Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2011, 14:36   №1  
-
голос
+
Всем привет!!!Хотелось бы узнать отзывы о ЖНК "Единство"?Как то рекламу про них муж увидел и сходил к ним проконсультироваться,вроде все просто и понятно.Хотелось бы узнать может кто то уже с ними работал?Ваше мнение и отзывы о них?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2011, 17:28   №2  
-
голос
+
Ну что никто про него не знает?Никто не сталкивался?
______________
Ко мне на ТЫ......

Новое сообщение20 мар 2012, 18:40   №3  
-
голос
+
Тоже хотелось бы узнать!

Новое сообщение21 мар 2012, 17:20   №4  
-
голос
+
Девочки!! Если есть время очень советую прочитать закон о таких кооперативах. Если читать не охота, то советую сходить на консультацию к юристу))) желание покупать с ними квартиру, если не пропадет, то уменьшится точно :D. Если хотите кратко, то объясню. Думаю, вы понимаете, что приобретая с ними жилье и выплачивая взносы в течение (сколько там?) 10 лет, вы не будете являться собственниками данного жилья. Вдумайтесь, вы живете в квартире, платите деньги и при этом не являетесь собственниками этой квартиры. Грубо говоря, вы ее снимаете. А собственник этого жилья за такой большой срок может много что сделать, например, взять в кредит огромную сумму и как средство обеспечения предложить вашу квартиру( а вы об этом можете и не знать), может просто объявить себя банкротом, и тогда вы даже не его кредитор, вам вернут деньги, которые вы оплатили, и то, без первоначального заноса и тд... Короче, стоит подумать десять раз. Я не говорю, что это обязательно афера, но в нашей стране загадывать на 10 лет вперед... Кроме того, есть опыт защиты таких обманутых дольщиков. Знаменитое дело по сибпроектстрою помните? На мой взгляд, связываться с ними имеет смысл, если недостающая сумма для покупки квартиры к вам должна поступить в течение года-полутора, а ждать вы не хотите. Если есть еще вопросы-спрашивайте.
______________
Жизнь удалась!


За это сообщение автора maam поблагодарил: йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2012, 16:48   №5  
-
голос
+
Меня тоже интересует этот жилфонд. То есть как это первоначальный взнос не учитывается? По моему его тоже должны считать в случае чего. Тем более это 50% от квартиры
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2012, 14:03   №6  
-
голос
+
Я тоже к ним обращалась. С одной стороны деятельность жнк регулируется законодательством, но все равно пока думаю. Хочу взять кв и за года 2 расчитаться. Пугает процедура закрытия, но в фз прописано что до подготовки промежуточного баланса при ликвидации члены могут погасить остаток долга.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2012, 15:40   №7  
-
голос
+
Во общем в договоре прописано, что они являются собственника квартиры до полного расчета. Далее детей они имеют право переписать в любую комнатку, если вас отчисляют из жнк. А деньги вы за свою квартиру вы будете получать , исходя их того сколько у них на балансе денег. Либо пропорционально поступлению ден. Средств на их счета. Иными словами будете потом всю жизнь выбивать эти деньги. И там еще много подводных камней, решила с ними не связываться.
______________
Изображение


За это сообщение автора Its_me поблагодарил: йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2012, 20:30   №8  
-
голос
+
Ну а есть ли те, кто брал у них квартиру и уже полностью рассчитался за неё? В последнее время очень часто про них слышу. Риэлтор знакомая в СПС сказала, что выгоднее чем просто ипотека.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2012, 23:01   №9  
-
голос
+
Sneg84 писал(а):
источник: 23.12.2012 22:30
Ну а есть ли те, кто брал у них квартиру и уже полностью рассчитался за неё? В последнее время очень часто про них слышу. Риэлтор знакомая в СПС сказала, что выгоднее чем просто ипотека.

Нет таких скорее всего. Жнк только 8 лет. А там рассрочку дают на 10
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2014, 21:49   №10  
-
голос
+
Неужели никто не воспользовался *DONT_KNOW* отзывы нужны :-) :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2014, 21:59   №11  
-
голос
+
minna1977
ни чего хорошего сказать не могу, кто пытался с ними работать у большинства не получалось. это раз. втрое. я бы не стала с ними связываться. есть хорошая пословица: бесплатный сыр бывает только в мышеловке ;)
но это лично мое мнение
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2014, 08:20   №12  
-
голос
+
Все слышали последнии новости про "Единство"? http://sitv.ru/arhiv/news/social/65916/ Теперь думаю, у всех пропало желание с ними связываться...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 16:20  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино