Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 8  [ Сообщений: 120 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2012, 22:47   №51  
-
0 : 2
+
какой Ашан в таком маленьком городе.. :D они наверное нас и за город не считают.. :D
а мне реально не хватает детского кафе-мороженого. Чтоб прийти с ребенком поесть вкусного мороженого и не дорого. А то у нас везде продают [цензура] искусственную по заоблачным ценам.. fingal :-!
Да вобще у нас не хватает ВСЕГО по доступной цене. Везде дерут втридорога (не знаю как правильно слово пишется.. :D )
Нормального аквапарка не хватает, не Филина с бассейнами, а реальных таких горок как в Екатеринбурге. *THUMBS UP*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2012, 08:22   №52  
-
голос
+
Для Ашана купола нужны большии, и арена, а у нас нет вообще ничего для цирка!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2012, 08:45   №53  
-
0 : 2
+
Поддерживаю предложение с цирком *viannen4*
Еще было бы не плохо детский кукольный театр разместить по-человечески, сейчас он в КСК Геолог, ну это вообще неподходящее место, бедные, как они еще работают :'( а спектакли для деток очень интересные, мой смотрел во все глаза

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2012, 09:41   №54  
-
голос
+
[quote="Чертополох"]
источник: 17.02.2012 9:45
Поддерживаю предложение с цирком *viannen4*
:za: цирк.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2012, 11:17   №55  
-
голос
+
Летом в Казани были с мужем в Картинг-Центре, понравилось :-)
Его комментарии как раз в тему "В Сургуте не хватает картодрома! Большого, крытого, с несколькими трассами..почему никто не взялся до сих пор *DONT_KNOW* это же золотое дно " :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2012, 08:21   №56  
-
голос
+
Я думаю очень актуально строительство в Сургуте соц. объектов.
1)Поликлиники ,новые, оснащенные, доступное обслуживание ( обычно очередь и как бы еще какую болячку не подхватить) ,врачей нехватка ( к маммологу 2 недели не могла взять талон).
2)Красивые светлые школы с дополнительными секциями и кружками,бассейнами,лабораториями для уроков биологии,физики итд..Считаю наше образование костным и однобоким,но это отдельная тема.
3)Детские сады и центры творчества итд..
4)Не хватает нашему городу красивой набережной,или хотя бы привели бы в должный вид имеющуюся.
5)Парковки авто в доступности от дома , лепишь машину иногда не знаешь куда поставить.
6)и наконец согласна досуга у нас тоже цивилизованного нет и нет....
Что-то хотелка разыгралась %) .....


Последний раз редактировалось Люблюромашки 01 мар 2012, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 22:34   №57  
-
голос
+
Да хотя бы ремонт в этих школах...Каждый год бодро рапортуют о проведённых ремонтах. Ходила в 19 школу, так там по моему ремонтом лет 10 и не пахло :no:
Ну с нашим департаментом строительства и архитектуры по моему ничего не добьешься...жалко, что их выбирать нельзя...может лучше было бы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2012, 12:31   №58  
-
голос
+
А я и не удивилась,у нас всегда тащат ,когда мы жили на Ленина 42 ,сосед дедок болгаркой спилил приваренную в заборчику лавочку , кстати новую и увез на дачу, как потом выяснили.Там был подъезд бабулек и дедулек сосущих из остальных жильцов все жизненные соки. 8( Видите ли мешала им лавочка под окнами и сидящие на ней молодые мамы с колясками и орущие детишки и молодежь.Незнаю настучали на него в ЖЭУ соседи потом или нет за кражу мне не известно :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2012, 19:38   №59  
-
голос
+
Согласна с большинством предложений этого форума. От себя хочу добавить - нужен большой, хороший крытый зоопарк (как в Москве :D ) - может я не дочитала, но такого предложения не видела. И действительно, цирка и настоящего аквапарка не хватает!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2012, 13:22   №60  
-
голос
+
Я не знаю куда это отнести. Но я очень хочу жить по соседству с Ростом. У нас в районе построился новый торговый центр Союз. Хочу там Рост. Как бы их упросить чтоб они открылись там.?
______________
Продам подушку для ребенка или для беременной viewtopic.php?f=75&t=2858&start=60

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2012, 13:30   №61  
-
0 : 10
+
Сургуту нужны дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады и еще дет.сады :D
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2012, 13:39   №62  
-
0 : 3
+
eliant писал(а):
источник: 12.08.2012 15:30
Сургуту нужны дет.сады :D

А скоро и школы - особенно в молодых районах

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2012, 17:35   №63  
-
1 : 3
+
eliant писал(а):
источник: 12.08.2012 15:30
Сургуту нужны дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады и еще дет.сады :D

:D :D :D *viannen4* *viannen4* *viannen4* *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2012, 15:01   №64  
-
голос
+
eliant писал(а):
источник: 12.08.2012 15:30
Сургуту нужны дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады, дет.сады и еще дет.сады :D

Полностью согласна *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2013, 22:39   №65  
-
голос
+
Детский кукольный театр нам нужен, ну и цирк повторюсь. :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 8  [ Сообщений: 120 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 21:48  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино