа толкаю автобус чтоб быстрее ехал *ROFL* ....потом ремня схватила *OK* ...телефоны редкость , записку не написала ....
Танечкина согласна ...вот мы СТОЙКИЕ были ...я даже на кружки ходила в актировку 0_
очуметь написала ...сижу дома ,но в "кружки" хожу *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2009, 11:37   №89  
-
голос
+
:D мы тоже в актировки гуляли, я ещё по утрам бегать умудрялась :D
потом просто по горстям шарились, Чтобы п**у не морозить *ROFL*
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2009, 12:13   №90  
-
голос
+
А мы с пацанами ходили в лес жечь костер :D Благо жили в поселке :-) И никто не обмораживался (мочки ушей, щеки, нос несчитается :D ) И вообще детство у нас было лучше!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 40  [ Сообщений: 597 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 21:16  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино