Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 26  [ Сообщений: 389 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2011, 20:10   №211  
-
голос
+
Kosha, спасибо.
А вообще у вас есть платные больницы для детишек.
В Тюмени типа "Детского Доктора " много есть поликлинник. Там без очереди и врачи грамотные.

Сообщение07 июн 2011, 22:03   №212  
-
голос
+
Ирина_906
насколько я знаю, именно детских частных - нет, но в платных центрах есть детские спецы. важнее другое - хороших спецов вообще мало, надо знать к кому идти просто. он может и в гос-ой поликлиннике
работать, но частно консультировать по договоренности. так что если хотите качественное лечение - собирайте инфу, спрашивайте хотя бы здесь - посоветуют *OK* .
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2011, 22:08   №213  
-
голос
+
Kosha, понятно. спасибо.
У нас просто чаще всего хорошие большинство в платных, а если гос. то это очереди на месяца тянутся.

Сообщение07 июн 2011, 22:24   №214  
-
голос
+
Ирина_906
ну так я и говорю -чтоб месяц не стоять, звонить и договариваться на платную конс. здесь немного другая схема - большинство врачей работают и в гос. и в частной принимают. но есть и исключения - только гос. (на хорошей должности, например, и нет им необходимости носиться по двум работам). но от приработка тоже не откажутся ;)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2011, 22:27   №215  
-
голос
+
Kosha писал(а):
Ирина_906
про нефрологов не подскажу, а уролог детский у нас один нормальный (если вообще другие есть, *DONT_KNOW* ), Смоленцев максим михалыч.его ищите (консультативный центр, наджа, гкб№1)

Нефролог один единственный в НГДУ сидит- женщина в возрасте. Вроде бы ничего, если только само обследование- УЗИ, урографию и тд, кто-то толковый и грамотный делал с описанием. С УЗИстами тут напряг большой ( обычно у нас врачи на плановом УЗИ долго смотрят в монитор, советуются, а пото открывают последнее обследование из другого города и переписывают от туда данные) у меня у самой ребенок с врожденной патологией МПС, но в СУргуте я его никогда не обследую- здесь врачам лишь бы отрезать все лишнее у него и пришить что-то более стоящее 0_ . По крайней мере, у меня так было с сыном.
Знакомый педиатр на ушко как-то сказала, что здесь нет ни одного хорошего уролога или нефролога, если есть возможность, то обследоваться надо в другом городе- что я и делаю :-)

Сообщение07 июн 2011, 22:34   №216  
-
голос
+
Томичка
а у смоленцева были, не понравился? мы к нему тоже не "с улицы" пришли, порекомендовал наш глубокоувожаемый (в прямом смысле) доктор. но спорить не буду,тк с мелочью, по сути, обращались.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2011, 22:47   №217  
-
голос
+
Kosha
пробовали. В прошлом году у нас очень остро стоял вопрос.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2011, 23:00   №218  
-
голос
+
Томичка, ой блииин. А нам наш нефролог сказала что в Сургуте хорошие узисты, и очень даже урологи с нефрологами.
Может она так, сморозила, чтобы мы не волновались *DONT_KNOW*
Не, конечно отрезать очень уж не хочется. В Тюмени тоже такие врачи, и мы ели ели отбились от операции....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2011, 23:03   №219  
-
голос
+
Томичка, а в каком вы городе сейчас обследуетесь?
Знаю что Екат в этом плане развит хорошо. Мы в Тюмени договорилась конечно если что созваниваться с нефрологом, и передавать анализы, но опять же, так не наговоришься, нужно осмотр проходить.

Сообщение15 июн 2011, 23:36   №220  
-
голос
+
Karandash
B_J
Как рада встретить здесь земляков!!!!Мы тоже из еката приехали,муж здесь уже больше полугода,а я месяца 4!Пока еще не поняла до конца что за город-Сургут..холода не особо пугают.Приехали сюда,потому что мужа директором назначили в филиал компании,в которй он работает в екате,а я в декрете пока(а вообще я работаю в театре кукол),наш переезд конечно(и мы очень на это надеемся) временный:я мечтаю на работу вернутся,у нас там друзья,история..Цены конечно здесь ужасающие,я никак не могу привыкнуть-что на продукты,что на одежду и на прочее..Здесь живем на улице сибирской-район очень нравится,лес рядом(почти как у нас на ЖБИ,я там жила),поликлиника детская через дорогу.Нареканий на медицину пока нет,ребенку 2 года,ходили на осмотр,делали прививки,по крайней мере все цивильно-в екате бывало и похуже.Пробовали в школы развития ходить-пока то,что нам нужно я не нашла,но уже то что они здесь есть и выбор достаточно большой-это уже радует!))
Внешний облик города нравится,не могу сказать что он такой уж провинциальный,в екате лет 8 назад тоже только дирижабль был да парк хаус(не говорю про успенский) и клубов тоже штук 5 приличных было.Я думаю у сургута все впереди.Вот к чему не могу привыкнуть-так это к местному менталитету и так сказать колориту...Люди здесь закрытые,не общительные-по крайней мере я пока только с такими сталкивалась,может мне просто не везло..Чувствую себя не в своей тарелке иногда.мне здесь больше всего не хватает общения,но это всегда так когда переезжаешь на новое МЖ.
Землячки из любимого Екатеринбурга!Давайте общаться!Поддерживать друг друга!У нас наверняка найдется о чем поговорить!Пишите в личку!

PS.Надеюсь я не обидела сургутян своим постом!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июн 2011, 09:44   №221  
-
1 : 0
+
Киса_Мурыса писал(а):
Вот к чему не могу привыкнуть-так это к местному менталитету и так сказать колориту...Люди здесь закрытые,не общительные-по крайней мере я пока только с такими сталкивалась,может мне просто не везло..

А мне наоборот кажется - очень люди в Сургуте общительные и открытые. :-) Может такое мнение у вас сложилось потому-что вы на ул.Сибирской проживаете.? Не в деревянных двухэтажках? Этот райончик вообще не очень :no: Там, как-раз, много приезжих...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июн 2011, 10:25   №222  
-
голос
+
Гамма
Я третий год живу в районе богатыря, до этого лет 10 в районе рабочей-сибирской(правда не в деревяшке :D ).
Так вот по мне - там район получше, чем здесь. Если судить о семьях по детям, гуляющим на площадке нашего дома - то это полный апофеоз. На строителе тоже такие дети были, но их было меньше.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июн 2011, 11:17   №223  
-
голос
+
Киса_Мурыса писал(а):
Землячки из любимого Екатеринбурга!Давайте общаться!Поддерживать друг друга!У нас наверняка найдется о чем поговорить!Пишите в личку!

Пишу в личку ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июн 2011, 11:26   №224  
-
1 : 0
+
Гамма писал(а):
Киса_Мурыса писал(а):
Вот к чему не могу привыкнуть-так это к местному менталитету и так сказать колориту...Люди здесь закрытые,не общительные-по крайней мере я пока только с такими сталкивалась,может мне просто не везло..

А мне наоборот кажется - очень люди в Сургуте общительные и открытые. :-) Может такое мнение у вас сложилось потому-что вы на ул.Сибирской проживаете.? Не в деревянных двухэтажках? Этот райончик вообще не очень :no: Там, как-раз, много приезжих...


а может, сургутский контингент не особо любит некоторых слегка занудных приезжих с претензиями? :D ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июн 2011, 12:56   №225  
-
голос
+
Киса_Мурыса
Я тоже из Екатеринбурга, но мне он уже не нравится, слишком большой грязный город :-(
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 26  [ Сообщений: 389 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 окт 2024, 14:26  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино