Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 26  [ Сообщений: 389 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2010, 12:27   №196  
-
голос
+
В СНГ есть такое структурное подразделение называется ИЭВЦ (Инженерно-экономический внедренческий центр) за автовокзалом находится так вот в его структуру входит центральная базовая лаборатория. Думаю стоит туда попробовать сходить непосредственно к начальнику лаборатории. Это в городе а это очень большой плюс так как в НГДУ и БПТОиКО все лаборатории находятся за городом да и на сколько я знаю с высшим образованием должностей мало в основном лаборанты.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2010, 12:50   №197  
-
голос
+
А лаборанты там думайте со средним специальным образованием? :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2010, 13:11   №198  
-
голос
+
ar80 писал(а):
А лаборанты там думайте со средним специальным образованием? :D

Ага...Щас....просят вышку.Эт точно знаю.Может по блату и берут техников *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2010, 13:16   №199  
-
голос
+
Vim
Цитата:
моя специальность органическая химия нигде в дипломе не отражена....


Для нефтяников маловато...А вот ГРЭС может и пойдет.И еще Водоканал.Куда еще с органикой в Сургуте *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2010, 14:08   №200  
-
голос
+
Vim
terlanna

Химиком еще можно в санэпиднадзор. Я работала в СЭС на транспорте - у нас была целая химико-аналитическая лаборатория. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2010, 18:15   №201  
-
голос
+
По наличию дипломов я не в курсе *DONT_KNOW* я только по численности и по штатке знаю где есть.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2010, 18:36   №202  
-
голос
+
Девочки, в ИЭВЦ только по протекции - простые смертные туда не попадают даже лаборантами. Ну только если случайно срочно штат будут расширять...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2010, 20:29   №203  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Девочки, в ИЭВЦ только по протекции - простые смертные туда не попадают даже лаборантами. Ну только если случайно срочно штат будут расширять...

Сейчас уже таких случайностей нет. ;) А работка там ничего...Прошляпила в свое время :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2010, 20:35   №204  
-
голос
+
terlanna
Вы химик? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2010, 20:42   №205  
-
голос
+
Девочки, там тоже тякучка кадров как и везде и со стороны тоже можно случайно попасть - сама там работаю только не в ЦБЛ а в Управлении поэтому говорю как есть. И прошлым летом там штат как раз увеличили, на сколько знаю объемы не уменьшаются и все может быть... ;) А еще хотела посоветовать если предлагают на время декретного то идите - не разу не видела чтоб увольняли - переходят на постоянку все. А в ЦБЛ коллектив практически весь женский, мужчин мало - поэтому дерзайте.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2010, 20:45   №206  
-
голос
+
Margotta
Да, прошлым летом ИЭВЦ кучу выпускников набрал с универа - биологов и т.д. Поэтому навряд-ли сейчас...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2010, 21:16   №207  
-
голос
+
Эхххх девочки я щас в декрете поэтому не могу сказать как там обстоят дела с численностью *DONT_KNOW* Но если вдруг что узнаю скажу обязательно о вакансиях. *OK* Не думала что химики очень актуальная профессия *DONT_KNOW*
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2010, 23:37   №208  
-
голос
+
Margotta писал(а):
В СНГ есть такое структурное подразделение называется ИЭВЦ

там платят мало
инженера втрой категории получают всего 25 тыс
terlanna писал(а):
Сейчас уже таких случайностей нет. А работка там ничего...Прошляпила в свое время

а я туда не пошла когда звали
конкретно по второй категории в отдел энергетики што ле... ну или с этим связано че то... для меня это оч низкая зп
и в УСИТ не пошла поэтому же

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июн 2011, 22:35   №209  
-
голос
+
Девочки! Мы вот собираемся в Сургут переезжать. Но у дочки проблемы с почками (уретрогидронефороз). Сказали что здесь есть хорошие нефороли и урологи. Переехать приходится из за мужа, он здесь работает.
Может быть что нибудь скажите о урологах и вообще об УЗИ в вашем городе. Как обстоят дела с этим?

Сообщение06 июн 2011, 22:53   №210  
-
голос
+
Ирина_906
про нефрологов не подскажу, а уролог детский у нас один нормальный (если вообще другие есть, *DONT_KNOW* ), Смоленцев максим михалыч.его ищите (консультативный центр, наджа, гкб№1)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


Последний раз редактировалось Kosha 06 июн 2011, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 26  [ Сообщений: 389 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 окт 2024, 14:26  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино